Пресс-релиз: Onslaught выступят в Москве 4 сентября

Написал Dimon 22 августа, 2013 в Немного Другой Музыки

ВНИМАНИЮ ТРЭШЕРОВ!!
Культовая трэш-метал группа из Британии Onslaught впервые посетит Россию! Onslaught устроят целый тур по городам России! Российский тур стартует концертом в московском клубе «Plan B». Не пропустите сие знаменательное событие!

20 сентября у группы выходит новая пластинка, получившая лаконичное название «VI». Название диска вполне логично, так как новая работа станет шестой по счёту в дискографии ветеранов. Возможно, ребята исполнят парочку песен с нового альбома. На последнем диске «Sounds Of Violence» (2011) группа перепела песню Motorhead «Bomber». Вокальные партии взял на себя сам Том Энджелриппер (Tom Angelripper),основатель и постоянный участник ветеранов немецкого трэша, группы Sodom, а также был приглашён оригинальный гитарист Motorhead Фил Кэмпбелл (Phil Campbell).

Уверен, что новая пластинка будет ещё агрессивнее и быстрее, хотя куда уж больше… Разогрев на московском концерте у группы будет достойный: две молодых и очень талантливых группы из Ярославля: Exister и Entrace.

Обе группы играют классический Бэй Эриа трэш в лучших традициях ранней Metallica, Testament, Death Angel, Exodus, Forbidden… так что, сами понимаете, послушать да и посмотреть будет на что! Пару месяцев назад Exister выпустили великолепный EP «Get Your Money», который сразу же раскупили люди, знающие толк в трэше.

Ребята из Entrace работают над своим дебютным диском. Думаю, скоро мы сами все услышим… Ниже вы можете послушать по одной песне каждой из групп разогрева, а также самих Onslaught.

Ждём вас в клубе Plan B 4 сентября 2013 года в 18:00

https://vk.com/onslaught_fmf



Текст: Станислав “ThRaSheR” Ткачук

Dimon

  1. D сказал тебе 22 августа, 2013 в 10:58 пп

    Альбомы “нового” Онслаут не очень понравились,- но за альбом 89 года спасибо.
    http://www.youtube.com/watch?v=HFnWgosW-uY

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 22 августа, 2013 в 11:30 пп

    89 года в стиле мейденов/пристов/heathen. как говорит группа, им за этот альбом стыдновато )

    Ответить
  3. D сказал тебе 23 августа, 2013 в 4:46 пп

    @ThRaSheR:
    Задним числом может выглядит и так,- но “модным” среди металлюг был всё-таки именно этот альбом с влиянием всё-таки Металлики с чистым вокалом Steve Grimmett..
    вот к примеру классный рифф.. http://www.youtube.com/watch?v=oxx7eeG07cc

    Ответить
  4. shah666 сказал тебе 24 августа, 2013 в 8:39 пп

    Альбом 89- года самый зачётный альбом Onslaught за всю её историю, потом после длительного перерыва они выпустил Killing Peace, вот этот уже явно был в духе слесарей, даже некоторые фаны слесаря об этом говорили, ну а для меня эта самая клёвая команда с британии…

    Ответить
  5. Kaiden сказал тебе 1 января, 2014 в 12:57 дп

    Weeeee, what a quick and easy solotiun.

    Ответить
  6. Jovita сказал тебе 21 февраля, 2015 в 9:17 пп

    You Sir/Madam are the enemy of confusion evwreyhere!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы