Вопросник рок-звезды с Ларсом Ульрихом в журнале «Kerrang!»

Написал Turchik 13 января, 2013 в Metallica, Цитаты и Интервью

В свежем выпуске «Kerrang!» журналисты провели небольшой вопросник с барабанщиком Metallica Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich), в котором он ответил на вопросы для настоящих рок-звезды - о разрушенных номерах в отелях, о том, сколько денег он пропил в барах и о других аспектах жизни рок-звезды. Итак, читаем обо всем ниже!

Вы когда-нибудь проливали кровь во имя тяжелой музыки?

Ларс Ульрих: Да, в Москве, осенью 1991 года. Это произошло во время «Harvester Of Sorrow». Когда в третьем куплете Джеймс начал: “All have said their prayers…”, я встал, отстучал то, что надо в этом моменте, и, когда я сел, зацепил малый барабан. Мой указательный палец левой руки оказался между палочкой и барабаном, и с него просто свисал оторванный кусок кожи. Сколько же текло из него кровищи!

В каком самом плачевном состоянии вы когда-либо оставляли свой номер в отеле?

Ларс Ульрих: Я не знаю. Я никогда не засирал свой собственный номер. Может быть, чужую комнату я и мог разбомбить, но не помню, чтобы оставлял бардак в своей комнате. Для меня это никогда не имело какого-то большого смысла. Может, и были случаи когда мы учили Джейсона (Jason Newsted) разным металликовским шуткам и выходкам, и оставляли его комнату в реально плохом состоянии. Тем не менее, в моей комнате такого никогда не было. Ведь всегда приятно после погромов вернуться в оазис!

Какова самая большая сумма, на которую вы провели время в баре?

Ларс Ульрих: Я лишь иногда заглядывал в счет, так как всегда передавал эту бумажку парню из звукозаписывающей студии. Но знаете, мы никогда не были парнями, пьющими вино за 5000$ или принимающими душ из «Кристалла» - мы такие вещи не любили. Нам по вкусу больше были пивко, водка, содовая. Мы не кричали “Давайте закажем «Кристалл» 1964 года и примем в нем ванную”. Таким дерьмом я никогда не занимался.

Вы когда-нибудь впадали в истерику, как настоящая девка?

Ларс Ульрих: Я в рок-н-ролле уже 31 год. Все в этой группе когда-либо истерили, как девки, и если они скажут вам, что такого не было, не слушайте их - они врут. Суть заключается в том, что 31 год назад мы пытались держаться на плаву, как только могли, очень много нервничали. Конечно, у нас были истерики и негодования, но я с гордостью могу сказать, что - в отличие от других наших поступков за многие годы - мы с этим всем неплохо справились.

Какую самую экстравагантную вещь вы покупали?

Ларс Ульрих:Был период в середине 90-х, когда я стал немного экстравагантным в плане одежды. Некоторые вещи тех времен еще лежат в темных уголках моего гардероба, на некоторых даже, к сожалению, еще висят ценники. Некоторые цены выглядят, как телефонные номера! Вот сидишь и думаешь: “Кто-нибудь, ущипните меня!” В 1996-1997 годах я немного волновался в плане покупки одежды. Так или иначе… Искусство? Что касается моей коллекции картин, то я не думаю, что они экстравагантные.

Какое самое необычное требование было в вашем райдере?

Ларс Ульрих: На необычные требование больше походит то, когда ты питаешься протеиновыми коктейлями и 37 видами сушеных фруктов, которые нигде нельзя найти. Однажды мне захотелось огромное количество конфеток M&M’s, какое-то дорогое шампанское, странные наркотики и еще что-то. Но реально странное началось, когда в райдере появились эти протеиновые коктейли, странные фрукты и другие неординарные вещи. Знаете, типа: “Если ты потрешь этой штукой средний палец на своей ноге, то у тебя будет охрененный концерт”. Я стараюсь подальше держаться от таких вещичек, но вот другие члены группы… [смеется]

Вам когда-нибудь арестовывали?

Ларс Ульрих:Да, меня дважды арестовывали в Соединенных Штатах. Я родом из Дании, в которой, как вы знаете, есть некоторые ограничения на потребление алкоголя. Однажды я шел по пляжу в Калифорнии с банкой пива в руках. Я был арестован за “хранение алкоголя в открытой емкости”. Это случилось через три месяца после моего приезда в Америку! Я застрял в отделении полиции на 6 часов, потому что моя мама вырубила телефон, когда пошла спать. В 1984 или 1985 году меня арестовали снова за “отказ разойтись”. Мы стояли небольшой группкой у ночного клуба на Бродвее. подъехали копы и попросили нас покинуть это место. За то, что мы не сразу выполнили их просьбу, они арестовали некоторых из нас и отвезли в полицейский участок. Ларс Ульрих, угроза для общества! [смеется]

Turchik

  1. Андрей К сказал тебе 13 января, 2013 в 10:30 пп

    thanks!

    Ответить
  2. Lars сказал тебе 13 января, 2013 в 10:32 пп

    Вот это интересное интервью) Спасибо

    По поводу крови в Москве ещё есть вот такие фотки:

    http://sp3.fotolog.com/photo/3/2/126/pancho_punkrock/1201833417_f.jpg
    http://sickndestroyed.free.fr/lars_bleeding4moscow91.jpg
    http://img2.bdbphotos.com/images/orig/n/x/nxtl1dqlafdi1lqn.jpg

    Ответить
  3. metc сказал тебе 14 января, 2013 в 12:15 дп

    Отлично! Развеселило! Спасибо!

    Ответить
  4. Rashid Metallicov09 сказал тебе 14 января, 2013 в 12:36 дп

    клево

    Ответить
  5. Леонид. сказал тебе 14 января, 2013 в 8:52 дп

    Молодец всё из жизни как было.

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 14 января, 2013 в 10:34 дп

    Ларс Ульрих - пройдоха тот ещё :)

    Ответить
  7. metelitsa сказал тебе 14 января, 2013 в 10:56 дп

    мой номер оазис))))) молодца!)

    Ответить
  8. metla сказал тебе 14 января, 2013 в 1:12 пп

    Спасибо! Повеселило!

    Ответить
  9. Neei7 сказал тебе 14 января, 2013 в 9:34 пп

    а кто это питается протеиновыми коктейлями????

    Ответить
  10. Mr.Grunge сказал тебе 15 января, 2013 в 11:27 дп

    …и с него просто свисал оторванный
    кусок кожи. Сколько же текло из него кровищи! вот они 90е!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы