Death Angel “The Dream Calls For Blood” - новый альбом!

Написал Dimon 16 октября, 2013 в Немного Другой Музыки

Добрый вечер, уважаемые метбашеры и милые метбарышни!

Пока всеми любимая именитая Metallica кормит нас завтраками по поводу начала записи нового альбома, менее именитые (а может быть, и не менее) трэш коллективы не сидят без дела, а продолжают выпускать замечательные пластинки. Чего только стоил прошлогодний релиз Testament «Dark Roots Of Earth» - превосходный трэш образца 2012 года не без фирменных фишек этого фантастического коллектива из Района Залива Сан-Франциско. Через пару дней на прилавках музыкальных магазинов появится ещё один интересный релиз – концертный альбом Testament, сочетающий в себе лучшие песни коллектива за последние 25 лет. О «концертнике» мы ещё поговорим, когда придёт время, а пока…

Сегодня же (16 октября 2013) года состоялся официальный релиз новой пластинки группы Death Angel «Dream Calls For Blood». Должен сказать, что альбом просто сумасшедший. Диск стал отличным продолжением «Relentless Retribution», вышедшего в 2010 году. Альбом получился более мрачным, более атмосферным и более быстрым (трэшевым), но при этом не менее мелодичным. Как вы знаете, Death Angel родом из Бэй Эриа, а в Сан-Франциско не умеют делать плохую музыку (примеры излишни – вы сами знаете все эти группы). Ребята демонстрируют отличную форму, очень красивая обложка, а также на диске (не на всех версиях) присутствует кавер на знаменитую песню Black Sabbath «Heaven And Hell», который получился не хуже оригинала.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с новым альбомом Бэй Эриа трэшеров Death Angel «Dream Calls For Blood». Ребята записали шикарную пластинку. Фирменное «бэй эриевское» звучание сразу перенесёт вас в 80-е годы. Когда-то в 1982 году гитарист Metallica Кирк Хэммет (Kirk Hammett) выступил продюсером «демки» этих ребят «Kill As One». Видимо, Кирк ещё тогда увидел в юных ребятишках из Death Angel огромный талант, и годы спустя группа стала одной из лидеров трэш-движения в Америке. Как и многие трэш-формации в начале-середине 90-х годов в связи со спадом интереса к трэш-металу и появлением гранджа и нью-метала, группа переживала не самые лучшие времена. Музыканты даже едва не погибли в автобусной аварии, но чудом остались живы, однако им пришлось на несколько лет прекратить активность. Но на волне «реюнионов» начала 2000-х, Death Angel заявили о себе вновь, вернувшись с новым зубодробительным материалом и в обновлённом составе.

Пока Metallica якобы собирается начать работу над своим десятым полноформатником, группы, для которых Metallica когда-то послужила отличным вдохновением на заре их карьеры, выпускают замечательную и качественную музыку, постоянно удивляя и радуя своих поклонников, когда казалось бы, ничего нового и интересного уже придумать нельзя. Но это не так…

Приятного прослушивания!

Станислав ThRaSheR Ткачук


Dimon

  1. Blitzer сказал тебе 17 октября, 2013 в 3:24 дп

    Не так давно заценил,альбом супер,цепляет с первых нот, Bay Area Thrash Till Death \m/

    Ответить
  2. Андрей К сказал тебе 17 октября, 2013 в 6:26 пп

    обязательно!!

    Ответить
  3. DEV1L3 сказал тебе 18 октября, 2013 в 4:03 дп

    Предыдущий больше вкатил, чем этот.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 19 октября, 2013 в 12:53 пп

    Ребята не умеют делать плохо.
    Классный альбом!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы