Кирк Хэмметт о фестивале “Voodoo Music + Arts Experience”

Написал Turchik 17 октября, 2012 в Metallica, Цитаты и Интервью

Недавно Fuse.TV взяли интервью у лид-гитариста Metallica, Кирка Хэмметта (Kirk Hammett), в котором он рассказал об участии Metallica в фестивале “Voodoo Music + Arts Experience”, которое было анонсировано несколько дней назад (об этом мы писали здесь), и связано оно с отменой выступления Green Day, которых заменят Металликовцы. Напомним, что Metallica выступит в рамках этого фестиваля 27 октября в Нью-Орлеане, США.

Мы получили сообщение пару дней назад, в котором спрашивалось, можем ли мы заменить Green Day, потому что у Билли Джо (лидер Green Day) возникли какие-то проблемы. Мы обсудили это вчетвером, и наш единогласный ответ был: “Да”. Для нас это большое дело - помочь Билли Джо, потому что он наш друг, и мы любим Green Day. Если мы можем помочь им любым из возможных способов, мы всегда рады сделать это, и это честь для нас, что они обратились к нам и попросили, чтобы мы заменили их на фестивале.

На вопрос, готовит ли Metallica что-то специальное для фестиваля, как они сделали это на собственном фестивале “Orion Music + More Festival”, где полностью исполнили альбомы “Ride The Lightning” и “Black Album”, Кирк ответил:

Мы еще не обсуждали это. Мы только-только узнали о выступлении, поэтому когда я увижусь с парнями на следующей неделе, мы обсудим наш план нападения.


Turchik

  1. REBEL сказал тебе 18 октября, 2012 в 5:08 дп

    чи ни честь.ссылку на просмотр пусть готовят.

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 18 октября, 2012 в 2:53 пп

    Ха-ха) это такая честь для нас, что они попросили нас ))) Пик карьеры Metallica )

    Ответить
  3. metc сказал тебе 18 октября, 2012 в 9:41 пп

    @ThRaSheR:
    Это просто человеческие отношения… А что он должен сказать, что ненавидит Билли Джо? )))

    Ответить
  4. Vanek сказал тебе 19 октября, 2012 в 9:58 пп

    @metc:
    ну хотя б так:
    ..этот хрен умолял нас на коленях помочь им.. В конце концов мы согласились - не без финансового вознаграждения с их стороны в виде суммы с n нулями, разумеется..
    ))

    Ответить
  5. Vanek сказал тебе 19 октября, 2012 в 11:41 пп

    ох постарел то кирюха

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы