Metallica даст специальное шоу в Нью-Йорке на сцене “Apollo Theater”

Написал Dimon 23 августа, 2013 в Metallica, Новости

Участники группы Metallica выступят в Нью-Йорке на сцене знаменитого “Apollo Theater” 21 сентября! Вместе с “SiriusXM” банда намеревается возвратить канал “Mandatory Metallica“, устроить специальный концерт и показать его в эфире для всей страны.

На сцене театра уже имели честь выступить Джеймс Браун (James Brown), Марвин Гэй (Marvin Gaye), Арета Франклин (Aretha Franklin), Стиви Вандер (Stevie Wonder), the Jackson 5, недавно Пол МакКартни (Paul McCartney), Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen) и многие другие. У подписчиков “SiriusXM” и членов фан-клуба Металлики скоро появится возможность выиграть билеты. Информация доступна на сайте www.siriusxm.com, дополнительная информация на AP.org.

“Mandatory Metallica” начнёт работать в формате 24/7 без рекламы 13 сентября, за день до премьеры 3D-фильма в Кремле. Теоретически жители России смогут слушать радио с помощью приложения “SiriusXM Internet Radio App” для смартфонов и планшетов с помощью канала 714. Работа “Mandatory Metallica” планируется до следующего лета.

Шоу ‘Tallica на сцене “Apollo Theater” будет транслироваться в прямом эфире на канале “Mandatory Metallica”, больше инфы - совсем скоро!


Dimon

  1. REBEL сказал тебе 23 августа, 2013 в 9:08 дп

    у метлы столько ответственных концертов в этом году.Надеюсь шанхайский концерт пояростней будет чем квэбэк магнэтик.А такой концерт как в театре,зная еще что его показывать в мире будут, метла постараться то должна отлабать будет на высоте,тем более что месяц как бы без концертов будут

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы