Пресс-релиз: Anaal Nathrakh посетят с концертом Москву 23 марта

Написал Turchik 18 февраля, 2013 в Немного Другой Музыки, Новости

Концертное агентство представляет - 23 марта столицу нашей Родины посетят британские грайндкор-дэт-блэкеры Anaal Nathrakh со своим единственным концертом! Выступление будет иметь место в клубе “Москва Hall” (он же КЗ “Москва”) в 19:00 по московскому времени! Для тех, не знаком или знаком плохо с группой, предлагаю небольшую биографическую справку, которую вы можете прочитать ниже:

Группа Anaal Nathrakh была создана с единственной целью – чтобы стать саундтрэком к армагеддону, звуковой сущностью зла, ненависти и насилия, истиным духом смерти, воплощенным в музыку. Команда никогда не была коммерческой, не служила целям продвижения отдельных людей и не претендовала на то, что не могла выполнить.

Сначала были записаны два демо-альбома: в начале 1999 года – первый, и второй – в сентябре того же года. Оба демо были удачными, и компания Leviaphonic Records предложила издать их на одном диске, под названием “Total Fucking Necro”. Этот альбом разошелся тиражом по Европе, Северной и Южной Америке, Азии и далее. После чего трэки с этого альбома прозвучали в эфире некоторых радиостанций, далее последовали положительные отзывы – люди улавливали дикую, жестокую энергию, которой была пропитана музыка. Все отзывы прессы сводились к похвале.

Команда также имела огромный успех в интернете, занимая места в топ5 на www.mp3.com в чарте Black Metal, с общим числом скачивания песен более 20 тысяч, и также были приглашены появиться со своими mp3 записями на www.hellfrost.com.
Учитывая похвалу за потрясающие исполнение “De Mysteriis Dom Sathanas”, исходящую от самих Mayhem, Anaal Nathrakh действительно можно считать серьезной командой.

Наконец смертоносная атомная бомба была сброшена… Anaal Nathrakh записали свой дебютный альбом “The Codex Necro” на культовой андеграунд-студии Mordgrimm в Великобритании. Число наград росло – Альбом Месяца в журнале Terrorier, 4/5 в журнале Kerrang, наряду с приглашением на большую статью, голосование среди читателей Terrorizer определило Anaal Nathrakh как лучшее открытие 2001 года, плюс их альбом занял восьмое место в категории “Альбом Года”.

С новым материалом, который превзошел даже бескрйнюю смертоносную ярость “The Codex Necro”, Anaal Nathrakh записали новый мини-альбом “When Fire Rains Down From The Sky, Mankind Will Reap As It Has Sown”, полный апокалиптического нигилизма, и удививший публику появлением на нем Seth и Attila из Aborym, легендарных Mayhem и других.

И вновь альбом был признан Terrorizer лучшим CD месяца, наряду с наградами во многих других изданиях. Примерно в это же время на другой культовой студии Великобритании – Rage of Achilles, повторно вышел диск из двух демо – “Total Fucking Necro”. Последний даже был выбран ДиДжеем BBC Radio John Peel, и Anaal Nathrakh недавно были приглашены для участия в записи в студии BBC в Лондоне.

Билеты на концерт можно приобрести:

• в рок-магазине “Зиг-Заг” (м. Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10)
• в рок магазине “У дяди Бори” (м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар д.2)
• в рок-магазине “Рок арсенал” (м. Курская, В.Сусальный пер., 4/6, стр. 2)
• в рок-магазине “Musica” (м. Багратионовская, ТЦ “Горбушкин Двор”, место B2/230)
• в магазинах сети “СОЮЗ”
• в кассе ККЗ “Москва” (м. Маяковская, Триумфальная пл-дь 1)
• в центральной кассе “ponominalu.ru” (м. Лубянка / Китай-город, ул. Мясницкая, дом. 10, стр. 1)
• на сайте ponominalu.ru
• на сайте Concert.ru

Ссылка на встречу ВКонтакте доступна здесь.

Адрес: Москва Hall, Триумфальная пл. 1, Москва, Россия
Время: 23 марта в 19:00

Turchik

  1. Vanek сказал тебе 18 февраля, 2013 в 9:16 пп

    Ничего себе вас в степи занесло - аж “грайндкор-дэт-блэкеры”!))

    Ответить
  2. Оля сказал тебе 19 февраля, 2013 в 3:43 дп

    Классная группа, кстати, я б пошла :)

    Ответить
  3. D сказал тебе 21 февраля, 2013 в 8:46 дп

    То что слышал из их репертуара ,- по-моему профанация блэка 90-х..

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы