Пресс-релиз: Дэтх-тандем Cryptopsy + Aborted в Москве, 26 июня

Написал Dimon 28 мая, 2013 в Немного Другой Музыки

Концертное агентство “JC-Sound” представляет: Спустя 4 года культовые Death Metal бригады Cryptopsy и Aborted возвращаются в Москву в рамках совместного концерта в московском клубе “Rock House”! Убойная лавина сверхтехничного и брутального Death Metal, без сомнения, порвёт в клочья как old school поклонников групп, так и их более молодых core-фэнов! Учитывая небольшую вместимость клуба, количество билетов будет строго ограничено в 500 штук! Не затягивайте с покупкой билетов, иначе рискуете остаться за бортом!

В рамках мини тура по СНГ, группа Cryptopsy сыграет сет, который предлагается составить ВАМ! Для этого отправьте на адрес talentoursbelarus@gmail.com письмо, с темой “сет лист Cryptopsy” - в письме укажите, пожалуйста, 10 песен, которые Вы хотели бы услышать, в порядке, наиболее предпочтительном для Вас! Сделаем этот концерт еще лучше! Рассмотрение писем до 10 июня включительно! Обнародование сет-листа - 20 июня! Не упускаем такую возможность!!!

26 июня 2013 года - Cryptopsy + Aborted - клуб “Rock House”

Подробности и информация о билетах: http://jcsound.ru/concerts/2013/06/cryptopsy_aborted/

Dimon

  1. Vanek сказал тебе 29 мая, 2013 в 3:59 пп

    “в письме укажите, пожалуйста, 10 песен, которые Вы хотели бы услышать, в порядке, наиболее предпочтительном для Вас”
    Интересно, если указать песни других групп - тоже сыграют?)) Допустим, придет несколько десятков/сотен писем, где имеет место песня, скажем, той же Метлы - кавер заебенят? А если сговориться и Бритни Спирс вписать?))))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы