Двухчасовой фильм “Gibson TV” о гитарах Кирка Хэмметта
“Gibson TV” выпустили отличный интересный фильм-интервью с гитаристом Metallica Кирком Хэмметтом (Kirk Hammett). Ранее в этом посте с новостью о выходе книги о коллекции гитар Кирка мы оставляли ссылку на это двухчасовое видео. Но в этот раз отдельно хотел бы его отметить в этом посте и поделиться ссылкой на версию в русской озвучке….
ДалееЛарс Ульрих даст интервью Игги Попу на “BBC Radio 6 Music”
Игги Поп (Iggy Pop) проведет две праздничные программы на “BBC Radio 6 Music”. Одна из программ выйдет в эфир в Рождество (25 декабря), вторая — в первый день нового года.
По словам самого Попа, для передач он решил отобрать песни, которые до сих пор много для него значат, хотя он их достаточно давно не слушал.
На праздничный период на “BBC Radio 6 Music” также запланированы спецвыпуски с участием некоторых других известных исполнителей. В частности, в эфир выпустят интервью с ударником группы Metallica Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich), двухчасовую передачу «This Is Radio Clash», ведущими которой станут музыканты из The Clash Мик Джонс и Пол Симонон, а также программу с участием Брайана Ино и Джарвиса Кокера.
В рубрике “The First Time With Lars Ulrich” Ларс расскажет о своём детстве в Дании, ранних годах Металлики, концертах, дружбе с Ноелем Галлахером (Noel Gallagher) и о своих музыкальных вкусах от Эннио Марриконе (Ennio Morricone) до Arctic Monkeys.
Информация: “The Hollywood Reporter” / Lenta.ru
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Iggy Pop, Lars Ulrich, Metallica on Radio
Да, для говорливого Ларса это не составит труда))
ОтветитьЛарс что-то слишком старо выглядит на фото(
Ответить@Lead Guitar:согласна, будто его сильно помяли, да фотка неудачная(
Ответить