Альбом Megadeth на стадии завершения!

Написал Dimon 7 февраля, 2013 в Megadeth, Главная Новость

Как уже сообщалось ранее, Megadeth сейчас трудятся над четырнадцатым альбомом вместе с продюсером Джонни Кеем (полное имя – Джон Карказис, сотрудничал с такими командами как Disturbed, Sevendust, Machine Head и Staind). Вот что в минувшую пятницу, 1 февраля, написал в Twitter’е фронтмен коллектива Дэйв Мастейн (Dave Mustaine): “Вчера играл на гитаре, пел и делал маленькие поправки на песнях 1-4. Сведение уже началось, и в скором времени будет что послушать! Меня буквально распирает от восторга!!”

Об альбоме в интервью Эрику Блейру (Eric Blair) басист Дэвид Эллефсон (David Ellefson): “Всё идёт отлично, на самом деле, прямо перед вот этим нашим разговором, я только что был в студии, где записывал бас. В настоящий момент у нас уже готовы десять треков, по крайней мере, для них уже полностью записана ритм секция. И, я вам даю честное слово, это просто отличный материал! Мне он очень напоминает ранние записи Megadeth, что не может не радовать… Говорить о конкретных песнях ещё рановато. Я могу заверить вас, что на альбоме будут представлены довольно разнообразные вещи, мне кажется, что подобная вариативность всегда украшала наши лучшие диски. Когда оказываешься в студии, то всегда начинаешь вспоминать ‘У меня была такая идея и ещё вот такая’, они все оказываются в общем котле из которого потом отбираются самые лучшие мысли. В последние дни я даже немного утомился от активной игры на басу, это почти как занятия фитнесом!”.

Спасибо за материал, Виктор К.!
Переведено: www.heavymusic.ru

Подписывайтесь на Дэйва: twitter.com/DaveMustaine
Подписывайтесь на нас :) twitter.com/Metbash

Dimon

  1. fuel сказал тебе 8 февраля, 2013 в 12:30 дп

    Молодец Рыжий, не теряет время даром!))

    Ответить
  2. Master[mop] сказал тебе 8 февраля, 2013 в 2:37 дп

    “Мне он очень напоминает ранние записи Megadeth, что не может не радовать…”

    Так можно сказать про большинство групп, но не про Мегадет.. Лично мне последние альбомы начиная с The System Has Failed нравятся почти целиком, за исключением пары треков, а вот из ранних очень даже надо выбирать..

    Ответить
  3. Anger сказал тебе 8 февраля, 2013 в 6:17 дп

    Ну хоть Мегадед украсит своим альбомом мои серые будни в ожидании релиза от Метлы))

    Ответить
  4. Krinkov сказал тебе 8 февраля, 2013 в 4:38 пп

    Офигенски!! рыжий за последние 3 года тока радует - с метлой примирился, с туром прикатился, альбом мощный выпустил, ещё один готовит!!!

    Ответить
  5. Андрей К сказал тебе 8 февраля, 2013 в 5:06 пп

    ЗачёТ!

    Ответить
  6. Sintrell сказал тебе 8 февраля, 2013 в 6:36 пп

    К сожалению, высокая скорость записи альбомов Megadeth компенсируется необычно долгими периодами постпродакшна и маркетинга. Скорее всего мы его увидим не раньше осени.

    Ответить
  7. dimon96 сказал тебе 8 февраля, 2013 в 8:14 пп

    Уважаю ,уважаю, уважаю!Мастейн просто крут.

    Ответить
  8. RockSonic сказал тебе 8 февраля, 2013 в 8:22 пп

    Еще раз повторюсь, Рыжий радует, ждем!

    Ответить
  9. Malcolm сказал тебе 10 февраля, 2013 в 6:18 дп

    @Krinkov:
    Да я вообще давно говорю, по-моему, последние два альбома - это самые классные за всю историю группы. Разумеется, по моему личному мнению. Группа явно на коне, очень здорово, что они вот настроились на эту волну и шлепают такие отличные альбомы. Если они и новый сделают в том же духе, будет просто супер.

    Ответить
  10. Лёха сказал тебе 13 февраля, 2013 в 10:25 дп

    Very ждём, давай рыжий брат.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы