30 Years Strong: 30 лет назад Металлика подписала контракт с “Megaforce”

Написал Dimon 4 мая, 2013 в Metallica, Новости

А у нас новый выпуск “30 Years Strong”, в которых мы рассказываем о знаковых событиях в истории группы Metallica, произошедших в 1983 году. И вот, ровно 30 лет назад, отметив праздник трудящихся, 3 мая 1983 года Metallica подписала контракт с фирмой грамзаписи “Megaforce Records”, главой которой является по сей день мистер Джонни Зи, он же Джон Зазула (John Zazula). Этот бородач в далёком 83-м увидел дикий потенциал у прыщавых пацанов, зовущих себя Metallica и дал им дорогу в будущее, оказав помощь в записи дебютника и организации первых гастролей. Когда уже группа добилась определённого успеха, сотрудничество с Джоном пришлось прекратить, однако, как свидетельствуют многие, это не помешало им остаться хорошими друзьями. Итак, 30 лет назад Metallica подписала контракт на запись “Kill`Em All”.

P.S. Причину опоздания в публикации данного поста после вчерашней печальной вести о смерти Джеффа Ханнемана, думаю, объяснять не стоит. Дальнейшие посты из рубрики “30 Years Strong” будут публиковаться в соответствующие дни.

Dimon

  1. Андрей К сказал тебе 4 мая, 2013 в 1:26 пп

    ясно.. СПАСИБО!

    Ответить
  2. Ururu сказал тебе 4 мая, 2013 в 1:46 пп

    Фотка походу с поездки в Лондон,когда Клиффа со Скоттом зацапали копы..?

    Ответить
  3. MetaLLizeR сказал тебе 4 мая, 2013 в 8:43 пп

    Бьющая отовсюду энергия, откровенный юношеский максимализм, динамизм, а то и просто – «скоростные гитарные запилы» – вот – то, с чем в начале 80-х «МеталликА» ворвалась на арену тяжёлого рока. Агрессия и рычащий напор отлично сошлись по духу с молодыми раздолбаями. К тому времени американский thRash усиливал свой авторитет и становился самым диктующим направлением металла на планете, как послание всему миру, какие личности этим миром повелевают. Вот так, дарованная Высшим Разумом энергетическая искр(А) сподвигнула взрыв мощного творческого таланта, который тут же обернулся провоцирующе ярким вызовом толпе, бьющейся в экстазе! С того момента “музыкальный” мир изменился навсегда.

    Ответить
  4. Xep сказал тебе 5 мая, 2013 в 1:10 дп

    @MetaLLizeR:
    бррррр….Что за пафосная диарея…какая нах искра и высший разум - паранойя факерная. Просто зычный голос Хэта органично под удачные, звучные риффы лёг и ВСЁ!!! а со временем и слёг нахуй - суровое настоящее тому пример - кукарекает наш батька теперь как петушок осипший, да гитары в пердежеподобном дисторшне с ебаной квакушкой бледнеют и меркнут. И ни хуя они никакой мир не поменяли, просто одна из весьма удачных ( и в коммерческом плане тоже) групп в списке мировой музыки…….И ВСЕГО ЛИШЬ!!! - а весь прочий ореол - лишь фанатизм каждого отдельно взятого индивидуума

    Ответить
  5. MetaLLizeR сказал тебе 5 мая, 2013 в 4:02 дп

    Вот и отпиши Джеймсу персонально все свои конвульсивные фрикции. Забавно, что он тебе ответить(???). И, вообще, съеби отсюда в пизду, там твоё место, если ты - реально хер, но похоже, что ты просто - писюн. a class=”replyTo” href=”#comment-63638″>@Xep:

    Ответить
  6. иван сказал тебе 5 мая, 2013 в 12:40 пп

    @MetaLLizeR:
    полностью согласен

    Ответить
  7. Xep сказал тебе 5 мая, 2013 в 3:47 пп

    @MetaLLizeR:
    хер,писюн - один хер))) дружище, насчёт места куда ты меня послал - то с удовольствием отправлюсь, и не в одну. А про Джеймса , нах ему писать, вопрос риторический, он и сам более чем осведомлен своим творческим кризисом , и в силу своёго возраста - эт нормально

    @иван:
    А ты ,пиздюк мраземудатский, не подтявкивай. сиди се и почитывать молча ,Админишко ,мать твою в любое место)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы