Пресс-релиз: Fear Factory вернутся в Москву 30 августа!

Написал Dimon 12 июня, 2013 в Немного Другой Музыки

Концертное агентство “JC-Sound” с гордостью представляет: Если бы Терминатор слушал музыку, то безусловно это были бы зубодробительные “мелодии и ритмы” самой прославленной “фабрики страха” в мире - Fear Factory! Легендарная калифорнийская группа возвращается в Москву спустя более чем три года, чтобы 30 августа погрузить на пару часов в эру механического пост-армагеддона всех, кто не испугается прийти в “Москва Hall”!

Представить нечто более холодное и безжалостно-индустриальное в музыке, чем Fear Factory, на счету которых девять альбомов, различные синглы и сборники, сложно. За более чем 20-летнюю историю группа выработала собственный оригинальный стиль и звучание, оказав большое влияние на всю метал-сцену середины 90-х годов. Только в одних Соединенных Штатах “фабрика” продала более 1 миллиона копий своих альбомов и неоднократно попадала в чарты “Billboard”.

Сегодня в механизме Fear Factory по-прежнему два самых главных её элемента: вокалист Бартон Си Белл (Burton C. Bell) и гитарист Дино Казарес (Dino Cazares). Именно они при поддержке коллег по группе представят в Москве свою новую работу “The Industrialist” и отличную подборку треков с более ранних альбомов, в том числе с классического “Demanufacture”.

Итак, “Фабрика Страха” распахивает перед вами свои двери 30 августа. Готовы ли вы?.. Давайте бояться вместе!

30 августа 2013 года - Fear Factory - Москва - клуб “Москва Hall”

Подробности и информация о билетах: http://jcsound.ru/concerts/2013/08/fear_factory/

Dimon

  1. Андрей К сказал тебе 12 июня, 2013 в 9:42 дп

    будут и в рок-сити в Новосибирске!!

    Ответить
  2. Alarmwolf сказал тебе 12 июня, 2013 в 1:17 пп

    @Андрей К:
    я тоже туда поеду!))
    вообще вполне вероятно будет метал гиг года однако площадку в москве подобрали совершенно неподходящую(( понастроили арен и стадиумов , а для таких групп и клубов то нет.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы