Джейсон Ньюстед женился на Николь Смит

Написал Dimon 23 ноября, 2012 в Metallica, Новости, Фотомузей

Суперская новость, друзья! Бывший басист Metallica Джейсон Ньюстед (Jason Newsted) спустя долгие женился на своей девушке Николь Смит (Nicole Smith)! Точная дата свадьбы нам неизвестна. Зато есть хорошее фото! Кто найдёт больше - присылайте нам!

Глядишь новоиспечённые супруги решатся завести малыша! Будем только рады! Поздравляем Ньюстедов со вступлением в брак!

Dimon

  1. Vanek сказал тебе 23 ноября, 2012 в 12:29 дп

    ого! весьма неожиданно! Спасибо за фото!
    Ну а Ньюстеду(ам) - взаимопонимания и всего самого-самого!

    Ответить
  2. Lars сказал тебе 23 ноября, 2012 в 1:01 дп

    О, наконец-то) Они же давно встречались уже. На церемонии введения Метлы в Зал Славы он обратился к ней и сказал что-то про совместные “eight years”.

    Ответить
  3. Rashid Metallicov09 сказал тебе 23 ноября, 2012 в 3:19 дп

    А как же высказывания Ньюстеда, когда уходил из Металлики типам, что остальные уделяют внимания много семьям, чем группе “Никогда не женюсь, музыка моя жизнь, музыка мои дети, без музыки 24 часа не могу прожить”. А так, все равно поздравляю Джейсона, надеюсь, в браке он будет больше 14 лет. Как говорится на всю жизнь! Невеста у него красивая! На много красивее, чем у жены его бывших коллег.

    Ответить
  4. Оля сказал тебе 23 ноября, 2012 в 8:09 дп

    Вот это новость! Поздравляю Джейсона и Николь с таким замечательным событием! Им обоим здоровья, безоблачных будней и прелестных детишек! Очень - очень рада за них! :)

    Ответить
  5. NataHammett сказал тебе 23 ноября, 2012 в 4:43 пп

    Отличная новость! Совет да любовь, как говорится! Давно пора уже! Очень рада за обоих!!!

    Ответить
  6. rocksonic сказал тебе 23 ноября, 2012 в 6:16 пп

    Больше Ньюстеда!!!

    Ответить
  7. Sintrell сказал тебе 23 ноября, 2012 в 7:55 пп

    @Rashid Metallicov09:
    Ну, значит он поменял своё мнение.
    Если кто-то тебе скажет, что он твёрдо стоит на своих принципах и никогда не меняет, то он либо лжец, либо идиот. Мы все пересматриваем свои взгляды под влиянием новой информации.

    Возможно, Джейсон не верил в любовь и ему много лет попадались “не те” девушки, ради которых он мог бы “отодвинуть” музыку. И вдруг появляется Николь, которая совсем “не кусается”… :)))

    Ответить
  8. metelitsa сказал тебе 23 ноября, 2012 в 8:29 пп

    Джеймс сказал:Ньюстед- если хочешь вернуться,то женись как все мы)))

    Ответить
  9. Mario сказал тебе 23 ноября, 2012 в 9:47 пп

    Да, вот новость так новость! Очень неожиданно! Поздравляю Джейсона!!!

    Ответить
  10. metc сказал тебе 23 ноября, 2012 в 10:15 пп

    Молодец!!! Давно пора!! Поздравляю Джейсона и Николь :-)

    Ответить
  11. Rashid Metallicov09 сказал тебе 23 ноября, 2012 в 10:16 пп

    @Sintrell:
    может быть. Лучше бы он пересмотрел свои взгляды еще в 2001 году и был бы с Металликой

    Ответить
  12. I Master Of Pupputs сказал тебе 23 ноября, 2012 в 10:24 пп

    Отличная новость! Поздравляю вас, ребята! :-)

    Ответить
  13. Sintrell сказал тебе 24 ноября, 2012 в 5:36 дп

    @Rashid Metallicov09:
    А при чём тут это?
    В 2001-м Джеймс стал абсолютным говном и Ларс не намного лучше. Если бы Джейсон не ушёл, то они продолжали бы варится в этом своём говне. Уход Джейсона их слегка отрезвил и заставил принять помощь со стороны, от Фила Таула. Что и спасло Металлику, по их же собственным словам.

    И по их же словам, Джейсон был случайным, но необходимым жертвоприношением, чтобы у оставшихся участников группы включились мозги.

    Ответить
  14. Rashid Metallicov09 сказал тебе 25 ноября, 2012 в 3:34 дп

    @Sintrell:
    Ого! Наконец-таки достойны чел! Говно Ларс в чем стал? Он всегда старался чтоб группа шла вперед. Кирк, так понятно помалкивал. А вот у Джеймса проблемы были. Это бомба замедленного действия и она взорвалась, когда Ньюстед захотел записывать альбом с эхобрейн (хотя Кирк тоже принял участие в записи, записал соло и отправил им по почте). Джеймс не хотел этого…

    Ответить
  15. Rashid Metallicov09 сказал тебе 25 ноября, 2012 в 3:36 дп

    @Sintrell:
    Джеймс этого не хотел, чтоб были сторонние проекты. А Ларс, еще в середине 90-ых говорил, что раньше парился что Джей делает стороние проекты, а сейчас наооброт за!….

    Ответить
  16. Rashid Metallicov09 сказал тебе 25 ноября, 2012 в 3:38 дп

    @Sintrell:
    Хэт наверно хотел как бы утвердится, типам он-лидер. И Джей с накопленной обидой за долгие годы решил уйти. Потому что к нему как к говну относились. Посути сказать психолог нужен был Джеймсу чем остальным.

    Ответить
  17. Sintrell сказал тебе 25 ноября, 2012 в 4:05 дп

    @Rashid Metallicov09:
    Ну ты видимо не очень внимательно смотрел SCOM или с кривым переводом на русский.
    Да, Джеймс больше давил и совершал ошибки, но и эго Ларса было огромным. В итоге Металлика превратилась в площадку для единоборства Джеймса и Ларса, а желания и идеи остальных даже не рассматривались. Кирк занял пассивную позицию, а Джейсон - нет, и его можно понять: он столько лет отдал группе не для того, чтобы его интересы топтали вот так откровенно.

    Ты забываешь, что задача Фила была не в лечении Джеймса от его тараканов, а в восстановлении командного духа и способности отдельных членов группы говорить и, главное, слышать друг друга - с чем он великолепно справился.

    Дело не в отдельных проектах Джейсона, а в том, что все слишком сконцентрировались на себе, что и начало рушить коллектив.

    Ответить
  18. Sintrell сказал тебе 25 ноября, 2012 в 4:26 дп

    Классическая сцена с хопаньем дверью: Неудачная репетиция. Джеймс обвиняет Ларса, что он играет идиотский ритм. Ларс парирует тем, что у Джеймса слишком банальные риффы, которые он пытается оживить нестандартным ритмом. Кирк не понимает серьёзности дела и считает, что всё решится само собой, нужно только вернуться к репетиции.

    Три человека, каждый абсолютно на своей волне. Тут проблема была не только в Джеймсе, а в том что музыканты перестали чувствовать друг друга.

    Джейсон тоже ошибался, считая, что проблемы можно решить самостоятельно. В итоге Фил Таул оказался единственным, кто распутал этот клубок противоречий, но уже увы без Джейсона.

    Почему обратно Джейсона не взяли, когда всё наладилось? В фильме это тоже есть: Все трое прошли через “перепрограмирование” Фила, а Джейсон - нет. Вернись он, то был бы риск, что не впишется в новую систему отношений в группе со своим негативным опытом “старой” Металлики. Требовался абсолютно новый человек, который бы встраивался в это с нуля.

    Ответить
  19. Rashid Metallicov09 сказал тебе 25 ноября, 2012 в 2:47 пп

    @Sintrell:
    Я по забыл, не помню имя известного басиста (может ты читал?), у которого спросили, типам почему ты не пошел на пробы к Металлики ( интервью по-моему 2005 года) и он ответил, типам: “Металлика конечно крутая группа, но Джеймсу и Ларсу, нужен человек, который был согласен на все условия. Который типам сильно не выступал и не тянул одеяло на себя. Я таким не являюсь по этому и не пошел”. Может поэтому Джейсона обратно и не позвали? Джей уже зароботал достаточно, и если бы его хотели вернуть, то он бы выдвинул свои требования.

    Ответить
  20. Rashid Metallicov09 сказал тебе 25 ноября, 2012 в 2:51 пп

    А так на счет хлопания двери? Итд… Как сказал Ларс в 2008 году, на документ фильме МТВ, “Ну типам фильме не показали, что мы спустя час, уже джемовали вместе”:)))))))))). Ларс бесился на счет графика Хэта! Пришел до 16:00 по работал и домой. А Ларс и Кирк сидели дальше в студии и что-то выдумывали. Хэт беслися, что без его ведома они что-то мутят. Ларс бесился графиком. - они не могли найти контраст итд. А все эти слова типам, лажовый рифф итд, это было раньше, не все с первого захода сочиняется :)

    Ответить
  21. anokhin666 сказал тебе 26 ноября, 2012 в 8:42 дп

    Они этим кино развеселили наверно всех своих товарищей по сталелетейному цеху! Расписание,психолог - бред какой-то.В такой атмосфере вряд-ли возможно сочинять METAL! Вот раньше бухали,угарали и классную музыку делали.Великие времена были.

    Ответить
  22. Astral сказал тебе 26 ноября, 2012 в 10:47 дп

    Любви, счастья и добра Вам Джейсон и Николь !!!

    Ответить
  23. Rashid Metallicov09 сказал тебе 26 ноября, 2012 в 12:34 пп

    @anokhin666:
    в студии они всегда были трезвенниками и язвенниками! Великие времена были, есть и будут!

    Ответить
  24. Нога сказал тебе 6 января, 2013 в 4:40 пп

    В 50 лет само то детей рожать..;\

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы