Дэйв Мастейн о новом альбоме Megadeth, своём здоровье и критике

Написал Dimon 11 ноября, 2012 в Megadeth, Цитаты и Интервью

В конце уходящего месяца лидер Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) опубликовал сообщение о том, что его банда собирается ближайшее время заседать в студии над 14-м альбомом, поделился своими переживаниями, касающимися критике его собственных высказываний и рассказал как у него обстоят дела со здоровьем! Читаем ниже!

“Droogies,

Я хотел поговорить с вами перед тем, как начну запись моего 14-го альбома.

Для тех из вас, кто является нашими новыми фанатами, слово “Droogie” может показаться странным, но это на русском это означает “друг”. Эту идею так вас называть я взял у Алекса из A Clockwork Orange, который так называл своих двух сообщников. Ну так что теперь вы знаете, что я не называл вас “нариками”. Теперь к новостям.

В четверг я посетил ЛОРа, чтобы выяснить состояние повреждений моих голосовых связок, которые они обнаружили перед операцией и о том, что с моей шеей. Мне сказали после первой магнитно-резонансной томографии, что у меня киста или что-то в моих связках, и я не сильно об этом думал, так как сращение было первоочередным.

Я по-прежнему нахожу это забавным, что кое-кто из тех, кого я знаю, назвал меня той еще мандой, пока я лежал в неотложке и ожидал операции на позвоночнике и рассматривал вариант отмены выступления в Нью-Йорке в рамках “большой четверки”. Я полагаю, мудрые говорят: “что посеешь, то и пожнешь’ и это сюда подходит. Я не хочу обидеть наших поклонниц, сравнивая эти сраные слова с одной из частей их тела.

Я отошел после операции, которая была сделана после концерта (ну и кто тут у нас манда?) и в целом все прошло хорошо, думая, что у меня были узлы или полипы или что-то в таком духе, я хотел подождать год, чтобы прийти и проверится, потому что я не хотел ложиться под нож так скоро, если, конечно же, это будет необходимым. Слава богу, этого не потребовалось.

К счастью, если вы можете это сказать, мои проблемы с вокальными связками поддаются лечению, и это все лишь вопрос упражнений, диеты, привычной еде. Я начал пить сок алоэ, принимать таблетки для желудка и отказался от некоторых вещей, которые я люблю. Кофе - одна из них, но так как я не сторонник завышений, перераскрученного Старбакса как Thor [прим. автоа - Крис Бродерик (Chris Broderick)] и Junior [прим. автора - Дэвид Эллефсон (David Ellefson)], для меня это было не сложно. Я отказался от шоколада (а я его люблю!) и томатов (никаких спагетти или пиццы), но мне нравится текущий юбилейный тур ‘Countdown’ и с новым альбомом, запись которого стартует на следующей неделе, пение для меня важно как никогда.

Спасибо за всю оказанную поддержку во всех этих испытаниях, и я очень, очень надеюсь увидеть вас в некоторый момент до конца этого года. Послушайте нашу группу поддержки KYNG и дайте мне знать, что вы о ней думаете. Мне они нравятся и я надеюсь, вам они тоже придутся по вкусу.

И напоследок, я обычно не смотрю видео о себе, только если мы не сводим или редактируем что-то, однако за последние пару месяцев я это делал, по той или иной причине. Я был очень смущен тем, как много я клянусь или ругаюсь на сцене и в интервью. Я не ханжа, но я прошу прощения за мой язык и за некоторые оскорбительные слова, которые говорил. Мы все говорит что-то, о чем потом сожалеем, и хотя я “об этом пока не сожалею”, я считаю, что вы заслуживаете от меня лучшего.

Так что хорошей ёба…, как бы это сказать, быстрой обалденной записи и тура!”

Перевод: darkside.ru

Dimon

  1. REBEL сказал тебе 12 ноября, 2012 в 11:02 дп

    молодец,метла б с его проблемами через 10 лет альбом бы села писать)))

    Ответить
  2. Андрей К сказал тебе 12 ноября, 2012 в 4:05 пп

    А вот Лемми переживёт даже атомную войну, потому, что он рокер а не бизнесмен как некоторые… и этот не один, их много.

    Ответить
  3. NovaNata сказал тебе 3 апреля, 2013 в 2:24 дп

    Здравствуйте. Не подскажете, где можно сделать томографию?

    Ответить
  4. Dm44 сказал тебе 3 апреля, 2013 в 5:25 пп

    @NovaNata:
    я делал неделю назад, рекомендовали бросать пивасик и сигаретки, наивные люди ))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы