Black Sabbath собрались в классическом составе для прощального концерта. Фото с подготовки к “Back To The Beginning”
Black Sabbath собрались, чтобы выступить вместе в последний раз. Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Гизер Батлер и барабанщик Билл Уорд торжественно подписали стену Black Sabbath, а также собрались в студии для фотосета Росса Халфина. Далее в полной версии поста все фото с подготовки Black Sabbath к концерту “Back To The Beginning”. Остальное выйдет во второй части отчёта совсем скоро!
ДалееMegadeth перечислят средства пострадавшим от торнадо
Лидер Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) опубликовал следующее сообщение: «Много замечательных групп пришло на помощь жителям Оклахомы после обрушившихся в мае торнадо, уничтоживших дома и жизни. Теперь пришло время и тяжёлому металлу присоединиться к этому сообществу!»
16-го июля “Gigantour” будет проходить в “Oklahoma City Zoo Amphitheatre”, и все доходы от этого шоу будут переданы в региональный банк продовольствия Оклахомы. Но это выступление будет не единственным, что сделают участники тура в помощь жертвам стихии.
15-го июля в “ASA Hall of Fame” Complex состоится игра в софтбол, в которой примут участие музыканты из участвующих в туре групп, местные звёзды и дополнительные участники, имена которых будут объявлены позднее. 100% выручки также будет направлено в региональный банк продовольствия Оклахомы. Стадион бесплатно предоставит поле для этой игры, а у фанатов будет возможность за пять или более долларов увидеть, как музыканты и прочие знаменитости играют в софтбол.
Dimon
- Один комментарий
- Темы: Gigantour, Money, Sick & Destroy
Give up Whining And Initiate your own personal men Seo campaign As a substitute .
Ответить