Джейсон Ньюстед по-прежнему готов выступить с Дэйвом Мастейном

Фронтмен Newsted и бывший басист Metallica Джейсон Ньюстед (Jason Newsted) всё ещё не прочь выступить с Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine), как обещалось, и исполнить классику Metallica в рамках фестиваля “Gigantour”, где Megadeth и Newsted делят сцену с группами Black Label Society, Hellyeah, Device, Death Division. Тур начался в июле, охватывает США и Канаду, и уже идёт к своему завершению.

Джейсон Ньюстед: «Мы скоро завершим “Gigantour”, в дороге мы уже примерно месяц. И то, о чём вы спрашиваете, основано на слухах, что я сыграю одну из старых песен Металлики или же мы сделаем это совместно с Дэйвом. В большинстве своём эти слухи основаны типа на словах то ли менеджеров, то ли агентов, то ли ещё кого-то. Началось это после того, как мы только начали планировать гастроли. Этого ни я, ни Дэйв не говорили. Это то, что поведали нам менеджеры, и теперь мне и Дэйву приходится отбиваться на вопросы на эту тему. Но то, как проходит этот тур, это сущее безумие, и мы пока не дошли до той точки. Так что мы переворачиваем листы с текстами, обсуждаем низконастроенные версии “Phantom Lord и “Metal Militia”, стараемся выбрать то, что можно бы сыграть. Но пока мы так и не воплотили это в жизнь, а осталось всего несколько концертов в загашнике. Так что я не уверен, что это вообще произойдёт.

Я готов поджэмовать с кем угодно, кто этого желает. Не уверен, что в этом есть какой-то секрет или типа того. Так что, если чувак скажет “Phantom Lord”, я спою, сыграю на басу или сделаю то, что он захочет. Это суперски. Но у меня мало уверенности, что это случится. Как фанат, джэмующий с Дэйвом, который повлиял на меня… Я был фаном Дэйва ещё до того, как мы стали братьями и всё в этом духе… Так что, чел, если он захочет джэм, я открыт для этого, само собой!»

Ну а что Дэйв Мастейн? Дэйв пишет в своё “Твиттере” следующее (делает обращение Ньюстеду, который из-за “лёгкой пневмании” пропустил выступление в Канаде): «Надеюсь, что тебе лучше, Джейсон. Нам тебя не хватает, и мы готовы замутить #MetalMilitia, когда ты вернёшься @Gigantour2013».

Dimon

  1. HetФилд сказал тебе 11 августа, 2013 в 7:12 дп

    “И то, о чём вы спрашиваете, основано на слухах, что я сыграю одну из старых песен Металлики или же мы сделаем это совместно с Дэйвом. В большинстве своём эти слухи основаны типа на словах то ли менеджеров, то ли агентов, то ли ещё кого-то.”
    А разве Дэйв не теребил свой Твиттер вопросами типа какую нам песню сыграть из тех что я написал в Металлике

    Ответить
  2. Maks сказал тебе 11 августа, 2013 в 11:10 дп

    Ну что они прицепились к Метле, я имею ввиду, Джейсона и Дейва, сами не могут заработать баблосов вот мозги крутят, вот рекламируют себя, сыграем не сыграем, ЗАЕ..ЛИ уже. Ну не дал им Бог такой возможности как метле зарабатывать, успокойтесь уже, и делайте свое дело.

    Ответить
  3. Юджин сказал тебе 11 августа, 2013 в 2:51 пп

    Они просто остаються фанами этой группы с которой соприкасались.Будучи даже сами неплохими музыкантами они остаються тайными обожателями и слушателями

    Ответить
  4. Master[mop] сказал тебе 11 августа, 2013 в 4:22 пп

    @Maks:
    Ну не дал тебе бог зарабатывать на жизнь любимым делом, так чего говорить так, будто ВСЕ думают только о деньгах?

    Ответить
  5. MetaLLizeR сказал тебе 11 августа, 2013 в 6:16 пп

    А разве не с совместных джэмов (в тихаря или как PR) c участием супергероев начинались новые проекты или новые конфигурации старых групп?(тем более, что без Эллефсона, как басиста, Mustaine уже обходился…). Ну, и как это понимать? (Что так припекло Дэйву?)… Дай Бог, чтоб это было просто пацанское желание поиграть свои любимые “МеталикА’вские vs feat. Mustaine” песни…(учитывая туда определённый творческий вклад Дэйва тоже). Но, а если это всё-ещё всё та же, скрытая месть Джеймсу и Ларсу? Хотя, чё ему, отжига на “металликовском” 30-летии мало было? Или война всё-таки не окончилась, а только произошло объединение стратегических союзников!?

    Ответить
  6. DEV1L3 сказал тебе 11 августа, 2013 в 8:22 пп

    Чересчур много Джейсона в последнее время.

    Ответить
  7. Dimon сказал тебе 11 августа, 2013 в 8:30 пп

    @Maks:
    Почитал бы саму статью прежде, чем писать коммент. О Металлике они говорят только потому, что кто-то развёл об этом слухи..

    Ответить
  8. Dm44 сказал тебе 12 августа, 2013 в 12:43 пп

    @DEV1L3:
    Не, Джейсона много не бывает, как и Металлики, он молодец :razz:

    Ответить
  9. Astral сказал тебе 12 августа, 2013 в 9:58 пп

    УЖЕ ВЫСТУПИЛ…

    Ответить
  10. sudo97 сказал тебе 21 августа, 2013 в 10:45 пп

    Джейсон, я желаю, чтоб ты поджемовал со мной. Ты готов?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы