Выставка фанатских коллекций на фестивале «Orion Music + More»

Написал Turchik 29 марта, 2012 в Metallica, Новости

На официальном сайте фестиваля «Orion Music + More», который пройдет этим летом, появилось сообщение о том, что в перерыве между концертами можно будет посетить еще одну очень интересную выставку (помимо той, о которой мы недавно писали на нашем сайте). Называться эта выставка будет «Ktulu’s Rock ‘N’ Roll Emporium», и на ней будут представлены фанатские коллекции винилов, плакатов, медиаторов и другие предметы коллекционирования. Посетители смогут пройтись по аллее истории Metallica и рок-музыки, и может быть даже забрать с собой кусочек рок-н-ролл истории.

Как и в случае с авто-мото выставкой, которую проведет Джеймс Хэтфилд (James Hetfield), на выставке «Ktulu’s Rock ‘N’ Roll Emporium» каждый желающий может показать свою личную коллекцию. Как заявляется на официальном сайте фестиваля - “Приглашаются все желающие, но мы специально ищем музыкальные магазины, производителей инструментов и фанатов со своими коллекциями, которые могли бы поделиться со всеми рок-энтузиастами своими экспонатами”.

Заявки на участие в выставке «Ktulu’s Rock ‘N’ Roll Emporium» принимаются до 27 апреля 2012 года. Более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте фестиваля «Orion Music + More» и здесь.

Turchik

  1. metelitsa сказал тебе 29 марта, 2012 в 10:59 пп

    ндя……)))мои 2 медиатора по сравнению с этой кучей просто капля в море)))))))))

    Ответить
  2. Vanek сказал тебе 29 марта, 2012 в 11:10 пп

    судя по обложкам пластинок (или чего там) экспонаты будут не только Металликовскими. А судя по логотипу Snoop Dogg - не только из области тяж. музыки))

    Ответить
  3. Freddie сказал тебе 29 марта, 2012 в 11:47 пп

    Было бы здорово там побывать.надеюсь,фестиваль станет традиционным и,желательно,кочующим.

    Ответить
  4. -WESKER- сказал тебе 30 марта, 2012 в 4:05 пп

    MEGADETH! MEGADETH! MEGADETH!))))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы