Кирк Хэмметт из Metallica раскритиковал поп-музыку после скандала с Тейлор Свифт
Гитарист Metallica Кирк Хэмметт жестко высказался о современных исполнителях. По его мнению, сейчас совсем не умеют писать песни, а поп-музыка просто ужасна. Хэмметт поделился своей точкой зрения в беседе с газетой The Irish Times. Вот что сказал гитарист Metallica:
«Нынешние песни и поп-музыка – отстой».
Разговор о современной музыке в интервью зашел после того, как Хэмметт рассказал [...]
Metallica ещё и выступит на “Comic-Con” в Сан-Диего 19 июля
Несколько дней назад Метбаш уже сообщал, что Metallica планирует посетить со своим 3D-фильмом знаменитый в определённых кругах “Comic-Con” 19 июля в Сан-Диего. Мы писали об этом вот здесь. Так вот свежие новости гласят, что “Comic-Con” не устояли перед одним условием со стороны Металлики - выступить на сим мероприятии, несмотря на то, что до этого так никто не делал. А что, если выступили на бейсбольном матче, то и вечеринка киношников “Метле” не помеха. Ждём 19 июля, Метбаш обязательно отчитается об этом событии на страницах сайта и в “ВК”.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: 3D Metallica Through The Never, Cinematography, Comic-Con



Metbash in Twitter
oh yeaaahh!!!
Ответитьинтересно будет полный сэт?
ОтветитьВечеринка любителей комиксов, не киношников. Ваш кэп.
ОтветитьВсе, приехали. Здравствуй, дно.
Ответить@serahm: это уже не только для любителей комиксов давно. Туда съезжаются поклонники различных вселенных - от комиксных до кино- и теле-сериальных. Слай со Шварцем там свой новый фильм будут презентовать, например.
Ответить