Metallica выступит в Нью-Орлеане, США 27 октября!

Написал Turchik 13 октября, 2012 в Metallica, Главная Новость

На официальном сайте Metallica появилась очень приятная новость - группа даст еще один, раннее не запланированный, концерт в этом году! А выступят Металликовцы в рамках фестиваля “Voodoo Music + Arts Experience“, который пройдет в Нью-Орлеане, США 27 октября, то есть ровно через две недели. Metallica заменит на фестивале в Нью-Орлеане выбывших Green Day. Помимо Metallica, на фестивале “Voodoo Music + Arts Experience” также выступят Neil Young & Crazy Horse, Jack White, Skrillex и Coheed & Cambria.

P.S. Также есть вероятность того, что фестиваль будет транслироваться на канале Fuse.TV.!

Turchik

  1. Master[mop] сказал тебе 13 октября, 2012 в 10:26 пп

    Странный состав фестиваля.. По идее Металлика должна объединиться со Скриллексом и слабать весь Лоад в дабстеповском сопровождении..

    Ответить
  2. REBEL сказал тебе 13 октября, 2012 в 10:28 пп

    Отлично!Публично!Че,я не прочь посмотреть еще один концертик.Я каждые новые концерты жду,чтоб послушать станет ли Джеймс лучше петь.Но я несчастный фанат,ибо моя любимая группа и неотемлемая от меня часть(металлика),ТУПИТ над самым новым,самым ярким,самым быстрым,самым тяжелым альбомом с самыми лучшими песнями.

    Ответить
  3. I Master Of Pupputs сказал тебе 13 октября, 2012 в 11:35 пп

    Круто!

    Ответить
  4. Vanek сказал тебе 13 октября, 2012 в 11:42 пп

    ипать, Metallica Green Day подменяет.. Впрочем и окружение немногим лучше. А с настоящими митолиздами на каком-нить Brutal Assault, Summer Breeze или Hellfest очко играет выступить чтоль? Ладно хоть на Sonisphere соизволили выступить.. А то так, глядишь, до Евровидения дойдут..

    Ответить
  5. Sintrell сказал тебе 14 октября, 2012 в 1:32 дп

    @Vanek:
    Ты ерунду говоришь, видимо по молодости и/или по неопытности. Запомни навеки, эта инфа будет полезна: музыкантов ПРИГЛАШАЮТ организаторы, музыканты могут только ВЫБРАТЬ из предложений, музыканты сами НЕ РЕШАЮТ где им выступать.

    Ответить
  6. Sintrell сказал тебе 14 октября, 2012 в 1:46 дп

    P.S. Да и вообще, музыканты такого уровня даже не выбирают из предложений, а заранее обговаривают скелет графика: когда работа, а когда дни отдыха. Заполнение рабочих дней занимается уже менеджмент, так что о том, куда они поедут музыканты узнают так же ка и и фэны, только разве что немного раньше.

    Дополнительные даты вне турне (как этот концерт, например) обговариаются отдельно. Как это примерно происходит, можно посмотреть в фильме “Some Kind of Monster” - эпизод с переговорами о выступлении на MTV Icons прямо перед эпизодом с поиском бас-гитариста.

    Ответить
  7. Vanek сказал тебе 14 октября, 2012 в 1:46 дп

    @Sintrell:
    хз, но насколько помню на Ozzfest’е (а это не самый хреновый фест, хотя бы первые годы) можно было выступить любой группе, главное заплатить Н-ую сумму великому и страшному. Это ли не РЕШЕНИЕ группы - выступить ей или нет?

    Ответить
  8. Vanek сказал тебе 14 октября, 2012 в 1:51 дп

    @Sintrell:
    “Заполнение рабочих дней занимается уже менеджмент, так что о том, куда они поедут музыканты узнают так же ка и и фэны”
    фраза напомнило одну интересную штуку: менеджмент, который нанимает себе группа, крутит этой самой группой как хочет. А иногда (как узнается из новостей или историй групп) ещё и наё..вает эти самые группы

    Ответить
  9. Lars сказал тебе 14 октября, 2012 в 2:03 дп

    @Vanek:
    А на фига группе мирового уровня, давно перешедшей в разряд легенд рок-музыки, выступать с “настоящими митолиздами”? Это уже не их уровень.

    Ответить
  10. Vanek сказал тебе 14 октября, 2012 в 2:25 дп

    @Lars:
    Типа зазнались уже?))
    А так если сравнить уровень вышеупомянутого Sonisphere (Slayer, Motorhead, Mastodon, Black Label Society) и предстоящего - неужель уровень последнего выше? Данунах..

    Ответить
  11. Sintrell сказал тебе 14 октября, 2012 в 3:01 дп

    @Vanek:
    Ты сравниваешь начинающие группы и Металлику. Это неадекватно.

    @Vanek:
    Ничего подобного. Просто разделение обязанностей: одни играют музыку, а другие занимаются организационными вопросами. И менеджменту за это очень неплохо платят.

    @Lars:
    @Vanek:
    Опять говоришь ерунду Vanek. Организаторы таких фестивалей, как Brutal Assault, Summer Breeze или Hellfest просто не имеют ни финансовых, не технических возможностей пригласить Металлику. У них совершенно другая ниша, другой формат и другие возможности. Это как аэропорты: не каждый может принять Аэробус А380 и это вполне понятный закон жизни.

    Ответить
  12. Sintrell сказал тебе 14 октября, 2012 в 3:09 дп

    P.S. И вообще завязывай с наивными вопросами: вся информация о том, как работает рок шоу-бизнес и по по организации концертов есть в открытом доступе. Даже райдер Металлики и тот публиковался на Метбаше.
    И завязывай с агрессивной интонацией: Металлика тебе лично ничего не должна. Зато ТЫ лично можешь при желании организовать рок-группу, где будешь проводить ту организационную политику, которая тебе близка.

    Ответить
  13. Vanek сказал тебе 14 октября, 2012 в 3:34 дп

    @Sintrell:
    насчет менеджмента: пару раз в новостях (не могу сказать точно про кого) использовались выражения, которые создавали впечатление, что менеджмент именно управляет группой. Возможно, это был неграмотный перевод

    Насчет фестов - ты так говоришь, как будто Металлика - боги, а все остальное - мелочь подзаборная)) Согласен, далеко не все сравнимы с ними, но неужели уровень таких групп как Megadeth, Ozzy Osbourne, Machine Head, Guns n Roses (всё это было на Hellfest-2012) не позволят замахнуться на Метлу? Или они (Метла) настолько зажравшийся Аэробус, что их расценки несравнимы даже по сравнению с Мегодетом?

    Ответить
  14. Vanek сказал тебе 14 октября, 2012 в 3:49 дп

    @Sintrell:
    PS насчет наивных вопросов: читал насчет организации концертов, не всё понял.. У тебя мож группа есть, тебе это на деле видно что как и почему, но не у всех же так. А если не хошь отвечать - тебя собственно никто и не тянул

    а моя интонация уж не самая агрессивная.. Да, не должны, но не Green Day же подменять, а?

    Ответить
  15. metelitsa сказал тебе 14 октября, 2012 в 9:07 дп

    Короче Вы не поняли нечего)))) Они едут на этот фестиваль,чтоб набрать материал для нового альбома!)

    Ответить
  16. D сказал тебе 14 октября, 2012 в 12:38 пп

    Мэрлин Мэнсон считал что Нью-Орлеан очень хреновый город…

    Ответить
  17. Sintrell сказал тебе 14 октября, 2012 в 12:54 пп

    @Vanek:
    Да при чём тут “боги”? Просто у всех организаторов задачи разные: одни организуют фестиваль на 50 000 человек, а другие на 500 000. В первом случае Металлика просто не “влезет” под возможности организаторов не только из за гонорара, но и банально по размерам площадки и целой кучи прочих чисто технических вопросов.

    “Да, не должны, но не Green Day же подменять, а?”
    Так это же круто: я за то, чтобы Металлика подменила собой и Green Day, и Muse, и Мадонну и Джастина Бибера… Металлики много не бывает. Металл завоюет весь мир! Сегодня они спихнули со сцены Green Day, а завтра они спихнут с экранов Первого канала Аллу Пугачёву. Metal up your ass!! ))

    Ответить
  18. D сказал тебе 14 октября, 2012 в 1:13 пп

    …ээ если бы вся другая музыка (вне металла) была как Muse …

    Ответить
  19. Master[mop] сказал тебе 14 октября, 2012 в 1:56 пп

    @D:
    Нафига? Раньше еще было неплохо, но новый альбом получился ЛЕНИВЫЙ, типа сделали да и ладно, даже мега рифы Беллами заменили банальной электроникой а вся мощь его вокала проявилась только в Супремаси и Сурвайвал, и всё. В остальном просто скучные завывания.
    Конечно если брать такие группы как грин дэй или мадонну.. тогда да. А так дофига групп вне металла, лучше чем мьюз. Даже тот же линкин парк, последний альбом не хуже “второго закона”..

    Ответить
  20. Master[mop] сказал тебе 14 октября, 2012 в 1:57 пп

    Забыл добавить Metal up yer ass \m/ :D

    Ответить
  21. оля сказал тебе 14 октября, 2012 в 2:26 пп

    @Master[mop]:
    Точно, полно достойных неметальных групп, тот же Мьюз, но только старенький, а вот Линкин парков терпеть ненавижу, да :) Метал Ап е эсс :D

    Ответить
  22. metc сказал тебе 14 октября, 2012 в 4:48 пп

    Skrillex по кайфу! Кто не видел клип на песню First Of The Year советую взглянуть! Тема про педофилов уже и в клипах актуальна!!!

    Ответить
  23. Sintrell сказал тебе 14 октября, 2012 в 6:12 пп

    @Master[mop]:
    @metc:
    Забавно, значит в свободное от Металлики время вы аж на электронике зависаете? Мёртвым звуком пропитываетесь? Ага… На близжайшем заседании Металической Партии России вас могут изключить из металистов за тлетворные заигрывания с идеологически чуждой культурой. :-)))

    Ответить
  24. Vanek сказал тебе 14 октября, 2012 в 8:02 пп

    @D:
    у группы Down есть песня “New Orlean Is A Dying Whore”, хотя не будь Орлеана, не было б Фила Ансельмо, Eyehategod, Crowbar, того же Down и слэджа вообще, наверное

    @Sintrell:
    а нойз тоже мертвым звуком считается? Электроника ж вроде как..

    Ответить
  25. metc сказал тебе 14 октября, 2012 в 10:15 пп

    @Sintrell:
    Ты может ща АХУЕЕШЬ но я и Юрия Антонова и Неколая Караченцова могу послушать и Технологию и Дельфина и даже Анна Герман пропирает под настроение!!! Я Металлику слушаю с 1991 года, и этим дышу! Но это не значит что мне не нравится и совсем другая музыка.. И кстати друзья называют меня Металикаведом, и я не побоюсь этого слова Металликазнайкой! Так что из партии точно не исключат :-)))

    Ответить
  26. Master[mop] сказал тебе 14 октября, 2012 в 10:54 пп

    А я иногда Рианну слушаю

    Ответить
  27. оля сказал тебе 14 октября, 2012 в 11:52 пп

    @metc:
    metc, давай пять, я тоже Анну Герман люблю послушать иногда, от ее волшебного голоса иногда даже слезы подступают) ну и еще разную музычку из детства, ради разнообразия, да :)

    Ответить
  28. metc сказал тебе 14 октября, 2012 в 11:53 пп

    @оля:
    Пять :-) ДА!!!

    Ответить
  29. оля сказал тебе 14 октября, 2012 в 11:54 пп

    И Дельфина тоже люблю, Цоя, иногда даже Высоцкого можно послушать, почему нет-то :)

    Ответить
  30. metc сказал тебе 14 октября, 2012 в 11:56 пп

    @Master[mop]:
    Sintrell тебе за это в лицо плюнет :-)

    Ответить
  31. metc сказал тебе 14 октября, 2012 в 11:58 пп

    @оля:
    Все перечисленное в кайф! Разнообразие это хорошо! И не надо загонять себя в рамки)))

    Ответить
  32. Master[mop] сказал тебе 15 октября, 2012 в 12:20 дп

    @metc:
    Да он сам ее в тайне слушает =) И вообще она хардкорная деваха, ну конечно не Анна Герман но все таки

    Ответить
  33. metc сказал тебе 15 октября, 2012 в 9:07 дп

    @Master[mop]:
    :-)

    Ответить
  34. Otto сказал тебе 27 октября, 2012 в 5:49 пп

    Дайте ссылку на сайт, где будет онлайн трансляция

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы