Metallica получит награду имени Ронни Джеймс Дио и выступит на “Revolver Golden Gods Awards”

Написал Dimon 4 февраля, 2013 в Metallica, Новости

Пятая ежегодная церемония “Revolver Golden Gods Awards”, спонсируемая компанией “Epiphone”, пройдёт 2 мая в Лос-Анджелесе. Впервые в истории мероприятия, церемония будет транслироваться в прямом эфире на канале “AXS TV”. Все желающие (в том числе и ты) могут голосовать за своих любимых музыкантов на вебсайте GoldenGodsAwards.com до 15 апреля.

Специальной премии “Golden God Award”, вручаемой личности, которая олицетоворяет дух хард-рока и хэви-метала, в этом году будет удостоен Роб Зомби (Rob Zombie), который прокомментировал это событие: “Что я могу сказать? Для меня огромная честь получить такую награду и оказаться в одном ряду с Элис Купером (Alice Cooper) и Джином Симмонсом (Gene Simmons)”. Кроме них, этой премии уже удостоились Rob Halford (Judas Priest) и Dave Mustaine (Megadeth).

Специальная награда имени Ронни Джеймс Дио (Ronnie James Dio) за пожизненные достижения в музыке будет вручена группе Metallica. В предыдущие годы этой награды удостаивались RUSH, Mötley Crüe, Лемми Кильмистер (Lemmy Kilmister) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne). Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) прокомментировал событие: “Поскольку Revolver Golden Gods Awards уже стала самой престижной и почитаемой премией в мире тяжёлой музыки, для нас огромная честь быть удостоенным подобной награды и присоединиться к тёплой компании RUSH, Lemmy, Ozzy и Mötley Crüe. Metallica не может дождаться своей очереди выступить на церемонии!”.

Специальная премия Riff Lord, которая каждый год вручается выдающемуся гитаристу в мире хэви металла, на этот раз достанется лидеру Black Sabbath Тони Айомми (Tony Iommi), который следующим образом прокомментировал своё награждение: “Большая честь получить такую награду, особенно в 2013 году, когда у SABBATH наконец-то выйдет новый альбом. Я надеюсь, что и на нём окажется несколько риффов, которые вы потом сочтёте своими любимыми”. Ранее этой премии удостоился Слэш (Slash).

С “живыми” выступлениями в церемонии примут участие Metallica, Five Finger Death Punch, Anthrax, Stone Sour, The Dillinger Escape Plan и Halestorm. На традиционном для Golden Gods Awards “чёрном ковре” интервью у прибывающих музыкантов будут брать Себастьян Бах (Sebastian Bach) и Ди Шнайдер (Dee Snider).

Dimon

  1. zaraza сказал тебе 4 февраля, 2013 в 8:52 дп

    ну а что?… они тоже люди, тоже хотят красиво тусоваться, гламурблять…

    Ответить
  2. REBEL сказал тебе 4 февраля, 2013 в 11:34 дп

    Классно очень.Я обрадовался этому событию.Ведь как круто,что ТАКУЮ церемонию будут транслировать в прямом эфире как какие нибудь попсовые Европ-Американ-Ворлд мюзик авордс.Мы увидем металлику живьем,стон соур.Это круто.А так же будет выступать недавно мне полюбившаяся группа Five Fingers Death Punch.

    Ответить
  3. Mr.Grunge сказал тебе 4 февраля, 2013 в 12:05 пп

    …робзомби хуита полная,как впрочем и его синема.

    Ответить
  4. Андрей сказал тебе 4 февраля, 2013 в 4:18 пп

    Круто. Кстати, Кёрк на фоте помолодел внешне :)

    Ответить
  5. REBEL сказал тебе 4 февраля, 2013 в 5:25 пп

    @Андрей:
    2008 год

    Ответить
  6. Sweet Anger сказал тебе 4 февраля, 2013 в 7:34 пп

    Я так понял, что тут-то они и исполнят кавер на Дио, все предсказуемо, а потом и на СИ-ДИ выпустят, может и концертную и студийную версии.

    Ответить
  7. Ururu сказал тебе 4 февраля, 2013 в 8:24 пп

    Ухахахааххахааххахахахах!!!
    ЕПАаааааааааааааТЬ!!Я горд Бля!!!
    Моеё Любимой Группе вручат премию Имени Моего Любимого ПЕВЦА!!!))))
    Ихахаха!!Ронни Ты БОГ Металический!!!
    Лонг лив Рок эн Ролл!!!!))))))))))))))))))))))

    Ответить
  8. metc сказал тебе 4 февраля, 2013 в 9:30 пп

    @Андрей:
    А Ларс волосы отрастил да)))))

    Ответить
  9. Андрей сказал тебе 7 февраля, 2013 в 7:00 пп

    @metc:
    ага :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы