Metbash-отчёт: Второе шоу Metallica на фестивале “Sonic Temple 2025″, 11.05
Второй концерт Metallica в рамках фестиваля “Sonic Temple 2025″ состоялся 11 мая 2025 года в Колумбусе, штат Огайо. Всё по той же схеме “Выходные без повтора”, но на непривычной для данного тура фронтальной сцене фестиваля Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и видео всего выступления в удобном перезаливе!
ДалееСлушаем “A Tribute to Kill ‘Em All” от журнала “Metal Hammer”!
Насколько вы знаете, в текущем 2013 году будет очень много юбилейных и круглых дат в дискографии Metallica - 25 лет альбому “…And Justice For All”, 10 лет альбому “St.Anger”, 5 лет альбому “Death Magnetic”, ну и….. 30 лет самой первой пластинке Metallica “Kill ‘Em All”, которая оказала очень сильное влияние на развитие тяжелой музыки 80-х годов! Так вот, в честь этого знаменательного события журнал “Metal Hammer”, известный своими выпусками трибьют-альбомов нашей любимой группы, выпустил диск под названием ”A Tribute to Kill ‘Em All”. В записи альбома приняли участие такие известные исполнители, как Motorhead (собственно и вдохновившие группу играть ту музыку, которую мы слышим на дебютнике Metallca), Cannibal Corpse, коллеги по трэш-метал цеху Anthrax и многие другие. Итак, ниже вы можете послушать трибьют-альбом целиком!
Turchik
- 27 комментариев
- Темы: Cannibal Corpse, Covers and Tributes, Kill'Em All, Metal Hammer, Motörhead
Motorhead опять тот же вставили?
ОтветитьСтарьё же всё
ОтветитьBass solo…х*ен знает какая попытка))) Доставило)))
Ответитьдобротные каверы кроме но реморса . саунд четкий, плотный, не то что на оригинале металликовском
Ответитьчетыре всадника - вокал тоже не то) того и гляди, надорвется мужик скоро)
ОтветитьЛеми как всегда на высоте!!! Также отметил бы Rage и Primal Fear
ОтветитьАхрененный и качественный трибьют! очень порадовал!!! дядьки из Motorhead канеш отцы..!!!
ОтветитьСАМЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ТРЕКИ Seek & Destroy, Whiplash.
ОтветитьНИ О ЧЁМ!!
Анестезия бред ВАЩЩЕ…..Эх Клифф,до чего же Мы дожили…???
ЛеммиХэд канеш Молодчик,но весь альбом КАКАШКА!!!
ОтветитьЛемми и канибалы самые крутые кавера.Rage и Primal Fear тож отлично)
ОтветитьЛучше бы сама метла так сделала(( А вообще круто!!))
ОтветитьKill ‘Em All oxuenen!
ОтветитьBass Solo…Tape 2527:D
ОтветитьKILL EM ALL! ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
ОтветитьСЕРЧИНГ,СИК ЭНД ДЕСТРОЙ!
Ответить@inmorsat:
Ответитьда уш это точно
но всеже гораздо лучше чем трибьют на черный альбом
Спасибо доставило! Урааа!!! Юбилей моего любимого альбома! Не грех и выпить!
ОтветитьНормально в целом. В машине прикололся))
Ответитьа кто в Антраксе вокалирует, на Беладонну не похоже
Ответить@fixxxermax:
ОтветитьДжон Буш на вокале, это старый кавер. правда он здесь как-то не особо блещет, не узнать почти даже сначала
Красавец, Лемми, очень приятно слышать от его банды кавер на Метлу, ну и фраза We are motorhead изрядно доставила
Ответить4Хорсемен самый бодрый и самый классный трибьют!
Ответить4Хорсемен самый бодрый и самый классный КАВЕР!
Ответитьинтересное дело. я где-то с полгода назад сделал похожую подборку, назвал “Another Kill ‘Em All” и выложил в оф.группу Метлы ВК. у нас с Metal Hammer 6 песен совпали) только я всунул раннюю версию Mechanix вместо 4HM, S&D в версии Тестамент (или просто Чака Билли с кем-то), Анестезию с Филлмора, там Роб с Апокалиптикой сыграл, и Jump in the fire другая была. но эта Jump in the fire мне больше нравится, чем та, что я нашел
ОтветитьDew-scented сделали отличный кавер на Metal Militia. Мне эти немецкие черти вообще нравятся. Правда, долго их слушать уши отвалятся - слишком шумные они )
ОтветитьЕщё кстати у них очень классный кавер есть на DRI - Beneath The Wheels ; Slayer - War Ensamble
agent orange - seek and destroy вот что значит качественный кавер в моем понимании.
ОтветитьWe never stop, we neve quit, we are Motorhead. А не Металлика.
Ответить