Metbash-отчёт: Metallica на фестивале “Sonic Temple 2025″, вечер первый
9 мая, пока мы все праздновали День Победы, Metallica возглавили фестиваль “Sonic Temple 2025″ в городе Колумбусе, штат Огайо. Это был первый в 2025 году концерт на фронтальной сцене, а не фирменной металликовской по середине стадиона с обзором 360 градусов. Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и видео всего выступления в удобном перезаливе!
Далее30 Years Strong: 30 лет назад началась запись альбома “Kill`Em All”
Спустя ровно неделю после подписания контракта на запись дебютного альбома ровно тридцать лет назад участники Metallica засели в студии “Barret Alley” и начали запись. Материал был уже давно готов и отлажен на репетициях и концертах.
Таким образом 10 мая 1983 года в Рочестере, штат Нью-Йорк металликовцы начинают записывать альбом, предварительное название которого “Metal Up Your Ass”. Часть записи проходила в студии “Music America Recording Studios” с продюсером Полом Карсио (Paul Curcio). Об окончании записи дебютника вы узнаете из рубрики, не нуждающейся в представлении. До встречи.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: 30 Years Strong, Jon Zazula, Kill'Em All, Metallica Early Days
60 Years Strong: 30 лет назад началась запись альбома
Ответить@HetФилд:
Ответить+1
@HetФилд:

ОтветитьMetal Up Your Ass!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьДэйв - это Мой альбом и Хью Таннера метал мне в зад
Ответить