Сайт возвращается к прежней работе!

Написал Dimon 29 июля, 2013 в Новости Сайта

Друзья, спешу сообщить, что я на рабочем месте и сайт выходит из автономного режима, в коем он был начиная с 14 июля. Как и предупреждалось, все эти две с лишним недели новости публиковались только заранее подготовленные (по крайней мере моего авторства). Не понимаю оффтопных комментов и сообщений на сайте по поводу альбома Ньюстеда, да ещё и с претензией к администрации. Ребята, вас о работе сайта предупреждали; благо, что хотя бы удалось создать полтора десятка новостей и публиковать их эти две недели. Предупреждение гласило, что в таком режиме сайт будет до конца июля. Июль, если посмотреть в календарь, ещё продолжается.

Так или иначе, Метбаш начинает возвращаться к прежней работе. Ни на кого не злюсь, но в следующий раз трижды подумайте прежде кидать упреки. Раз зашла речь об оффтопе, кто как лето нынче проводит? :)

Dimon

  1. metc сказал тебе 29 июля, 2013 в 10:39 пп

    Лично я не фига не делаю… В начале июня свалил с работы… К концу августа деньги кончатся и придется думать головой. А пока дача, природа, друзья и подруги.. Димон с возвращением!!!

    Ответить
  2. Ururu сказал тебе 29 июля, 2013 в 11:20 пп

    @metc:
    Молодчик!!!
    а у меня всё наоборот:(работа,работа и есчё раз работа:(Единственное что греет душу,тak это поездка зимой в Болгарию,к памятнику ДИО:) \../Metal will never die\../

    Ответить
  3. Casper сказал тебе 30 июля, 2013 в 9:59 дп

    Димон, welcome back!!!

    Ответить
  4. slavan сказал тебе 30 июля, 2013 в 6:35 пп

    Банально,но…..работаю !!!Но 19 го посетил Overkill.В сентябре отпуск и посещу Барселону,море там какое то и тд.тьфу-тьфу…Може я что то прощёлкал,а сам где отдыхал ?Это Димону

    Ответить
  5. Jessie сказал тебе 31 июля, 2013 в 7:27 пп

    А я на Украину ездила на мотоцикле) классно там - Азовское море (Бердянск), Чёрное море (Одесса, Коблево), Киев, Жашков, и во Львове байкерский слёт.

    Ответить
  6. Sanitarium сказал тебе 1 августа, 2013 в 11:19 дп

    да лето впринципе неплохое было (хотя почему было, ещё целый месяц будет)… Концерт Нelloween в Питере, концерт Iron Maiden в Москве. в сентябре вот жду концерта Amorphis в Киеве. на всю следующую неделю запланировано море.
    А Димона - с возвращением, рады видеть отдохнувшим и полным сил для новых и интересных новостей!!!
    HELL YEAHHH!!!

    Ответить
  7. Оля сказал тебе 2 августа, 2013 в 12:41 дп

    За последние лет 12-15 впервые провожу лето дома, но завтра надеюсь выбраться на дачку и как следует отпраздновать днюху сами знаете кого, с пивком и шашлыками, как полагается в общем! :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы