Джон Донейс из Shadows Fall заменит Роба Каггиано в туре Anthrax

Написал Dimon 12 января, 2013 в Anthrax, Новости

Джон Донейс с Крисом Бродериком (Megadeth)

Джон Донейс с Крисом Бродериком (Megadeth)

Anthrax объявили, что гитарист Shadows Fall Джон Донейс (Jon Donais) будет временно исполнять обязанности лид-гитариста группы на всех запланированных на данный момент концертах, в связи с уходом из коллектива Роба Каггиано (Rob Caggiano).

“Джон - наш брат и просто офигенный гитарист, - комментирует Скотт Ян (Scott Ian). - Я работал с ним уже дважды в различных сайд-проектах и остался очень доволен его способностями. Тринадцатый будет отличным годом”.

“Я вырос на музыке Anthrax, они - настоящие монстры трэша, я бы был просто безумцем, если бы отказался от такого предложения, - говорит сам Донейс. - Изначально, Роб сам позвонил мне и сказал, что уходит из группы, спросил будет ли мне интересно его подменить. Потом мне позвонил уже сам Скотт и всё решилось. Роб и я сейчас активно общаемся по Скайпу, он учит меня некоторым хитростями гитарных партий в некоторых песнях, я хочу сказать ему огромное спасибо за помощь. Кроме того, я бы хотел поблагодарить моих коллег по Shadows Fall — Брайн, Мэтт, Джейсон и Эд, спасибо вам! Без вашей поддержки мне было бы очень тяжело”.

Dimon

  1. Андрей К сказал тебе 13 января, 2013 в 2:59 дп

    Фотка нормалёк! …. а пацан играет тоже норм!

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 13 января, 2013 в 2:23 пп

    Рад за Джона. Мало кому в жизни удаётся поиграть в одной группе с кумирами. Думаю Энтрэкс в 2013 отвяжется на полную катушку

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 14 января, 2013 в 2:04 дп

    В связи с последними событиями, мною были прослушаны все альбомы shadows fall. Я не любитель металкора, но ребятки порадовали. Отголоски трэша (мне везде кажутся куски а-ля тестамент) и хэви присутствуют. Гитарная работа так же впечатлила ) за антракс мне не стыдно ))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы