Группа Newsted работает над новым материалом и анонсирует шоу в Европе на лето 2013 года

Группа Newsted и её фронтмен Джейсон Ньюстед (Jason Newsted) недавно опубликовала видео, где репетирует материал для полноценного альбома. Первый EP “Metal”, вышедший 8 января был распродан в США в количестве 6 200 штук за первую неделю и попал на 62-е место в чарте “Billboard”.

Также группа начинает организовывать концерты на лето 2013 года. Не так давно Newsted подтвердила своё участие во втором дне польского фестиваля “Impact Fest” на 5 июня 2013 года в знакомом многим Бемово. На фестивале также выступят: Mastodon, Korn, Behemoth, Slayer, Rammstein, Ghost, Airbourne, Asking Alexandria и другие гиганты метал-сцены. Также известно об участии Джея и ко в “Download Festival” в Донингтон Парке, Великобритания 16 июня 2013 года. А ещё Ньюстед появится в новом номере журнала “Bass Guitar Magazine”. Обложка в начале статьи!

Bonus!

Джейсон не так давно себя на “Facebook” выложил видео, где он на веранде своего дома (смотри) джэмует с Майком Мушоком (Mike Mushok) из Staind на акустических гитарах. Мы долго не могли найти повода, чтобы опубликовать этот ролик… Хотя бы в бонусе нашлось ему место.

Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 7 марта, 2013 в 7:10 дп

    От Польшы до Москвы рукой подать!Ждемс!))

    Ответить
  2. evil сказал тебе 7 марта, 2013 в 7:02 пп

    зачётная куртка!!!!!!!

    Ответить
  3. Sintrell сказал тебе 7 марта, 2013 в 9:20 пп

    @evil:
    Бас ещё круче.

    Ответить
  4. Alarmwolf сказал тебе 8 марта, 2013 в 2:45 пп

    фу какая собака)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы