Metbash-отчет: Accept дали концерт в Москве 28 апреля!

В конце апреля в Москве, в клубе “Milk” с успехом прошел очередной концерт легенд немецкого хард-н-хэви Accept! Metbash.ru в очередной раз действует как СМИ и предоставляет вам возможность посмотреть подробный Metbash-отчет о концерте 28 апреля! Репортаж, фотографии и видео ниже:

Несмотря на рабочий день к московскому клубу «Milk Moscow» народ начал стягиваться уже часам к 6 вечера. Суровые немцы Accept были не единственные, кто выступал 28 апреля в «милке». Брутальные, с банкой пива в правой руке и сигаретой в левой, металлисты перемешались с красненькими фанатами «RED», образуя огромную очередь, которая к 7 часам заняла половину улицы. В клуб начали запускать «порциями» с перерывом в 10 минут. Что интересно, металлисты вели себя довольно прилично, пьяных в хлам не виднелось. Когда толпа заняла площадку ровно в восемь, но традиционно выступление задержали на полчаса. Может это и к лучшему, потому что к 20:30 толпа уже гудела.

Основное освещение гаснет, и в тени появляются фигуры Вольфа Хоффманна, Германа Франка, кудрявого Петера Балтеса и светящиеся барабанные палочки Штефана Шварцманна. Народ принял заводной рифф «Hellfire» с нового альбома «на ура»: звук гитар был оглушителен, барабаны рвали уши (до сих пор правым ухом плохо слышу), а бас глухо отдавался в грудной клетке. Затем сразу, не дав отдохнуть, немцы зажгли «Stalingrad» со вставкой гимна России, можете представить, как это завело толпу. Строчки из гимна пели все без исключения… вот он патриотизм то где! Далее Accept прошлись по проверенным хитам (сет-лист смотрите ниже), которые знают все фанаты. Особенно отрывались люди старшего поколения, которые выросли на этих песнях. Очень хорошо пошли песни с «Blood of the Nations» , многие были в футболках с прошлого тура. В принципе, сет очень похож на прошлый год, даже начало выступления началось с тех же стоек. Конечно присутствовала фирменная гитар-баттл между Петером и Вольфом, также несколько, рвущих гитару, вставок Хоффмана. Самым счастливым выглядел Франк, у него в этот раз со струнами было все в порядке. Группа щедро раскидывалась медиаторами, а в конце пошли в ход и барабанные палочки. Отзвучала культовая «Fast As A Shark» и Майк сказал «goodbye», но уходить, конечно, никто и не подумал. Не прошло и трех минут, как в фанатов, оглохших, мокрых насквозь, с деревянными ногами потекла живительная сила «Metal Heart». Толпа бесновалась. Накал страстей дошел до того, что какой-то толстый мужик начал прыгать с поднятой вверх «козой» и слэмить всех поблизости. Благо на соло он успокоился и дал перевести дух.

Второй песней «на бис» неожиданно «Teutonic Terror», которая была принята хоть и хорошо, но не сравнится с «Balls To The Wall», прозвучавшей последней. После концерта люди не спешили расходиться, ведь в прошлом году после концерта Accept давали автографы, но в этот раз ничего этого не было. Охранники быстренько вывели все равно счастливую толпу на улицу.

В целом концерт прошел на 5 из 5 и всем, кто любит хеви-металл с яйцами обязательно надо посетить Аccept!!! Отдельное спасибо охраннику левого угла сцены, он раздавал всем сет-листы.

Локация: Moscow, Russia
Дата: 28 апреля 2012 года
Арена: “Milk Moscow”
Сет-лист:

01. Hellfire
02. Stalingrad
03. Restless And Wild
04. Living for Tonight
05. Breaker
06. Son Of A Bitch
07. Bucket Full OF Hate
08. Monsterman
09. Shadow Soldiers
10. Neon Nights
11. Bulletproof
12. Losers And Winners
13. AIming High
14. Princess Of The Dawn
15. Up to the Limit
16. No Shelter
17. Pandemic
18. Fast As A Shark
19. Metal Heart
20. Teutonic Terror
21. Balls To The Wall

Фото-отчет:

Видео-отчет:






Репортаж: Вадим Марков
Фото-отчет: Мария Поспелова

Сайт Metbash.ru выражает благодарность концертному агентству “JC-Sound” за предоставленные аккредитации!

Turchik

  1. RABEL сказал тебе 4 мая, 2012 в 8:34 пп

    УДО еще круто жарит,да))

    Ответить
  2. metc сказал тебе 4 мая, 2012 в 10:46 пп

    @RABEL:
    А где ты тут УДО увидел??? Он давно не с ними…

    Ответить
  3. Vanek сказал тебе 4 мая, 2012 в 11:48 пп

    Фотки класс, особенно офонаревший Вольф Хоффманн (так, кажется) на паре фоток в конце)) Спасибо!

    Ответить
  4. coder сказал тебе 4 мая, 2012 в 11:50 пп

    музыка моего детства-юношества…

    Ответить
  5. Master[mop] сказал тебе 5 мая, 2012 в 12:57 дп

    Я фонад дедушки Удо, однако новый Аксепт тоже прилично жарит! Они молодцы поделили по братски, и те и те могут играть старые хиты)

    Ответить
  6. lerunnnnnn сказал тебе 5 мая, 2012 в 1:04 пп

    Не поехал потому что без Диркшнайдера, а сейчас жалею(((

    Ответить
  7. RABEL сказал тебе 5 мая, 2012 в 1:24 пп

    @metc:
    та нигде.просто удо крут.А это кто?

    Ответить
  8. metc сказал тебе 5 мая, 2012 в 2:00 пп

    @RABEL:
    аа просто не правильно тебя понял. Согласен УДО крут!!!

    Ответить
  9. Севастополь сказал тебе 5 мая, 2012 в 10:26 пп

    Мега супер группа! Таких больше не будет.
    Как я мечтаю на их концерт попасть!

    Ответить
  10. ВалеркА сказал тебе 5 мая, 2012 в 10:34 пп

    Да, концерт был просто чумовой. Как и в прошлый раз. Да и альбом новый ничуть не хуже прошлого. Что и говорить - Ассерт всегда были стабильны в плане качества и музыки, и концертов (ну, за небольшими исключениями =))
    Кстати, зимой в новой Немоляевской передачке был А.Глебов (автор небезызвестной биографии Металлики), так слушали не Металлику, а как раз Ассерт!

    Ответить
  11. udin_max сказал тебе 7 мая, 2012 в 6:29 пп

    Спасибо за классные фотки! Супер! Без Удо они тоже супер!!! :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы