Пресс-релиз: Группа KORN выступит в Москве 21 августа!

Написал Dimon 10 августа, 2012 в Немного Другой Музыки

Друзья, 21 августа в просторном московском клубе “Stadium Live” выступят легенды мирового ню-метала группа KORN в поддержку своего альбома “Path Of Totality”! Не пропустите одно из самых жарких шоу этого лета!

Заказ билетов:

http://ponominalu.ru/

Dimon

  1. Master[mop] сказал тебе 10 августа, 2012 в 1:43 дп

    В Киеве будут 29 августа) Но я не поеду, так что надеюсь на отчет :)

    А еще у нас будут U.D.O. + Within Temptaion + Coroner в один день!

    Ответить
  2. Sintrell сказал тебе 10 августа, 2012 в 3:01 дп

    Непонятен подбор групп для освещения на страницах этого сайта, помимо Металлики: упоминается про Korn, который мало кто любит из фэнов Металлики (и уж тем более в их новой даб-степ версии), но игнорируются более идеологически схожие группы.

    Например Machine Head, которые переболев в своё время нью-металом, нынче стали одними из лидеров современного техничного металла и являлись частым разогревом на концертах Металлики во многих их турах.
    Или например возрождающиеся треш-легенды Testament, чей новый альбом совсем не грех упомянуть.

    Ответить
  3. Sintrell сказал тебе 10 августа, 2012 в 3:31 дп

    Про Machine Head я даже скажу больше: Я уверен, что они не случайно так часто выбирались Металликой себе в поддержку во время разных турне после выхода Death Magnetic.

    Как вы помните, в 2006-м году Металлика представила две новых песни, которые по сути были очень спорными и далеки от металла в классическом представлении. Лишь некоторые риффы из этих песен вошли в материал Death Magnetic.
    Примерно тогда же Machine Head начали работу над новым альбомом, о котором они говорили, что вдохновляются Master of Puppets Металлики. Результат под названием The Blackening потряс всех и песня оттуда даже была номинирована на Грэмми, что было очень круто для группы, которая несколькими годами раньше практически готова была уйти в небытие вместе с остальными героями nu metal рубежа 90-х/2000-х.

    Как раз, после их успеха, от участников Металлики и стали доносится слова, что при создании грядущего альбома они опираются на атмосферу Master of Pupetts.

    Случайно ли? Я так не думаю. Просто они поняли, что их наследие 80-х снова пользуется популярностью в конце 2000-х. Так что я уверен, что Machine Head сыграли немалую роль в возрождении Металлики такой, какой мы её знаем сегодня.

    Ответить
  4. D сказал тебе 10 августа, 2012 в 1:38 пп

    провались пропадом корн…

    Ответить
  5. Master[mop] сказал тебе 10 августа, 2012 в 2:03 пп

    @Sintrell:
    Ну, Корн играют One %)
    Кстати The Path Of Totality неплох в инструментальной версии

    Ответить
  6. Sintrell сказал тебе 10 августа, 2012 в 3:41 пп

    @Master[mop]:
    Ну, кстати, насчёт того концерта MTV-Icon, где все тогдашние звёзды рока, включая и Korn, переигрывали Металлику: Я считаю, что Limp Bizkit были интереснее - они единственные подошли к делу творчески и не просто сыграли Sanitarium, как он был сочинён, а переосмыслили её в своём собственном фирменном стиле. Что было очень круто и необычно.
    http://youtu.be/Q2F5piurv-0

    Ответить
  7. Whiplash сказал тебе 10 августа, 2012 в 4:13 пп

    Да нет, что Корн что Лимп Бизкит, что Линкин Парк, Слипкнот - одной сути унылое говно.

    Ответить
  8. Андрей К сказал тебе 10 августа, 2012 в 7:45 пп

    К нам В Новосиб приедут 25-го!

    Ответить
  9. Master[mop] сказал тебе 10 августа, 2012 в 8:32 пп

    @Sintrell:
    Да, ЛБ там были лучшие, просто Корн по сей день играют кусок One на концертах ) А бизкиты в том году всего пару раз сыграли Sanitarium.. Хотелось бы их снова в киеве увидеть
    Behind blue eyes в 2010 у нас вообще был эпичный http://youtu.be/p3ltuLkuozM
    Даже Фред у себя в твиттере это отметил \m/

    Ответить
  10. Игорь сказал тебе 10 августа, 2012 в 8:42 пп

    Незнаю, че вы так Корн не любите. Я вот фанат Метлы, но на прошлой неделе был на концерте Корна на Кубане, был отрыв полный, группа понравилась.

    Ответить
  11. Sintrell сказал тебе 11 августа, 2012 в 3:18 дп

    @Master[mop]:
    Я лично вообще сейчас не особый фанат LB: я с ними “разошёлся во взглядах” ещё много лет назад, когда Вэс Борланд вернулся. Меня устраивал BL со Смитом в качестве гитариста, Results May Vary - мой любимый их альбом. Я ценю музыкальность, помимо бита, но они с тех пор явно вдохновляются чисто олдскульным гаражным рэп-кор движением, а мне это не близко по духу.

    Ответить
  12. Master[mop] сказал тебе 11 августа, 2012 в 12:36 пп

    @Sintrell:
    Они своего диджея выгнали и вроде как записывают два новых альбома, а послезавтра выйдет альбом Black Light Burns сольный проект Уэса, что-то в стиле Мэнсона. Я к тому что дальше может быть все что угодно)

    Ответить
  13. Vanek сказал тебе 12 августа, 2012 в 2:27 дп

    @Master[mop]:
    ох нийуха!! насчет диджея только что узнал!! Заодно, проинформировавшись в википедии, узнал, что он родом из латвии и родственник Лаймы Вайкуле!))) Пиндец.. Недаром говорят, на планете земля все люди знают друг-друга через 2-3 знакомых..
    А насчет Korn - они (для меня) круты (как и LB - первые 3 альбома; дальше я на них забил), конечно, кроме нового ударника, ёпть..

    Ответить
  14. master_of_puppets86 сказал тебе 14 августа, 2012 в 12:08 пп

    опять пост про мазафачную группу…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы