Пресс-релиз: в Москве пройдет Depressivefest II (Ahab, Witchcraft, Fen, October Tide)

Написал Turchik 7 февраля, 2013 в Немного Другой Музыки, Новости

Концертное агентство “Delta Mekong Concerts”, с которым мы уже не в первый раз сотрудничаем, представляет - 13 апреля в Москве пройдет фестиваль депрессивной музыки под названием Depressivefest II! В нем примут участие такие группы, как Ahab (Германия), Witchcraft (Швеция), October Tide (Швеция) и Fen (Великобритания).

У вас будет шанс и окунуться в пучину океана с похоронным думом в исполнении немцев Ahab, которые взяли за лирическую основу творчество американского писателя Германа Мелвилла, прежде всего известного благодаря своему классическому роману “Моби Дик”, и погрузиться в легкую меланхолию вместе со шведами October Tide, играющими в стиле дэт-дум, и почувствовать мрачную атмосферу пост-рока вперемешку с блэком, коктейль из которых вы услышите в исполнении британцев Fen, и даже сможете расслабиться благодаря легкому дум-року в лучших традициях 70-х годов, который вы услышите от группы Witchcraft из Швеции, восхваляющих ведьм, друидов и прочих фигур оккультного мира!

Итак, все это вас ждет 13 апреля в КЗ “Москва” в 19:00 по московскому времени!

Билеты на концерт можно приобрести здесь. Ко встрече ВКонтакте можно присоединиться, перейдя по этой ссылке. Не пропустите главное депрессивное концертное событие года!




Turchik

  1. Dimon сказал тебе 7 февраля, 2013 в 11:04 пп

    Witchcraft - It’s Not Because Of You просто шедевр :) с остальными не знаком

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы