Кирк Хэммет выпустит книгу «Too Much Horror Business» в октябре

Написал Turchik 22 июня, 2012 в Metallica, Главная Новость

Гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) выпустит книгу под названием “Too Much Horror Business - The Kirk Hammett Collection” в октябре в издательстве Abrams Images. В этой книге документируются любовь Кирка ко всему, связанному с ужасами, и его легендарная коллекция предметов, имеющих отношение кэтому жанру, которую он собирал многие годы. “Too Much Horror Business” имеет 228 страниц, твердый переплет и большой формат, благодаря чему в ней поместилось более 300 цветных фотографий из частной коллекции Кирка и эксклюзивные фотосессии Марка Лейалохи (Mark Leialoha) и Джо Гиббса (Joe Gibbs). Кроме того, в книге будут представлены три эксклюзивных беседы Кирка с писателем Стефаном Чирази (Steffan Chirazi), в которых подчеркивается важность коллекционирования в жизни Хэмметта, а также собственноручные подписи Кирка ко многим из предметов, представленных ниже.

“Это книга о старых гастрольных постерах и киноафишах, старых игрушечных монстрах и художественных работах”, - рассказал недавно Кирк журналу “Guitar World”. - “Фактически там все, что мне удалось собрать за последние 30 лет. У меня такая огромная коллекция, и я подумал, что пришло время показать ее всем. Именно этим я и занимаюсь”.

“Это мой подарок всем остальным ценителям ужасов, которые похожи на меня”, - сказал Кирк в новом заявлении для прессы. - “Он делается с большой любовью ко всем этим многочисленным персонажам и фильмам, которые указывали мне путь в детстве и во взрослой жизни и которые до сих пор держат меня на этом пути”.

Часть того, что войдет в “Too Much Horror Business”, можно будет увидеть 23-24 июня на новом ежегодном фестивале “Orion Music + More”, основанном Metallica. В рамках этого фестиваля, который пройдет в городе Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, будет устроено “Подземелье Кирка” (Kirk’s Crypt), где фэны смогут воочию посмотреть на предметы из его коллекции.

Предварительный заказ на “Too Much Horror Business - The Kirk Hammett Collection” можно оформить по этой ссылке.

Помимо выпуска “Too Much Horror Business”, Хэмметт откроет производство коллекционных игрушек собственной линии Kirk Von Hammett. Каждая из игрушек будет выпускаться строго лимитированным тиражом, и первая из них поступит в продажу 1 октября на сайте Blabbermouth.net.

“Я всю свою жизнь собирал игрушки, поэтому что может быть прикольнее, чем делать собственную серию игрушек, в которых можно воплотить свои детские фантазии, И которые люди смогут собирать!” – сказал Хэмметт. - “Таким образом я в первую очередь удовлетворяю свои амбиции и надеюсь получить самую первую игрушку серии!”

Перевод: headbanger.ru

Turchik

  1. Севастополь сказал тебе 22 июня, 2012 в 10:39 пп

    Ну когда же дождёмся! Уже столько ждём.

    Ответить
  2. don Vito сказал тебе 22 июня, 2012 в 11:12 пп

    Ха дядька Кирк рулит !!! Весельчак !!!

    Ответить
  3. DimaM1972 сказал тебе 23 июня, 2012 в 12:46 дп

    Увидев первую фотку , родилась идея сделать клип с участием Кирка типа Триллер как у Майкла Джэксона .

    Ответить
  4. Lead Guitar сказал тебе 23 июня, 2012 в 10:09 дп

    Да на первом фото Кирк, как мертвец! Да он еще и игрушки выпускать будет!

    Ответить
  5. Mr.Grunge сказал тебе 23 июня, 2012 в 10:54 дп

    …игрушки это тема) Кирилл Хаммитовмч, браво!

    Ответить
  6. Мистер Бангл сказал тебе 23 июня, 2012 в 3:26 пп

    228 папиросим

    Ответить
  7. Lead Guitar сказал тебе 23 июня, 2012 в 9:03 пп

    Ну, книгу не хватало на рэперов переводить!

    Ответить
  8. metla сказал тебе 23 июня, 2012 в 10:46 пп

    Давай, давай)

    Ответить
  9. metla сказал тебе 23 июня, 2012 в 10:48 пп

    @DimaM1972:
    Будеш смеятся, у меня тоже)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы