Скотт Ян считает, что Роб Каггиано допустил ошибку, уйдя из Anthrax

Написал Dimon 23 января, 2013 в Anthrax, Цитаты и Интервью

“MTV Hive” провели интервью с гитаристом Anthrax Скотом Яном (Scott Ian). Выдержки из него представлены ниже.

О том, стал ли для него сюрпризом уход из группы гитариста Роба Каггиано (Rob Caggiano):

Скотт Ян: “Когда мы записывали наш новый EP, ‘Anthems’, мы не знали о его планах по уходу из коллектива. В последний день наших гастролей, в Берлине, он записал свои последние соло партии для диска. Только после окончания тура мы сели, обсудили наши дальнейшие планы, и, опуская ненужные детали, мы просто поняли, что сейчас ему необходимо заняться своими собственными делами. Нам было известно, что у него сейчас есть работа по продюсированию нового альбома Volbeat. И мы были не против сделать паузу, пока он не разберётся со своими обязательствами. Но всё решилось так, как решилось”.

О том, почему Anthrax приняли решение взять в качестве временной заменs Роба гитариста Shadow Fall Джона Донейса (Jon Donais):

Скотт Ян: “На самом деле, это была идея самого Роба. К тому моменту он уже обговорил всё с Джоном и подготовил его как следует. Он не хотел оставлять нас в трудном положении. Я думаю, что Роб сделал ошибку, когда ушёл из Anthrax, но, в то же самое время, он остаётся моим другом и я полностью поддерживаю его стремление делать то, что нужно именно ему. Кроме того, мы все знакомы с Джоном. Мы знаем, что он прекрасный гитарист, который отлично справится со своими новыми обязанностями”.

О написании песен для нового студийного альбома Anthrax:

Скотт Ян: “Мы записали демо версию одной новой песни, когда были на гастролях в Германии. Нам поступило предложение использовать её в одном телешоу. Это выступило неким пинком под зад, мы почувствовали, что можем снова сочинять новый материал. Теперь мы откопали одну вещь, которую так и не закончили для ‘Worship Music’. Она уже готова процентов на девяносто. Я уверен, что она войдёт на новый альбом. Я знаю, что у Чарли (Charlie Benante) полно творческих идей, скопившихся за последний год, я знаю, что идей полно и у меня. Теперь вопрос только в том, чтобы собраться вместе где-то в течение 2013 года и как следует над ними поработать”.

Перевод: darkside.ru

Dimon

  1. master сказал тебе 24 января, 2013 в 1:20 дп

    Ну хотя бы о новом альбоме задумались, а то я Worship Music до дыр затёр. =))

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 24 января, 2013 в 3:05 пп

    Думаю у Сибиряков всё будет хорошо. Очень хочу, чтобы они к работе над новым материалом приступили и ждём их с Донейсом на концертах.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы