Новый выпуск журнала “So What!” + свежий фотосет Metallica

Написал Dimon 1 сентября, 2012 в Metallica, Фотомузей

Подошла очередь к выходу в свет нового выпуска журнала “So What!”, который вот уже который год издаёт для самых преданных метфанов официальный фан-клуб Металлики. Номер свежего выпуска 19.2. То, что внутри журнала будет информационный расстрел мозга, это даже не обсуждается. И мы всегда будем рады, если вы пришлёте сканы нового “Соу Уота” нам на Метбаш. Обещаем опубликовать это добро с переводом. Так что милости просим. Ну а я передаю слово редактору журнала Стеффану Чирази (Steffan Chirazi):

“Совсем скоро выйдет новый журнал “So What!”. Он будет содержать множество статей, в основном о “The Black Album”, а также решении парней играть его на концертах. Ещё будут воспоминания о концертах в Европе. Одним из редакторов журнала был Дэвид Фрик (David Fricke) из “Rolling Stone”. Он тоже взял перо и набросал несколько своих мыслей о культурном влиянии альбома с множеством великих фотографий, сделанных Россом Халфином (Ross Halfin). Садитесь поудобнее в кресло с любимым напитком или не только, на ваш выбор, и наслаждайтесь чтением!”

[фото из фото-сессии к журналу в крутом качестве выше, другие фото ждите в новостной ленте ближайшее время, далее обложка журнала]


Dimon

  1. Egor сказал тебе 1 сентября, 2012 в 11:57 пп

    Не такой уж и свежий. У Джеймса тут ещё татух на пальцах нету.

    Ответить
  2. Whiplash сказал тебе 2 сентября, 2012 в 12:20 дп

    Круто, ждем. Кстати, новые выпуски рубрики “Murder In The First Row”, еще будут же?

    Ответить
  3. Sintrell сказал тебе 2 сентября, 2012 в 2:03 дп

    Фотосессия почти ничем не отличается от фотосессии к Death Magnetic, разве что больше постарели.
    Жаль, в 80-х и 90-х они (или фотографы) были более изобретательны.

    Ответить
  4. Vanek сказал тебе 2 сентября, 2012 в 2:29 дп

    накой Кирку каблуки?!

    Ответить
  5. Neei7 сказал тебе 2 сентября, 2012 в 8:20 дп

    @Vanek:
    чтобы Ларс казался еще ниже))))))))))

    Ответить
  6. Den сказал тебе 2 сентября, 2012 в 12:29 пп

    @Egor:
    Журнал выпускают раз в квартал-так что свежий!

    Ответить
  7. Dimon сказал тебе 2 сентября, 2012 в 12:29 пп

    @Egor:
    Типа уделал нас? :)

    Ответить
  8. kuato сказал тебе 2 сентября, 2012 в 12:58 пп

    @Dimon:
    )))))))))))

    Ответить
  9. Sweet Anger сказал тебе 2 сентября, 2012 в 2:24 пп

    @Sintrell:
    Полностью соглашусь, ничего нового в этих фото нет. Для меня показательна фотосессия к гаражу: вот тебе измазанные механики, а вот прикиды а-ля Элвис. А вданном случае, я бы им предложил бы на 10 лет вперед фото сделать, можно даже календари (только года менять), а тату Жамеса и все увеличивающееся отстуствие волос на голове Ларса пририсовывать с помощью фотошопа.

    Ответить
  10. Алекс Питер сказал тебе 2 сентября, 2012 в 3:42 пп

    Sintrell , Ну Джеймс существенно отличается от себя 2008 - и похудел сильно и прическу сменил и наоборот , помолодел:)

    Ответить
  11. Overkill сказал тебе 2 сентября, 2012 в 3:53 пп

    Наш народ не исправим: он сумеет везде, всегда и во всём найти недостатки, да @Egor, @Sintrell, @Sweet Anger:?

    Ответить
  12. Overkill сказал тебе 2 сентября, 2012 в 3:57 пп

    Чё бы, блять, взять да и не написать “ХЕЛЛ ЙЕ БРАЗЕРС, ДАЕШЬ ЕЩЁ!”, вместо всякой критической шняги, а? Чё с Вами братва? Вы там из депрессухи не вылазиете что ли? Жизнь - охуенная штука! А с Метлой жизнь охуенна в десятой степени! Даёшь нормальные мужские комменты, а не сраное хныканье!

    Ответить
  13. Katly сказал тебе 2 сентября, 2012 в 4:01 пп

    С женской точки зрения, если уж позволите высказать его, Хэтфилд выглядит приличней сейчас, чем на Магнетике. Там конкретно сорокапятилетний мужик со всеми атрибутами. А сейчас…если не всматриваться в морщинки на лице и шее, то очень напоминает начало 90-х: та же фигура, те же позы, та же пластика…И еще скажу вас по секрету, мой 43-летний супруг абсолютно не солидного для этого возраста типа, выглядит даже постарше сегодняшнего Джеймса… так что респект ему за форму.

    Ответить
  14. Overkill сказал тебе 2 сентября, 2012 в 4:08 пп

    @Katly:
    А с мужской точки зрения он выглядит вообще охуенно! :)

    Ответить
  15. Sweet Anger сказал тебе 2 сентября, 2012 в 4:13 пп

    @Katly:
    Это и так ясно, что Хэт молодцом выглядит, все свелось к обсуждению Хэта, я же немного о другом говорил - о том, что фото однообразны.

    Ответить
  16. Sweet Anger сказал тебе 2 сентября, 2012 в 4:16 пп

    @Katly:
    И при всем уважении к бате, но на начало 90-х он не очень тянет, вот 2003-2004 - это да. 10 лет минусом это уже многое значит, не каждый так способен выглядеть в его возрасте.

    Ответить
  17. dimon96 сказал тебе 2 сентября, 2012 в 4:24 пп

    @Whiplash:
    Мне тоже хотелось бы новые отрывки почитать!Интересно,в переводе она продается или нет?

    Ответить
  18. Katly сказал тебе 2 сентября, 2012 в 4:49 пп

    @Sweet Anger: Вы правда бы хотели опять увидеть черные ногти? Или еще какую “стильную” /дурацкое слово/ фотосессию?))) Имхо, они как раз пытаются вернуться образами к истокам (минус волосы, ессно). Минимализм. Классика. И в этом случае, чем же можно разнообразить визуальную оболочку?) Корчить рычащие оскалы? Дык было…Гитары наперевес? - тоже было…Разве что на голове постоять?)) Нет, мне радостно такие фото видеть…повторюсь - классика. Ничего лишнего…только суть.

    Ответить
  19. Sweet Anger сказал тебе 2 сентября, 2012 в 6:38 пп

    @Katly:
    Не, к истокам, это когда они бухие с бутылками или стаканами с пивом стояли, рожи корчили, улыбались, было неподдельное веселье, а эти фото к альбому ДМ-2, больше ничего другого нельзя сказать, альбом-то про смерть и все такое :lol:

    Ответить
  20. Sweet Anger сказал тебе 2 сентября, 2012 в 6:43 пп

    Ну если приглядеться, то понятно, что они на фото времен Черного альбома типажи сделали… Хер с ним, больше не будем из пустого в порожнее, просто хотелось бы им пожелать что-нибудь другое в следующий раз придумать в плане антуража фотографий.

    Ответить
  21. Whiplash сказал тебе 2 сентября, 2012 в 7:35 пп

    @dimon96:
    боюсь нет, только на инглише. Остается надеяться только на сканы и переводы Метбаша.

    Ответить
  22. metc сказал тебе 2 сентября, 2012 в 8:51 пп

    @Overkill:
    Подписываюсь! Читаю коменты и хьюею…

    Ответить
  23. metc сказал тебе 2 сентября, 2012 в 8:53 пп

    Чуваки отлично выглядят! И отлично рубят метал..

    Ответить
  24. Петруччи сказал тебе 2 сентября, 2012 в 9:51 пп

    блин, скорее бы журнал и фотки…

    Ответить
  25. Оля сказал тебе 2 сентября, 2012 в 11:29 пп

    Если говорить о внешнем виде музыкантов, то они прямо светятся, холеные такие все, красавцы! А если конкретно о фотосессии, то не солидно как-то сейчас уже им кривляться, разбрызгивая пену из пивных банок, целоваться на камеру и жевать носы своих ботинок, ну или ботинок ближнего своего)) Правильно сказала Каtly в этом плане, все так и есть :)

    Ответить
  26. Master[mop] сказал тебе 3 сентября, 2012 в 12:14 дп

    @Katly:
    Ну можно например в танк залезть, как УДО, или как Раммштайн на луне сфотографироваться, ну вариантов много в общем, кроме тупо белого фона, так что я согласен с Sintrell

    Ответить
  27. Оля сказал тебе 3 сентября, 2012 в 12:52 дп

    @Master[mop]:
    Ну ты сравнил с Рамштайнами, с этими эпатажниками, они и в Пусси могут сняться как с добрым утром)) тогда уж лучше Папке и Ко в кавалеристов нарядиться, и чтоб непременно с усами и саблями, ну типа четыре всадника и все такое :D

    Ответить
  28. Katly сказал тебе 3 сентября, 2012 в 1:26 дп

    @Master[mop]:
    Ну да, а потом всем миром мы выдохнем: Харэ там муйней страдать! Бегом фсе в студию!…)) Нее, дешевые понты ото всё. А так запечатлели отличную форму, без спецэффектов лишних. Вам действительно их мало на августовский десятке в Мексике-Канаде? ну это так…для поддерания беседы, как говорится…

    Ответить
  29. Sintrell сказал тебе 3 сентября, 2012 в 3:57 дп

    @Overkill:
    Критикуя, научись грамотно писать сначала грамотно, а то выглядит как школота: “не исправим” пишется слитно. :)
    Если ты только подсел на метал и у тебя “всё круто”, что бы ни сделала Металлика, её фотографы, продюсеры и пр. - я безумно рад за тебя. Но будь добр: если критика аргументирована (как у меня), а не просто “потоки говна” как часто бывает, то комментируя её - тоже обоснуй своё мнение, а не просто выстреливай салютами “во славу Металлики”.

    Ответить
  30. Sintrell сказал тебе 3 сентября, 2012 в 4:07 дп

    @Оля:
    Оль, справедливости ради, ребята из Металлики пошли дальше чем Раммштайн: у немецких ребят в клипе были дублёры (а то бы их девушки/жёны очень бы обиделись), а вот кое-кто из Металлики очень даже натурально засветился на одной из фотосессий начала 90-х. :-) Это же известная фотография, уж ты должна помнить. )))

    Ответить
  31. Оля сказал тебе 3 сентября, 2012 в 11:27 дп

    @Sintrell:
    Sintrell, ну да, насчет дублеров я в курсе, еще бы это были они сами, вот это был бы полный трындец))) Хотя немцы же))) А то, что Метла обнажилась пред всем честным народом, выставив напоказ свои достоинства (если ты имеешь ввиду именно ту фотку, где они стоят, по-моему, на палубе, распахнув полы своих халатиков), так это все дурачества, не более) Еще есть фото с совсем молодым нагим Папкой, ну это тоже в общем-то ерунда, не думаю, что этим они переплюнули Раммов, занимающихся откровенным порно, пусть и используя дублеров, выглядит-то все это дело достаточно натурально и органично, хотя монтаж, конечно, заметен, но непосвященной личности будет невдомек, думаю)) Но может, было еще что-то, чего я не видала? :)

    Ответить
  32. Оля сказал тебе 3 сентября, 2012 в 11:34 дп

    @Sintrell:
    А, Ларс там только его распахнул, по-моему, вспомнила) Подумаешь, как-будто у Ларса мы ожидали увидеть что-то сверхъестественное, на что расчитывали, то и разглядели, все как у людей :) Помню еще с Хэтычем прикольную фотку, где он стоит к нам спиной и с испуганным видом оборачивается, ну типа засекли, значит :)

    Ответить
  33. Sintrell сказал тебе 3 сентября, 2012 в 1:35 пп

    @Оля:
    Да, я о той фотке “в халатиках”. А ты оказывается ещё больше всяких фоток с ними видела :)

    Что касается Раммштайновского клипа Pussy (кстати, какое актуальное нынче слово), то его идея принадлежит режиссёру Йонасу Окерлунду, который так и спросил: “а давайте снимем порно?”. Он кстати и для Металлики снимал клипы: Turn the Page и Whiskey in the Jar.

    Ответить
  34. Оля сказал тебе 3 сентября, 2012 в 5:39 пп

    @Sintrell:
    Ничего себе, а вот интересно, металликовцам он не предлагал заснять порно, ведь по сути, и в Торн и в Виски запросто можно было вставить пикантные моменты)) или быть может, горячие всадники сами отказались от такого заманчивого предложения, не захотели связываться с проблемами, касающимися цензуры, запрета трансляции по ТV и прочей лабуды) однако желающие нашлись-таки :)

    Ответить
  35. Оля сказал тебе 3 сентября, 2012 в 5:43 пп

    Кстати, у меня есть футболка Pussy с оригинальным шрифтом, как раз с концерта :)

    Ответить
  36. Sintrell сказал тебе 3 сентября, 2012 в 9:15 пп

    @Оля:
    Вообще-то оба клипа для Металлики содержат запрещённую обнажёнку. Для телевидения и для dvd они были отцензурированы.

    Ответить
  37. metc сказал тебе 3 сентября, 2012 в 9:34 пп

    Turn The Page вообще порнуха, ночная версия…))

    Ответить
  38. D сказал тебе 3 сентября, 2012 в 11:00 пп

    Туфли Кирка прикололи…

    Ответить
  39. Nordmar сказал тебе 3 сентября, 2012 в 11:08 пп

    По поводу Хэтфилда - если не присматриваться к лицу, выглядит он лучше, нежели в 2000-ом (после покраски в блонд). Единственный недостаток - борода. Она его старит. Я не имею ввиду, что без будет лучше. Просто ее нужно покрасить. :) Раньше ведь красил, сейчас вот для “ночей в Мехико” волосы осветлил, а бородка - позор. Ну, и тату - парочку бы свести и ок.

    Ответить
  40. Оля сказал тебе 4 сентября, 2012 в 12:44 дп

    @Nordmar:
    Ага, тебе б в имиджмейкеры податься :)
    @Sintrell:
    @metc:
    Точно, ребята, вспомнила, не помню сколько лет назад, но я видела Торн, так сказать, без купюр, точно! А вот подобную версию Виски что-то не припомню.. Значит не видела просто. Зато только сейчас посмотрела новый клип от шведского Шайнинга, так там тоже достаточно откровенных сцен, вот только подпев совсем не в кассу, огорчил немного, ну да ладно :)

    Ответить
  41. Overkill сказал тебе 4 сентября, 2012 в 11:10 дп

    @Sintrell:
    Друг, чего ты такой серьёзный? Будь проще. Будь веселее! :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы