“The Day That Never Comes” - опубликован сэмпл DVD “Quebec Magnetic”

Написал Dimon 4 декабря, 2012 в Metallica, Metbash-обзор

А вот этого ожидал мало кто. Дабы подогреть интерес к новому релизу Metallica - официального концертника “Quebec Magnetic” - группа опубликовала сэмпл в виде песни “The Day That Never Comes” из грядущего DVD. Поступит в продажу диск совсем скоро - 10 декабря 2012 года под лейблом “Blackened Recordings” и стоить будет у официальных источников 15.98$.


Dimon

  1. I Master Of Pupputs сказал тебе 4 декабря, 2012 в 12:33 дп

    Ааааааааааа, скорее!

    Ответить
  2. ogurez сказал тебе 4 декабря, 2012 в 1:03 дп

    Концерт металлики. Вокруг сцены сидят ленивые задницы. В коридоре телочки танцуют со стаканом в руке. Когда показывают Хета наушники - в центре кадра.
    Очевидно режиссура уже не та что в 90х. И когда я говорю режессура я имею ввиду…

    Ответить
  3. Master[mop] сказал тебе 4 декабря, 2012 в 1:08 дп

    От Металлики можно ожидать чего угодно, и причем это как правило что-то хорошее =)

    Ответить
  4. Master[mop] сказал тебе 4 декабря, 2012 в 1:16 дп

    @ogurez:
    А еще ровно на третей минуте прямо в камеру смотрит другая камера, это против правил, и маловато ракурсов сверху, в основном все время снизу, это напрягает. И еще кадров с языком Ларса больше чем общих планов. Что еще?

    Ответить
  5. Clop сказал тебе 4 декабря, 2012 в 9:30 дп

    Ну видео как видео. Надо отметить, что оно вырвано из контекста… По опыту просмотра видео группы можно сказать, что все мясо вначале. Там и съемка динамичная и планы разные. Это же середина, или конец второй трети фильма, да и песня типа медляк…
    Я хотел другое отметить. Глядя на Хетфилда понимаешь, что жизнь у него была бурная. Как-то он старым выглядит. Даже лысеющий Хэммет как-то моложе смотрится.
    Но это и ничего. Зато за 30 лет они научились играть, записываться и рубить на концертах…

    Ответить
  6. Олег сказал тебе 4 декабря, 2012 в 9:43 дп

    Если сравнить с НИМом, то в там данная песня куда более круче снята и сыграна. Ларсик как обычно пропустил удар)) А режиссёры и операторы сделали свою работу мягко говоря на отъебись. Уж простите господа за данное мнение и наличие бранного слова..

    Ответить
  7. Ururu сказал тебе 4 декабря, 2012 в 9:52 дп

    @Clop:
    ну наверно не Хэммет,а Ульрих?
    а Джеймс?всё дело в бороде)))на Орионе Он вполне достойно выглядит для 50-ти летнего мужика.
    ну а цена в 600 деревянных мне кажется вполне приемлемой!где тока его заказать то?

    Ответить
  8. Den сказал тебе 4 декабря, 2012 в 1:03 пп

    Мне пока нравится больше чем Ним и больше чем Мексика-в плане сьемок..ну Нима я думаю точно лучше будет-а вот с Мексикой пока вопрос-ждем пятницы))

    Ответить
  9. py сказал тебе 4 декабря, 2012 в 1:31 пп

    @Den:
    Ним - лучший? Да ну вас, режиссура там откровенно хромает, дёшево как-то , а почему?
    Да потому-что снимал какой-то ТВ канал, они не привыкли снимать подобные мероприятия, ИМХО конечно…
    Место было хорошее, не спорю, но съёмки могли -бы быть лучше…

    Ответить
  10. Freddie сказал тебе 4 декабря, 2012 в 2:25 пп

    @Master[mop]:
    Что касается нового альбома,то хорошего ждать не приходится уже очень давно.

    Ответить
  11. Олег сказал тебе 4 декабря, 2012 в 3:27 пп

    В Метле профи всегда было 2 действующих члена бэнда, именно профи, кто по игре досконально подходил к каждому концерту.
    Джэймс, как гитарист и басисты, все басисты Металлики по отдельности. Я вот их не понимаю, ну снимаете вы именно двд, так сыграйте концерт грамотно…
    Ларс как обычно понапропускает ударов или выдумает новую хрень, а Кёрк вместо оригинального соло сыграет поебень, и именно там, где ты действительно ждёшь, чтоб они показали тот супер класс, который ты слушал на пластинках или дисках. Хуя, надо насрать.
    Касательно вокала. Джэймс старается и это видно, но… что есть то есть.

    Ответить
  12. ogurez сказал тебе 4 декабря, 2012 в 5:32 пп

    Oh yes, I live in the past…
    http://www.youtube.com/watch?v=Uzq-b6z9XN0

    Ответить
  13. rocksonic сказал тебе 4 декабря, 2012 в 5:41 пп

    Не зацепил, ни чем…

    Ответить
  14. Metalhead55 сказал тебе 4 декабря, 2012 в 6:20 пп

    @Олег:
    +100500!! ИМХО эти концерты уже надоели, если честно! Пора бы новый материал выпускать, а не плодить кучу DVD в стиле Магнетика. Я хоть и фанат Метлы, но уже не могу слушать магнетиковские песни, а концерты эти смотреть и подавно. За последнее время только “Beyond Magnetic” порадовал и всё…

    Ответить
  15. Alex89 сказал тебе 4 декабря, 2012 в 7:16 пп

    что то у Хэммета такое ощущение, что на соло гейна не хватает гитаре. по поводу режиссуры да, как то слабовато и хотелось бы ещё услышать фанатов наконец. ну чё это за хрень? я ж концерт смотрю, а не студийную запись слушаю, хочеться как бы почувствовать атмосферу зала, а они тупо его вырезали.

    Ответить
  16. МихаилБЭК сказал тебе 4 декабря, 2012 в 8:16 пп

    По поводу того, что Ларс пропускает, Керк лажает, а Хэт не дотягивает, это конечно сильно сказано. Практически все коменты этим пестрят. Забавно! Я вот совсем недавно смотрел один из последних концертов Deep-пов и увидел, то, что офигенный гитарист (плохого брать сами понимаете, не в положняк), а материала не знает напрач. Соло всех песен концерта сыграны в чистую импровизацию. Причина - обыкновенное не знание материала, стоит не слабых размеров процессор и он шпарит на одной двух струнах, одно и тоже на протяжении всего концерта. Одна большая импровизация на 2-а часа. Даже великий и могучий Ритчи Блэкмор ни разу не играл соло в оригинале, но его импровизации – это совсем другая тема. Сколько было пересмотрено материала Метлы всех времен, ни разу я не видел, чтобы Керк импровизировал в своих соло, он всегда знает материл, а со временем его накопилось очень много, но он не сдается и по этому ошибается, а когда ошибаются всегда приятно, почему? Да потому, что ребята работают, стараются, ведь – не ошибается тот, кто ничего не делает!
    Не вооруженным глазом заметно, что стало просто огромно число, негатива и мелких придирок в комментах. Почему? Наверное потому, что мы очень сильно любим эту группу, и попросту стали забывать об этом, но пока работает интернет, пока по проводам бежит электричество, мы не забудем зайти на Метбаш и полакомится новым постом, да глянуть новую видюшку!
    Метбаш Спасибо!

    Ответить
  17. Олег сказал тебе 4 декабря, 2012 в 8:22 пп

    @МихаилБЭК: речь идёт о том, что если бэнд снимает двд специально этого концерта, то биг-гиг должен быть просто на ура сыгран. скажем как Сиэттл, как Сан-Диего и т.д… Дип Пёрпл и т.д…. Посмотришь даже другие бэнды, которые выпускают двд…. основные концерты, - импрайз 50%, а вот когда спецом к двд, то материал тютелька в тютельку.

    Ответить
  18. Олег сказал тебе 4 декабря, 2012 в 8:27 пп

    Просто одна половина бэнда потходит к концертам как профи, а вторая возомнила себя неким божеством что ль… В итоге видим киш-миш. я потребитель и я говорю. что к сожалению сей двд куплю лишь для того, чтоб поверить, что остальные песни сыграны не так уёбищно, как “насинг елсе маттерз” в Каннинг Станс.

    Ответить
  19. metc сказал тебе 4 декабря, 2012 в 9:02 пп

    Заебали. Выйдет диск не покупайте, не скачивайте, не смотрите…..

    Ответить
  20. сергей сказал тебе 4 декабря, 2012 в 9:09 пп

    вывод один чтобы металлика не выпустила всегда будут не довольны не нравиться не покупайте

    Ответить
  21. DMax сказал тебе 4 декабря, 2012 в 9:36 пп

    Да неужели вы не понмиаете, что у них полтика такая, быть самими собой во что бы то ни стало. В том числе и под DVD они подстраиваться не собираются, их запечатлели такими, какими они реально были в том туре, таким образом и передаётся атмосфера. А то на других концертах тура мы бы слышали одно, а тут совсем другое, тоже как-то бы не очень было. И это полная чухня, винить их за эти помарки, это полный бред, это и делает их живыми, настоящими. Они же не роботы. Это показывает, что они выкладываются на полную, быть может эти помарки - от чрезмерного увлечение, от того что прёт, от того что хочется слушать себя, получать кайф от концерта, а не стоять как истукан, пялиться в гриф и играть всё по шаблону как на альбоме.

    Ответить
  22. inmorsat сказал тебе 4 декабря, 2012 в 9:56 пп

    Просто охуенно!!!

    Ответить
  23. K.K.K. сказал тебе 4 декабря, 2012 в 10:04 пп

    Круто!!!А насчет критики…согласен на все 100% с критикующими.В последнее время лажи стало уж слишком много.Я смотрю на это не с точки зрения недовольного потребителя,а как поклонник творчества группы-мне просто обидно,что любимая группа так низко опустила планку.

    Ответить
  24. K.K.K. сказал тебе 4 декабря, 2012 в 10:06 пп

    @DMax:
    Что-т ты херню сморозил…

    Ответить
  25. 4eLko сказал тебе 4 декабря, 2012 в 10:21 пп

    Просто ностальгия по девяностым какая-то!Круто…очень хочу купить это “дермицо” =) (О”Day”) очень порадовала сьемка!!!СПасиборебятам за ешё один крутой Дивиди!!!Фак еа!

    Ответить
  26. сергей сказал тебе 4 декабря, 2012 в 11:45 пп

    @4eLko:
    если дермицо на хуя тогда брать тратить деньги

    Ответить
  27. Master[mop] сказал тебе 5 декабря, 2012 в 12:29 дп

    @сергей:
    “This shit”, dawg \m/

    Ответить
  28. REBEL сказал тебе 5 декабря, 2012 в 7:23 пп

    Ну меня тоже магнетиковские концерты не прельщают.Особенно конец 2009,2010 и 2011 не очень нравятся восновном из-за вокала Джеймса.Он крут конечно очень,но иногда раздражает что он не орет.Концерт в Квэбэке по моему нелучший вариант для ДВД,но…..Я посмотрел,послушал и это очуметь как круто.Сделали так режиссеры или кто там еще,что картинка яркая,зал видно как рубится(хотя понятно что это отдельные вырезки из всего материала,я заметил что пару раз музыка не совпадала с тем что Джеймс делал).Вообще в целом я рад что выйдет ДВД.Лучше пусть выйдет чем нет.Почему только Квэкбек не пойму.Джеймс тут наприлизовался,что совсем старым выглядит как ктото сказал.А так-то Бомба.Барабаны хоть слышно хорошо.Звук в целом лучше по моему чем в Ниме.А песни с магнетика надоели потому что их исполняет метла 2009ого года.Вы прикинте услышать их в 99ом,96,92ом.В смысле с тем вокалом с тем Ларсом))).Но все класс

    Ответить
  29. Leha сказал тебе 5 декабря, 2012 в 11:47 пп

    Я однажды смотрел концерт в Мехико сити 2009го года, накурившись. И всё что я увидел это троих стариков и басиста играющих музыку молодых 20-летних парней, а так же толпу народа смотрящих на этот цирк. Это выглядело так грустно и смешно, что на один fade to black меня и хватило.

    Впрочем это совершенно нормально. На этом вся муз индустрия и стоит.

    Я не любитель по брюзжать о том какая раньше была зелёная трава, но всё таки cunning stunts был зрелищнее. Насколько я понимаю, в то время ещё использовали плёночные кинокамеры для съёмок подобного материала (по крайней мере в некоторых планах) и это давало эффект кинематографичности. С приходом цифровых камер “ламповый” эффект пропал, хотя они должно быть и более достоверно запечатляют попадающее в объектив.

    Тут и наш любимый интернет нагадил, стоит это признать. Хорошая, качественная работа скорее всего не окупится, а будет “скачана и обосрана”.

    P.S. Да, и на мой взгляд на Cunning’е был самый хороший саунд из всех лайвов. То что произошло со звуком группы после выхода магнетика это вообще тема для отдельного срача метров на сто непрерывного скроллинга.

    Ответить
  30. Mario сказал тебе 6 декабря, 2012 в 2:54 дп

    Пересмотрел видео еще раз очень внимательно. Даже не знаю, к чему здесь весь этот холивар. Лично по мне все сыграно и спето более чем достойно, никаких ошибок не увидел. Снять можно было и лучше конечно, но по одной песне судить о всем концерте не буду.

    Ответить
  31. REBEL сказал тебе 6 декабря, 2012 в 11:27 дп

    мне наоборот накуриным больше нравится любой их концерт смотреть.И этот выйдет,как скачаю накурюсь и получу жесткий кайф.Даже вокакл понравится.А Ларс вообще красава тут,можно подумать даже что он все это играет на концертах)@Leha:

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы