Джейсон Ньюстед и Дэйв Мастейн исполнят Металлику на “Gigantour”?

Написал Dimon 3 июня, 2013 в Megadeth, Metallica, Новости

Когда сольный проект Джейсона Ньюстеда (Jason Newsted) Newsted был внесен в список участников Gigantour этого лета (читай), многие поклонники задавались одним и тем же вопросом: поиграют ли на сцене вместе бывший басист Metallica и лидер Megadeth. Если верить Ньюстеду, есть большая вероятность, что это произойдет этим летом. Во время интервью “Skulls N Bones” перед концертом в Нью-Йорке Джейсона спросили, будут ли они с Мастейном играть что-нибудь из классики Metallica на “Gigantour”.

Джейсон Ньюстед: “Есть шанс, что мы с Мастейном украдем что-нибудь из старых Metallica, к чему он приложил руку”. Под небольшим нажимом он продолжил: “Всё возможно, разговор об этом был. Что именно будет, я не знаю [смеётся], но мне хочется разнести всё песней “Phantom Lord”, неважно, как он её сейчас называет [смеётся]. Думаю, это глубоко засело тут [указывает себе на затылок]“.

Конечно, и об этом предупреждает Ньюстед, может быть, ничего и не состоится. Однако, сам факт обсуждения такого джэма делает вероятность вполне реальной. Кроме того, название песни “Phantom Lord” выдает их планы, что именно они могут играть. Придется подождать до того момента, когда 3 июля в Джилфорде, Нью-Гэмпшир, разразится “Gigantour”.


P.S. Метбашня́! Пишите ваши варианты совместного джэма Ньюстеда и Мастейна! Какой состав музыкантов вы при этом хотите увидеть? Ответы в комментариях!

Dimon

  1. Dm44 сказал тебе 4 июня, 2013 в 12:15 дп

    Походу или Джейсон выступит с Мегой или Дейв с группой Джейсона…

    Ответить
  2. Sacrifice сказал тебе 4 июня, 2013 в 1:03 дп

    В принципе, Ньюстед может выйти когда Мега будет Mechanix играть

    Ответить
  3. Master[mop] сказал тебе 4 июня, 2013 в 1:10 дп

    Вот мой вариант: во время виплэша на сцену выбежит Дэйв и крикнет: “нафиг этот шлак, давайте устроим вечеринку!” Затем на сцене появятся Мэрлин Мэнсон, Тэйлор Момсен и Кори Тэйлор (обязательно в таком порядке) и вместе, в романтической обстановке, исполнят Ruby Tuesday.
    Ставлю всё на то, что так и будет!

    Ответить
  4. Dm44 сказал тебе 4 июня, 2013 в 1:12 дп

    @Master[mop]:
    ))))

    Ответить
  5. Dm44 сказал тебе 4 июня, 2013 в 1:25 дп

    @Master[mop]:
    Проиграл, они исполнят Yesterday :razz: :mrgreen:

    Ответить
  6. Андрей К сказал тебе 4 июня, 2013 в 3:33 пп

    Афигенно было бы побывать…………..

    Ответить
  7. КаПалыч сказал тебе 5 июня, 2013 в 3:53 пп

    2 Loosers!!! ;))))

    Ответить
  8. Sacrifice сказал тебе 7 июня, 2013 в 4:58 пп

    @КаПалыч:
    >2 Loosers!!! ;))))
    - сказал неизвестый чел на небольшом русском сайте, на двух миллионеров, известных по всему миру, живущих творческой жизнью, которые не ходят на работу с 9 до 18, а сами себе хозяева, и посмотреть на которых люди деньги платят :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы