18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
ДалееMegadeth записывают “Супер Коллайдер”. Свежие видео-репортажи
Очередные интригующие ролики из студии “Vic’s Garage” - владении группы Megadeth в Сан-Маркос в Калифорнии. Запись под номерами 10 и 11 от “Мегасмерти” доступно к просмотру ниже! Ждём “Super Collider”!
Также стало известно, что известный трубач Боб Финдли (Bob Findley) записал гостевую партию в песне “A House Divided” из нового альбома Megadeth. В 2001 году он уже сотрудничал с группой на песне с альбома 2001 года “The World Needs A Hero” и “Silent Scorn”. Выход альбома намечен на июнь этого года на на лейбле лидера коллектива и Дэйва Мастейна (Dave Mustaine) под названием “Tradecraft”.
Dimon
- 14 комментариев
- Темы: Super Collider
Постарел(
Ответить@Stran86:
ОтветитьЭто точно((
блин Масти реально напоминает Френка их “Бесстыжих”)))
ОтветитьГде отчёт с Anaal Nathrakh???
Ответитьмне одному кажется, что у Бродерика задний привод?)
Ответить@endlessminder:
ОтветитьСегодня вечером ждите)
Спасибо!
Ответитьбольше всего в этих видео понравилась собака - “барабака”!!! классная!
ОтветитьСуровые мужики сурово записывают суровую музыку.
ОтветитьМусю прям не узнать…
Ответитьа как пёсика зовут? ))
Ответитьили это кошак? ))
ОтветитьAptaernply this is what the esteemed Willis was talkin’ ’bout.
ОтветитьЧего-чего?
Ответить