Ларс Ульрих о хейтерах: “Это смешно!”

Написал Dimon 19 мая, 2012 в Metallica, Цитаты и Интервью

В новом интервью для Maxim.com барабанщику Metallica Ларсу Ульриху (Lars Ulrich) был задан вопрос о том, что, по его мнению, стоило бы опустить в документальном фильме “Some Kind Of Monster” (2004).

Ларс Ульрих: «Я виновен в том, что иногда тыкаю в кого-нибудь пальцем, — сказал он. Я датчанин, а датчанам нравится иногда ткнуть кого-нибудь в плечо, толкнуть его немного. Иногда мне кажется, что металл-сообщество чертовски серьёзное и слишком задирает нос. Время от времени оно нуждается в небольшом тычке, и я не против стать тем парнем, который сделает это. Похоже, что никто не собирается это делать. Иногда я читаю: “О, Ларс Ульрих, да он же мудак” или “Lars Ulrich не умеет играть на барабанах”. Я смеюсь над этим. Люди сидят за компьютером и пишут все эти ужасные вещи на форумах. Я считаю, что когда кто-то сидит и пишет что-то, набивая это своим членом, или когда 12-летний подросток, который ещё даже не умеет дрочить, сидит и печатает оскорбления в адрес того, кого он ни разу не видел, это просто смешно. Вообще вся эта история смешная».

Перевод: darkside.ru

Dimon

  1. Master[mop] сказал тебе 19 мая, 2012 в 3:11 дп

    Так что же все-таки стоило опустить?

    Ответить
  2. Plantom Lord сказал тебе 19 мая, 2012 в 4:21 дп

    что значит “стоило опустить” ?

    Ответить
  3. DimaM1972 сказал тебе 19 мая, 2012 в 9:40 дп

    Немного в грубоватой форме ответ , но скорей всего правильный . Да и на Метбаше есть люди которые так же высказываются и относятся к Ларсу . Но увы у каждого своё мнение , хотя и не всегда правильное .

    Ответить
  4. ivan сказал тебе 19 мая, 2012 в 10:40 дп

    ларс правильно сказал

    Ответить
  5. Metallicov09 сказал тебе 19 мая, 2012 в 10:52 дп

    Ларс красава, правильно сказал! Блин не узнаю, последнее время Ларса, из интилигентного датчанина, он превратился - в остроязычного собеседника :)

    Ответить
  6. metla сказал тебе 19 мая, 2012 в 11:06 дп

    Сказал как отрезал! Молодчина!!!

    Ответить
  7. 1111 сказал тебе 19 мая, 2012 в 12:08 пп

    о да,как прям истина….

    Ответить
  8. ThRaSheR сказал тебе 19 мая, 2012 в 12:14 пп

    А хейтеры это новое слово в русском языке?

    Ответить
  9. Sweet Anger сказал тебе 19 мая, 2012 в 12:14 пп

    Haters gonna hate… Так что посторонитесь, ребята :lol:

    Ответить
  10. REBEL сказал тебе 19 мая, 2012 в 12:27 пп

    Больше даже думать не буду что ларс стал недоигрывать на барабанах.Это мне все кажется,это мое и других фанов бурное воображение.Мы накидываем х..ню

    Ответить
  11. Anastella сказал тебе 19 мая, 2012 в 1:47 пп

    @REBEL:
    А вот это правильно! Скоро таких как ты будет становиться всё больше и болше, и может, однажды, мы создадим фан-клуб, у которого будет свой сайт в интернете, где будут тусоваться одни только фанаты Ларса и его маленькой группы “Металлика”.

    Ответить
  12. vadyan сказал тебе 19 мая, 2012 в 3:03 пп

    А по делу - так ничего и не сказал :)

    Ответить
  13. kuato сказал тебе 19 мая, 2012 в 5:21 пп

    красавец мужик,я тебя всю жизнь котировал!!!!!

    Ответить
  14. selest92 сказал тебе 19 мая, 2012 в 7:33 пп

    а по мне в очередной раз пи***т.возьми да подтяни технику и заткни всех.и все сразу скажут мужик,а так мол идите на , я крут и нии***

    Ответить
  15. Vanek сказал тебе 19 мая, 2012 в 7:54 пп

    Ларс Ульрих о хейтерах: “Это смешно!”
    Хейтеры о Ларсе Ульрихе: “Да он же мудак!”
    Итого 1:1 :)

    А если серьезней, недавно в книге прочитал слова Росса Халфина про героя данной новости:
    “Ларс? Он мне не друг. Он из тех людей, которые пожимая тебе руку, озираются, нет ли рядом более важных людей, с которыми нужно побеседовать. Мы с ним были очень близкими друзьями, но мне не нравится тот тип, которым он теперь стал.”
    Хотя, благодаря Метбашу я знаю, что и Росс Халфин далеко не ангел, но.. И @selest92: наверное, в чем то прав..

    Ответить
  16. Vanek сказал тебе 19 мая, 2012 в 7:59 пп

    @Vanek:
    Да, а когда кому-то не очень нравится, что Ларс в него тыкает пальцем, Ларс пользуется своей способностью “пробежать стометровку быстрее, чем любой другой 48-летний музыкант”?))

    Ответить
  17. MetallicaKicksAss сказал тебе 19 мая, 2012 в 8:01 пп

    @Иногда я читаю: “О, Ларс Ульрих, да он же мудак@
    Мудак - человек, всегда считающий себя правильным и умнее всех, не принимающий никакую критику и считающий что критикующие его сами дебилы только потому-что ничего не понимают. То есть он прав всегда, а те у кого другое мнение просто идиоты.
    Ларс не обычный мудак, а просто мудак Палаты Мер И Весов….

    Ответить
  18. MetallicaKicksAss сказал тебе 19 мая, 2012 в 8:04 пп

    Нормальный человек задумается, почему все 90% метал-сообщества считает его игру пионерской, и только мудак скажет что они все идиоты а он один прав и играет круто….

    Ответить
  19. MetallicaKicksAss сказал тебе 19 мая, 2012 в 8:15 пп

    @Vanek:
    Полностью согласен с Халфином, хотя конечно не могу быть уверен, т.к. даже не общался с Ларсом. Для меня Метла - это три крутых мужика, которых я безумно уважаю и которые являются моими любимыми музыкантами и “хитрожопый датчанин”, с детства фанат всех групп, с которыми Метле вдруг понадобилось сотрудничать, причем даже новых.

    Ответить
  20. Vanek сказал тебе 19 мая, 2012 в 8:38 пп

    @MetallicaKicksAss:
    “Метла - это три крутых мужика, которых я безумно уважаю и которые являются моими любимыми музыкантами и “хитрожопый датчанин”, с детства фанат всех групп, с которыми Метле вдруг понадобилось сотрудничать, причем даже новых”
    :) +1

    Ответить
  21. REBEL сказал тебе 19 мая, 2012 в 9:00 пп

    не знаю друзья,тем кто еще не дрочит конечно нечего выпендриваться это ларс точно подметил. те кто пишут что он мудак тупаки тоже,абсолютно не обоснованно.Но вот знать его не обязательно чтобы отметить что он хреново играет местами.Ларсу смешно так потому что его полюбэ это раздражает(не 12 летние,на них ему насрать я думаю).Я на него не говорю мудак,но я хочу слышать на концертах как в батери и там где они должны быть еб…т два котла.Его партии не слишком прям натыканы неиграемыми прибамбасами.Так что за 2 часа,под конец сэта мозно в гребаной батарее два раза по 10 секунд заколотить.Не потеряет же он сознание от этого.Он же БАРАБАНЩИК.

    Ответить
  22. хамло сказал тебе 19 мая, 2012 в 10:37 пп

    да уж… не всех мудозвонов бревном придавило
    Ларс НИКОГДА не умел толком играть… но в гавно носком затаптывает шутя подавляющее большинство умеющих… можно, лишь, представить себе, что было бы, коли б он УМЕЛ
    молодчина… жаль, только, не посоветовал особо некоторым: заколоти себе команду, и иБошь себе на здоровье “котлами” — хоть, два раза по десять секунд… хоть, три… хоть десять, нах… а то и весь концерт, как обычно и бывает у супер-продвинутых

    Ответить
  23. REBEL сказал тебе 19 мая, 2012 в 11:18 пп

    слышь не х.й гнать.Сам ты мудак.Иди слушай хард рок.Металлика-это олицетворение всего того что за хард роком и название говорит само за себя.Помимо того что у них есть офигенные попсовые медляки,это команда довольно агрессивного направления и Ларс всю молодость грубо говоря учился играть чтоб мы наслаждались файт фая,батери,даерс ив и так далее.И тогда он был не проч говно носком топтать.Сэйнт энгер и магнетик поздние альбомы,но они абсолютно не исключение и два котла там еще как есть.И рубильник двумя котлами это не какая то там ненужная хрень.Это трэш метал,тот который мы все ждем от этой группы.Я СМОТРЮ ТЫ НЕ ПРОЧ чтоб Хэтфилд ху..о пел,кирк солировал с ошибками,роб играл на одной струне и говорил”если тебе чет не нравится иди создай группу и ебашь гаммы там и два котла и пой и рычи и кричи там,а мы уважаем тех фанов металлики которые не любят когда Ларс на даблбочках ху…т.!!!… ….Заколоти себе команду????Да всем похую хоть я там устучусь понемаешь,а мы здесь слушаем и следим за творчеством и развитием и недостатками Металлики.Жаль Ларс не посоветовал некоторым слушать AC/DC и не вы…ваться@хамло:
    @хамло:

    Ответить
  24. MetallicaKicksAss сказал тебе 19 мая, 2012 в 11:22 пп

    Если бы смысл был только в “котлах”… Он просто и на остальном играет тоже-самое во всех песнях… Я бы был согласен, чтоб он вообще на одной бочке играл, но добавил разнообразия, сбивок, брейков в партии.

    Ответить
  25. MetallicaKicksAss сказал тебе 19 мая, 2012 в 11:26 пп

    Изучил поближе фотку Ларса… В какой там четверке говорите Металлика?

    Ответить
  26. REBEL сказал тебе 19 мая, 2012 в 11:37 пп

    Я все же про котлы закончу так.На хера тогда на каждом концерте стоит такая установка.Это же Ларса выбор то,не для понтов же,правильно?

    Ответить
  27. хамло сказал тебе 19 мая, 2012 в 11:51 пп

    @REBEL:
    ты, котяра в колпаке, забываешь, что это КОНКРЕТНО ТЫ ждёшь от Металлики трэш-долбоебизма… и определись, пож. что конкретно ты любишь: группу Металлика (с обеми сторонами медали), или повыё…ся на предмет собственной осведомлёности в области барабанного задротства… тебе что-то в уровне Ларса Ульриха не нравится? Ларс Ульрих “забил” на свою игру?
    да — он ЗАБИЛ на свою игру
    сколько ещё, будете эту шнягу мусировать? да — он забил на свою технику… так что, посрал котэ разок… посрал другой… УГОМОНИСЬ уже… уже ВСЕ в курсе, что Ларс Ульрих НЕ СОБИРАЕТСЯ хватать звёзды с неба — половина уже в карманах осела…
    @MetallicaKicksAss:
    ты там определил термин “мудак”? там у тебя были слова о том, что это именно тот, кто считает себя правым? а ты считаешь себя в праве определять партии Ларса Ульриха? напиши ему письмо — посоветуй… а то он по пять лет партии сочиняет, а так толко нихуя и не сочинит никак… тупой — хуле

    Ответить
  28. REBEL сказал тебе 20 мая, 2012 в 12:50 дп

    @хамло:
    Та ну тебя послушать (этоя о трэш долбоебизме)так получается шо все 90ые метлу ругали все кто хотел за не трэш,а теперь я ОДИН жду тяжелого и быстрого.Не надо вот это.И я не должен определяться и молча любить метлу.Ведь Ни кирка,ни роба,ни Хэта никто ТАК не критикует как Ларса.Ты как бы и правильно говоришь,я понимаю о чем ты,НО это металлика,здесь все должно быть мега круто.Почему нет??Я очень уважаю Ларса,он все равно самый-самый лучший,но марку то надо держать,Так можно опуститься до хэр знать че.Ну вот скажи мне почему одногодки его как бы без особых усилий дают(бенанте там,ну ломбаодо я не беру,ну его на хуй,а то это не сраинение уже а цирк будэ)?Ларс что немощный каккой?не верю.Ну концерты хуй с ними,а критика какая была о студийных джаст э буля авэй и рэбэл оф бебилон.Именно на ларса гнали что он просто Оху..л.Ну ладно я понял что скока не пиши ниче не изменится если сам он не захочет

    Ответить
  29. REBEL сказал тебе 20 мая, 2012 в 12:55 дп

    @хамло:
    а,и я не кот в калпаке,это ж Священник котэ или преподобный котэ

    Ответить
  30. MetallicaKicksAss сказал тебе 20 мая, 2012 в 3:13 дп

    @хамло:
    Пять лет сочиняет? А не помнишь как в СКОМе он чуть не посрался с Джеймсом, когда тот сказал - ну давай, играй свой обычный бит… И Джеймс наверное был мудаком, раз не понял мессадж, который доносит до нас Ульрих своими партиями. Или - ульрих нашел тот идеальный бит, который украсит абсолютно любую песню… Перед тем как рассказывать про “надо играть с душой, необязательно задротско..” послушай Just A Bullet Away. Это просто вершина “духовности”.

    Ответить
  31. udin_max сказал тебе 20 мая, 2012 в 8:38 дп

    …скажите, кто из вас умеет играть лучше Ларса? И кто из вас находится в двадцатке лучших барабанщиков мира? Ларс ответил правильно, мудаки те кто не достиг таких высот и результатов, а хвалиться или ругать кого-то набивая текст на сайте могут все. Подумайте об этом. Мудрец не может быть глупцом, ка и глупец не может мудрецом стать…

    Ответить
  32. ivan сказал тебе 20 мая, 2012 в 10:12 дп

    ларс играет так как щитает лучше если ненравиться не слушаите

    Ответить
  33. MetallicaKicksAss сказал тебе 20 мая, 2012 в 11:46 дп

    @ivan:
    @udin_max:
    Вот, пожалуйста - железная логика…
    А почему вы критикуете политику Гитлера? Сначала станьте правителем Германии а потом критикуйте. Каждый мудак может обосрать, а вы сначала добейтесь того, чего он добился…
    Продажные чиновники? Сначала окончите образование, станьте чиновником, и только потом их критикуйте.
    Не вкусная, воняющая еда подана в ресторане? Сначала выйчитесь на повара, чтобы иметь право это сказать…
    И таки да - почему не добившись нельзя говорить только критику? Сперва добейся, а потом уже пиши что это хорошо. Или это как о мертвых - или хорошо или никак?
    @ivan:
    О блин, еще одно мое любимое высказывание… Если бы Ларс играл круче я бы Метлу слушал с тройным удовольствием.

    Ответить
  34. REBEL сказал тебе 20 мая, 2012 в 12:50 пп

    @udin_max:
    @ivan:
    да вы ох….и,я теперь из за Ларса что должен Хэтфилда перестать слушать?Да залупу

    Ответить
  35. хамло сказал тебе 20 мая, 2012 в 1:53 пп

    @REBEL:
    я теперь что — из-за кота в колпаке должен перестать пользоваться метбашем, одним из самых удобных способов узнавать об одной из самых великих команд? что ни новость, что ни пост — котэ в песочек уж наклал — ни обойдёшь, ни раскорячишься… а? должен по инету лазать — новости наруливать “вручную”, потому что “его преподобие” никак не может остановиться? посчитай самолично — сколько раз ты уже высказался по поводу ТОЛЬКО Ларса Ульриха… тебе не кажется, что достаточно было ОДНОГО раза?
    и… да — они уже немощные… им уже трудно передвигаться по сцене — под полтиник, всё-таки… дальше будет только хуже… так что — как в той песенке — “if you don”t like rock-n-roll”, то соскочить стоит “right now”
    @MetallicaKicksAss:
    охуенная логика, как раз, у тебя — пицту и йух не пробовал сравнивать ещё?
    насчёт претензий Джэймса Хэтфилда — пусть, сука, сам для начала что-нибудь НОВОЕ покажет… а потом уже от Ульриха новых идей требует, а пока что — какие риффы, такие и обработки

    Ответить
  36. zaraza сказал тебе 20 мая, 2012 в 3:08 пп

    даццкий каглек

    Ответить
  37. MetallicaKicksAss сказал тебе 20 мая, 2012 в 3:30 пп

    @хамло:
    УУУУУухуххухухууууууууууу !!! Хэт должен добится чтобы критиковать Ларса !!!!!!! У Хэта галимые риффы !! УУУУУУхууу……… ЖЖошь, парень….. ДМ слушал вообще?

    А “пицту и йух” вполне можно сравнить: одно имеется у особей женского пола, второе у мужского. Одно выпирающее, другое впадающее. Одно принимающее, другое вставляемое и т.д. Непонимаю, какие могут быть проблеммы при сравнении…

    Я просто о том, что необязательно быть курицей чтобы сказать, что яйцо протухло… И не надо вставать за конвейер на хлебном заводе, чтобы определить, что батон криво выпечен….

    Ответить
  38. хамло сказал тебе 20 мая, 2012 в 4:08 пп

    @MetallicaKicksAss:
    и я “просто о том”, что между двенадцатилетним еврейским мальчиком из Освенцима, который дрочить так никогда и не научится, и тем, у кого ещё всё впереди в этом отношении — пропасть разницы
    между поваром — влияющим на твоё здоровье, чиновником, влияющим на твою судьбу, и Гитлером, представляющим опасность для твоей жизни — с одной стороны, и Ларсом Ульрихом, который тебя, и таких как ты достаточно живо описал чуть выше, тем самым Ульрихом, что особо тебя не зазывал, ни следить за его жизнью, ни слушать его записи, разница ЕСТЬ
    не нравится образ действий Ларса Ульриха? кто-то заставляет, вообще, следить за его похождениями? ты же ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ (на моей, только, памяти) года полтора распостраняешься… разок прослезился, другой — самому не надоело ещё плакать о безвозратно ушедшем? или все новости об Ульрихе для тебя лишь ПОВОД и СПОСОБ метко вставить слово? в чём проблема, вообще? все мы, блеа, ну так Металлику любим? или хорошенько приладить высер на неё?
    теперь “по теме”
    –две трети риффов Праведного Гнева — типично Лоадовские-Релоадовские… то есть, без вмешательства и определяющего вклада Ульриха… ну, ты понял
    –среди твоих конкретно знакомых, поверь, мудаков найдётся сотни полторы… чего же тебя так беспокоит “мудатство” Ульриха? не от того ли, что он за океаном, и писды от него получить не посчастливится? не отвечай — просто подумай… и САМОМУ СЕБЕ ответь

    Ответить
  39. MetallicaKicksAss сказал тебе 20 мая, 2012 в 5:29 пп

    @хамло:
    Как ты не можешь понять… Если бы Ларс выпустил сборник - мои ударные партии, я бы даже его ради интереса не скачал… Ну разве что, ради интереса.
    В Метле я слушаю не Ульриха, а Метлу. Остальных участников и Ульриха. Почему я должен перестать слушать остальных троих, если Ларс откровенно халтурит? Он же не один там. Кто просит его слушать? Никто… Просто так уж получилось, что он в примеси с теми, кого я действительно очень хочу слушать.

    И таки да. Понимаю, что тебе ничего не доказать, поэтому умываю руки…

    Ответить
  40. REBEL сказал тебе 20 мая, 2012 в 9:50 пп

    @MetallicaKicksAss:
    хайло заебал булькатеть))))

    Ответить
  41. metc сказал тебе 21 мая, 2012 в 11:45 дп

    Ларс разозлился явно… Но сказал правильно!!

    Ответить
  42. Оля сказал тебе 21 мая, 2012 в 12:12 пп

    @MetallicaKicksAss:
    Прочитав твой пост, быстро прокрутила колесиком наверх - Ларса повнимательнее рассмотреть)) Я вообще не понимаю, как на Ларсика можно гнать, он такой хороший :D ;)

    Ответить
  43. Illarion сказал тебе 21 мая, 2012 в 12:14 пп

    Ларс молодчина…5 баллов!!!

    Ответить
  44. strah-trah сказал тебе 21 мая, 2012 в 5:40 пп

    @MetallicaKicksAss:
    Ларсу, типа, на выход — с вещами? так тебя понимать следует?
    @REBEL:
    мурло, куда вискас весь подевался? признавайся

    Ответить
  45. Урей сказал тебе 30 мая, 2012 в 4:35 пп

    @Vanek:
    к месту вспомнил))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы