Автограф-сессия группы P.O.D. пройдёт в “Медиа-Маркте” 12 июня

Написал Dimon 6 июня, 2013 в Немного Другой Музыки

12 июня 2013 года в мегамагазине “Media Markt” по адресу г. Москва, Варшавское шоссе, д. 97, ТЦ «Ритейл Парк» в 13.30 состоится автограф-сессия легенды американской рэпкор-группы P.O.D. Уже два десятилетия прошли с того момента, как возникла группа P.O.D. Название этой четверки из Сан-Диего представляет собой аббревиатуру словосочетания «Payable On Death» («Выплата в случае смерти»). Сегодня на их счету уже 10 миллионов проданных альбомов по всему миру, масштабные туры, номинации на Грэмми.

Первые два диска, записанные коллективом в 1994 и 1996 годах, представляли собой причудливую смесь рэпа и альтернативного рока, при этом звучание группы весьма отличалось от большинства групп, работавших в этом направлении. Настоящая известность к P.O.D. пришла после выхода третьего альбома «The Fundamental Elements of Southtown», диск стал платиновым, а три снятых видеоклипа появились на “MTV”. Группа впервые приезжает в Москву, чтобы выступить с концертом в клубе “Arena Moscow”. А перед концертом P.O.D. раздаст автографы поклонникам своего творчества в магазине “Media Markt”.

Получить автографы своих кумиров можно 12 июня в 13.30.

Место и время проведения автограф-сессии: 12 июня 2013, 13:30, мегамагазин Media Markt Москва, Варшавское шоссе, д. 97, ТЦ «Ритейл Парк».

Место и время проведения концерта: 12 июня 2013, 20:00, “Arena Moscow”, Москва, М. Динамо, Ленинградский проспект 31, стр. 4

Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы