Ларс Ульрих пообещал, что Metallica отправится в студию в октябре

Находясь с визитом в Каннах, барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) пообщался с журналистами норвежского журнала “Aftenposten”. Кроме вопросов норвежцев о том, кто будет дистрибьютором 3D-фильма Металлики в Норвегии (это осталось неизвестным), разговор зашёл о фильме “Metallica Through The Never” в целом, а также вкратце про наболевшее у фанатов - следующем альбоме Metallica. Перевод может содержать небольшие неточности, поскольку переводился с норвежского. Поехали!

“Когда я на гастролях, как мне кажется, мне удаётся контролировать свой внутренний мир. Я здесь, чтобы создать платформу для нашего фильма. Мы мечтаем об IMAX с тех самых времён, когда он был создан в 1990-м году. Однако только сейчас технологии 3D стали настолько доступными, удобными и экономически реализуемыми, что у нас появилась возможность сделать фильм!

Дэйн ДеХаан (Dane DeHaan) - это клёвый актёр, который ближайшее время станет большой звездой. Фильм концентрируется не только на истории вокруг Дэйна, который играет мальчика на побегушках. Это совершенно иной способ мышления для фильма и концерта. В отличие от большинства концертников, где внимание сосредоточено на музыкантах, у нас камеры были установлены вокруг сцены и в различных местах в зале, так, чтобы история была запечатлена со всех сторон. Если речь идёт о Металлике, то у нас и о ней в фильме будет очень много. Как только работа над фильмом будет завершена, и состоится премьера, мы сразу отправимся в студию работать над новым альбомом. Я обещаю, что сделаем это в октябре.

Мы были две недели назад в Йоханнесбурге, недавно посетили Абу-Даби, где играли для фанов с Ближнего Востока. Это был удивительный опыт, заключающийся в том, что мы играли для людей, прибывших из стран, охваченных войной, таких, как Ирак, Афганистан, Сирия, Иран и Кувейт.

Источник: http://www.aftenposten.no/


Dimon

  1. Escape сказал тебе 22 мая, 2013 в 2:48 дп

    пока Ларс катается по фестивалям пиаря кинцо ещё 300 раз напиздит по поводу альбома) Это будет и вся зима в студии потом весна потом скажет что всех наебал и они в студии до сих пор не были.

    Ответить
  2. Дед сказал тебе 22 мая, 2013 в 6:41 дп

    Пора бы уже привыкнуть, что Метла-это одна из многих групп-пенсионеров, почивающих на лаврах, и ждать нового альбома от них глупо. Меня, например, начинает это постепенно зае6ывать, и вся эта балаболия про кино заставляет всё реже заглядывать на метбаш

    Ответить
  3. Vanek сказал тебе 22 мая, 2013 в 8:45 дп

    ” Я обещаю, что сделаем это в октябре.”
    А что? Ларс ничего не наврал - он же не сказал в КАКОМ ГОДУ они в октябре в студию отправятся))))) Мда…

    Ответить
  4. Malcolm сказал тебе 22 мая, 2013 в 9:03 дп

    Немного не в тему, но был сегодня на концерте Ньюстеда в Нью-Йорке и стал свидетелем того, как во время исполнения Whiplash во время соло какой-то чувак вскочил на сцену и столкнул Джейсона в толпу. По-моему, Метбаш просто обязан про это написать новость. Джейсон еще сказал, что с таким ему за всю карьеру не приходилось сталкиваться, да я и сам о таком еще не слышал. Надеюсь, кто-то снял про это видео и выложит его на YouTube или еще куда.

    Ответить
  5. Artblack1 сказал тебе 22 мая, 2013 в 10:12 дп

    @Malcolm:
    Это уж слишком, так делать нельзя

    Ответить
  6. metc сказал тебе 22 мая, 2013 в 10:45 дп

    @Malcolm:
    мда… Беспредел…

    Ответить
  7. Dimon сказал тебе 22 мая, 2013 в 2:38 пп

    @Malcolm:
    Хорошо, поищем… Может есть желание репортаж написать?

    Ответить
  8. Malcolm сказал тебе 22 мая, 2013 в 8:06 пп

    @Dimon:
    Да были бы фото, а я, как назло, не стремился особо снимать. Мой товарищ снимал видео, но выключил как раз перед моментом, когда фанат полез на сцену.

    Ответить
  9. Sweet Anger сказал тебе 22 мая, 2013 в 8:44 пп

    Ну бутылкой-то в голову бросали ему.
    @Malcolm:
    А ты что в Нью-Йорке делаешь? Живешь или в командировке-отпуске?

    Ответить
  10. Master[mop] сказал тебе 22 мая, 2013 в 8:55 пп

    @Malcolm:
    И как потом этот фанат, получил люлей от толпы? Обычно если попадается такой неадекват, то толпа ему доходчиво объясняет все

    Ответить
  11. barmaley сказал тебе 22 мая, 2013 в 9:10 пп

    @Malcolm:
    А как сам концерт то?

    Ответить
  12. Malcolm сказал тебе 22 мая, 2013 в 11:12 пп

    @Sweet Anger:
    Доп. образование получаю, вот и свезло попасть на концерт.
    Ну вещами кидать-то кидают, но чтобы спихивали со сцены - это все-таки уже другое.

    Ответить
  13. Malcolm сказал тебе 22 мая, 2013 в 11:14 пп

    @Master[mop]:
    К сожалению, нет, смылся по-быстрому. Вообще, я тоже удивился, что его отпустили. Видимо, толпа так обалдела, что не успела отреагировать.

    Ответить
  14. Malcolm сказал тебе 22 мая, 2013 в 11:31 пп

    @barmaley:
    Очень крутой концерт! Когда я пришел в клуб, я сразу понял, что попал куда надо, потому что тусила куча фанатов в футболках Metallica. Кстати, я оказался в их числе. :)

    На разогреве было две группы, сначала What The Hell, затем Wilson. И те, и другие играли не очень быструю, но достаточно тяжелую музыку, так что хорошо подготовили людей к выходу “основного номера”. В Wilson чел на вокале хорошо умеет заводить толпу. На тех концертах, на которых я был, обычно разогревающим группам такого не удается делать (например, на концерте Megadeth в 2010 году в Москве все только плевались и хотели увидеть Дейва и Ко поскорее).

    Потом разогрев ушел, и сразу стало видно, что на сценку выйдет группа класса побольше: ударная установка с иголочки, с двумя бас-бочками с надписями Newsted, комбики Marshall - все по первому классу (What The Hell, правда, тоже используют Marshall, но не Wilson). Запустили фирменное интро (”Newsted, motherfucker, Newsted”), и толпа взорвалась, потому что на сцену вышел сам Джейсон со своей командой!

    Играли свой стандартный сет-лист с прошлых концертов, так что там ничего особенно нового не было. Очень радует то, что Джейсон полон энергии и умеет заводить людей. Ничего удивительного, что ему хочется выступать фронтменом своей группы со своими песнями. Гвоздем был Soldierhead, там и гитаристы имели шанс отличиться, и сам Джейсон с вокалом. Кроме того, очень хорошо восприняли каверы на Metallica, что не удивительно. Был бридж из Creeping Death (Die! Die!) и Whiplash, во время которого и произошел прискорбный инцидент прямо посреди песни во время соло. Но Джейсон - это не Эксл Роуз, поэтому Джейсон посетовал, что им всего лишь хотелось поиграть metal, и группа снова грянула песню, начиная с соло. Кстати, в одной из песен Джейсон играл сам на гитаре, доверив бас одному из своих гитаристов, и еще “успокаивал” толпу по этому поводу. :)

    В общем, ребята отыграли очень здорово! Может быть, еще удастся попасть на Gigantour с Megadeth и, опять же, Newsted, но тут уж как фишка ляжет.

    Ответить
  15. Dm44 сказал тебе 23 мая, 2013 в 12:36 дп

    @Malcolm:
    Круто

    Ответить
  16. barmaley сказал тебе 23 мая, 2013 в 1:03 дп

    @Malcolm:
    Спасибо. Newsted и Megadeth вместе на большой сцене очень хочется увидеть, думаю Джейсон и банда не подведут…

    Ответить
  17. Dimon сказал тебе 23 мая, 2013 в 11:59 дп

    @Malcolm:
    Спасибо, видео с инцидентом найдено, публикуем!

    Ответить
  18. metelitsa сказал тебе 23 мая, 2013 в 8:20 пп

    Джейсон молодца!На видео невозмутим!

    Ответить
  19. Danny сказал тебе 24 мая, 2013 в 1:51 дп

    Вижу, тут комменты в начале начались на тему: что пообещал Ларс сделать в октябре.. Но узнав, что Ньюстеда столкнули со сцены.., про обещанное Ларсом, совсем забыли.. :))))

    Ответить
  20. Dm44 сказал тебе 26 мая, 2013 в 1:04 дп

    В октябре наверно уже записывать то альбомчик… Вроде разгребли риффы то…

    Ответить
  21. Dm44 сказал тебе 26 мая, 2013 в 1:14 дп

    Ну или к октябрю всё таки разгребут ))

    Ответить
  22. Dimon сказал тебе 26 мая, 2013 в 2:08 дп

    @Dm44:
    По-моему записать - дело за малым. “Разгребать” и сочинять нибось пол года или год будут(

    Ответить
  23. Dm44 сказал тебе 26 мая, 2013 в 2:30 дп

    @Dimon:
    Ну как я понял из Ларса прошлогоднего интервью, когда он говорил так же об октябре (или сентябре), в студию чтоб сочинять (ну или разгребать) они отправились ещё тогда, значит к этой осени вроде должны подобрать материал уже для записи (я так думаю)), а (по моей логике)) Джеймс, когда говорил что они ещё не начинали даже, имел ввиду уже запись (надеюсь)). Шесть лет без альбома, EP Beyond Magnetic, пара новых каверов и диверсионный Лулу- это жёстко. Хотя эхо Дет Магнетика всё ещё не ослабло, это правда, согласен с Ларсом на 100%

    Ответить
  24. Dm44 сказал тебе 26 мая, 2013 в 2:37 дп

    А какое это уже кино с Метлой будет по счёту после Клифф их всех?

    Ответить
  25. Dm44 сказал тебе 26 мая, 2013 в 2:52 дп

    Блин, хочу ещё клип на какую нить композицию из Беёнд Магнетика :cool:

    Ответить
  26. Igel сказал тебе 28 мая, 2013 в 4:20 пп

    @Malcolm:
    вот и получился мини-отчет от Malcolm ))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы