Metallica впервые приедет с концертом в Минск в 2014 году?

Написал Dimon 18 октября, 2013 в Metallica, Главная Новость

Вчера в соцсетях появилась информация о том, что легендарная американская метал-группа даст концерт в «Минск-Арене» 19 апреля. Фанаты тут же стали обрывать телефоны, указанные в афише, и пытаться заказать билеты на “Tiсketpro”. Но их ждало большое разочарование: там никто о их концерте у нас даже и не слышал. Чтобы развеять все слухи, мы дозвонились до директора компании, которая занимается этим концертом.

Как оказалось, информацию распространили какие-то шутники. И их сейчас пытаются найти организаторы.

— Концерт группы Metalliсa будет в Минске в следующем году. Он у нас есть в планах, и сейчас идут переговоры. Точной даты концерта пока нет, но это будет июнь. В апреле нам не разрешили провести, так как идет подготовка к Чемпионату мира по хоккею, — рассказал нам директор предприятия «АРТ-Новая звезда».

Информация: dengi.onliner.by

Комментарий Метбаша

Сообщение, конечно же, приятное и хочется в него верить. Но возлагать большие надежды нашим беларуским читателям я бы не советовал. Ключевая причина для этого содержится в цитате организаторов “Он у нас есть в планах, и сейчас идут переговоры..” Поверьте, то, что ведутся переговоры, ещё не значит, что концерт точно состоится. В таком сложном деле, как организация выступления (в особенности, если дело касается такого гиганта, как Metallica) не редки срывы переговоров.

До администрации Metbash.ru доходили слухи и об организации концерта(ов) в Москве (начиная с 2011 года). И если бы мы сообщали вам на Метбаше обо всех реально идущих переговорах, то среди наших читателей резко бы обострились инфаркты и сердечные приступы, так как бывало, что переговоры попросту срывались по разным причинам. Да и сливать такую секретную информацию, которая до нас доходила, было бы неэтично. Видимо в Белоруссии организаторы более уверенные в себе, поэтому ещё до завершения переговоров решили привлечь внимание общественности. Вот и мы не могли обойти эту тему стороной, раз она так активно стала гулять по интернетам.

Dimon

  1. fuel сказал тебе 18 октября, 2013 в 9:04 дп

    про инфаркты верно подмечено…
    что же, хоть и слабая, но надежда есть. будем ждать развязки…

    Ответить
  2. Panther сказал тебе 18 октября, 2013 в 9:45 дп

    поверю когда на оф сайте инфа появится

    Ответить
  3. GearsD сказал тебе 18 октября, 2013 в 12:12 пп

    вот бы приехали они в Иркутск , было бы здорово

    Ответить
  4. Dimon сказал тебе 18 октября, 2013 в 1:31 пп

    @Panther:
    В точку. И так с каждой инфой, будь то якобы Киев 2014 или Рок над Волгой 2014 в самарской области… Пока не будет официального подтверждения, все разговоры - сотрясание ветра. Как бы нам не хотелось надеяться.

    Ответить
  5. fuel сказал тебе 18 октября, 2013 в 5:22 пп

    точно..да…@Dimon:

    Ответить
  6. слава сказал тебе 24 октября, 2013 в 3:50 дп

    как житель минска скажу честно-если с 2010 года до сих пор не решили с концертом-то и сейчас вряд ли,проще съездить в москву,питер или киев.

    Ответить
  7. Александр ОКЕЙ сказал тебе 16 ноября, 2013 в 9:47 пп

    я со Львова точно поеду !

    Ответить
  8. Александр ОКЕЙ сказал тебе 16 ноября, 2013 в 9:47 пп

    во львов тогда !

    Ответить
  9. Дмитрий сказал тебе 4 февраля, 2014 в 12:43 пп

    не в курсе еще Металлика в Москву приедет???

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы