Делюкс бокс-сет альбома Metallica «Reload» в ремастеринге поступил в продажу!
26 июня вышло переиздание “Релоада”! В сегодняшнем посте предлагаю вам послушать все диски делюкс-издания «Reload» и посмотреть все клипы. В полной версии этой публикации я перечислил все 11 дисков (от оригинального альбома в ремастере до демо-версий и записей с концертов также в вычищенном звуке) и выложил в перезаливах все клипы “Релоада”. Обратите внимание, что среди них есть как классическая триада клипов для “MTV” из 90-х, так и лирик-видосы всех остальные трэков, Live-версии и альтернативные версии клипов. Всё это добро далее в полной версии поста, а ниже для затравки альт-версия “Fuel”!
ДалееJeff Hanneman Memorial Celebration. Часть вторая

Представляем вам вторую часть фотографий с памятной церемонии Джеффа Ханнемана (Jeff Hanneman), гитариста и основателя Slayer, который ушёл из жизни 3 мая от печёночной недостаточности в возрасте 49 лет. Первую часть фотографий мы публиковали на этой странице.

















































































































P.S. Возвращаемся к прежнему вечернему графику публикации новостей!
Dimon
- 6 комментариев
- Темы: Alexi Laiho, Brian Slagel, Chuck Billy, Dave Lombardo, Exodus, Gary Holt, Jeff Hanneman, Kerry King, Machine Head, R.I.P., Robert Trujillo, System Of A Down, Testament


Metbash in Twitter
Нифига себе, сколько быдла собралось в одном месте!
ОтветитьСкорее уж фриков… Придурок с каким-то ящиком на башке вообще непонятно зачем туда пришел. А уж голую жопу показать - это очень по-американски.
ОтветитьВы только посмотрите на этих снобов. У них-то на гигах все культурные, трезвые и никто жопы не показывает. Только наши фотоотчеты ничем не отличаются. Чуваки, это же Slayer, а не симфонический оркестр где все будут во фраках, как еще должны выглядеть фанаты Slayer’a?
ОтветитьНормальные челы… А быдла хватает когда из подъезда выходишь..
Ответить@metc:
Ответить+1, говорил же на мемориале посвящённому Ханнеману народ встретил друг друга и радуются ))
Кинг слезу пустил - я аж оххууелл весь!))
Ответить