Metallica активно готовится к “Orion Music + More”

Написал Dimon 6 июня, 2013 в Metallica, Фотомузей

С вами рубрика “Metalligram”. Предлагаем изучить несколько клёвых фоток, размещённых фронтменом Metallica Джеймсом Хэтфилдом (James Hetfield) на днях в “Инстаграмчике”. Как видно из фоток, фестивальная площадка уже готова к приёму гостей. Джеймс уже несколько дней на площадке, осматривает “Motorbreath Gallery”, “Metallica Museum”, по всей видимости собственноручно отвозит свои рэтро-тачки. Остальные металликовцы (вместе с Хэтфилдом, само собой) штудируют свой материал в “Metallica HQ”. На днях к ним в гости заскочили ребятки из журнала “Rolling Stone”. Посетив одну из репетиций, они поведали немного, что, как им показалось, будет или не будет точно.

Итак, 8-30 утра, “HQ”, ребята уже репетируют. Нет только Кирка (Kirk Hammett), он приезжает в 9-00, извиняясь, что поделать, пробки. Однозначно, как в прошлом году, целиком никакие альбомы исполняться не будут. Хотя мелькал на одном из фан-сайтов то ли слушок, то ли просто фан-фантазия, что Metallica исполнит “The Unforgiven II”. Она в живую звучала всего один раз в 1997 году. На репетиции участники Металлики играют песни по кускам. Музыканты собираются вокруг Ларса (Lars Ulrich) и его ударной установки, сам Ларс объявляет, что нужно играть, называя точные координаты отправной точки: например, второй куплет такой-то песни. Иногда исполняется отрывок соло, иногда Хэтфилд пропевает сложные вокальные партии. Вид у всех сонный. Болтовни никакой. Ларс с кружкой горячего чая на стуле отстукивает четыре раза, после чего сразу звучит объявленный им ранее фрагмент той или иной песни. Джеймс и Кирк перекидываются в паузах риффами, смеются, а затем Кирк говорит, что “время такое раннее, что он забыл как держать медиатор”.

Чуть позже Джеймс отключает аппаратуру, прощается и уходит. Оставшиеся три участника коллектива дорабатывают некоторые песни инструментально. Роберт (Robert Trujillo) неодобрительно смотрит на Кирка, который забыл некоторые строчки песни с раннего материала Metallica. “Он походу дела тайно слушает песни и делает это чаще нас”, говорит Ларс о Робе. Кто из журналистов напоминает Ульриху, что на следующий день стукнет ровно 10 лет со дня выхода альбома “St. Anger”. Ларс в шоке: “Твою ж мать, да мы должны после такого сыграть «St. Anger» целиком”, сказал Ульрих. “Когда ты живёшь столько, сколько мы, то можешь найти юбилей везде, где захочешь. Я не знал об этом. Я не уделяю много внимания подобному, но, ёлки-палки, 10 лет «St. Anger’у», Господи! Это же в четыре раза больше, чем делали записи «битлы». Я иногда офигеваю с этого”.

Dimon

  1. Rashid Metallicov09 сказал тебе 7 июня, 2013 в 9:55 дп

    Спасибо за пост!

    Ответить
  2. REBEL сказал тебе 7 июня, 2013 в 10:05 дп

    радостно.но понятно что за исполнение хотябы нескольких песен с ангера никто и не думал.вообще жду каких-то неожиданностей типа фрэйд эндс оф …

    Ответить
  3. иван сказал тебе 7 июня, 2013 в 10:40 дп

    как круто ударная установка ларса смотрится были времена

    Ответить
  4. Андрей К сказал тебе 7 июня, 2013 в 4:21 пп

    ЗДОРОВО!!

    Ответить
  5. Kraz сказал тебе 7 июня, 2013 в 8:39 пп

    А трансляция то будет?

    Ответить
  6. Master[mop] сказал тебе 7 июня, 2013 в 8:56 пп

    Хэт за установкой - класс фотка! Ну что ж надеемся что хотя бы Франтик забацают :)

    Ответить
  7. Dimon сказал тебе 7 июня, 2013 в 11:53 пп

    @Kraz:
    Мониторю, пока инфы про это не был :?

    @Master[mop]:
    Хоть одну песню вспомнить и отрепетировать уж можно)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы