Первый концерт Metallica в Индии был отменен

Написал Dimon 28 октября, 2011 в Metallica, Новости

Накануне Гран При Индии было много разговоров о яркой культурной программе, которая будет сопровождать гоночный уик-энд, и ее гвоздем, безусловно, должен был стать концерт легендарной американской группы Metallica. Однако в пятницу на официальном сайте чемпионата появилось короткое объявление о том, что концерт, запланированный на пятницу, переносится на субботу, 29 октября, «из-за технических проблем».

«Организаторы программы F1 Rocks и Metallica приносят извинения за доставленные неудобства» – такой фразой заканчивается это объявление. Возможно, именно такой ситуация была еще в пятницу днем, но затем события развивались явно не по сценарию. Когда публике, собравшейся на концерт, объявили о переносе шоу, разгневанные фанаты начали громить аппаратуру, после чего концерт в Нью-Дели был отменен вообще.

Как сообщают индийские источники, кто-то из разбушевавшихся даже пытался поджечь баннеры, расположенные возле сцены, кто-то швырнул 10-литровую бутыль с водой. Организаторы концерта заверили, что всем купившим билеты будут возвращены деньги.

«Собрался уже на шоу Metallica, но остался работать в пресс-центре, – пишет в своем микроблоге на Twitter британский журналист Адам Купер. – Из-за того, что разбушевавшиеся фанаты разгромили аппаратуру, возможно, большие рок-звезды еще не скоро захотят приехать в Индию».

Купер также сообщает, что на концерт Metallica должен был пойти гоночный фотограф Петер Нюгард: «Интересно, не лишился ли он своей аппаратуры? Или, может быть, ему удалось снять хорошие кадры фанатского бунта?» Ответов на эти вопросы пока нет, однако в сети уже появились кадры, снятые во время беспорядков в Нью-Дели. На фото Metallica явно не одобряЭ действие индийских фанатов :) .



Dimon

  1. iliaaaa сказал тебе 28 октября, 2011 в 11:49 пп

    дебилы

    Ответить
  2. homo-interactivus сказал тебе 29 октября, 2011 в 12:57 дп

    в последнем репортаже первое слово в бегущей строке : )

    знаете откель в Европу цыгане забрели?

    хорошо ещё, что Метлы на той сцене в тот вечер не было… и, как мы все надеемся, не будет…
    я б, по крайней мере, на их месте Индию забанил

    Ответить
  3. Lars сказал тебе 29 октября, 2011 в 3:31 дп

    @homo-interactivus:
    Концерт в Бангалоре должен состояться. Не должны тысячи поклонников группы страдать из-за пары десятков идиотов, включая организаторов.

    Ответить
  4. сергей сказал тебе 29 октября, 2011 в 11:00 дп

    идиоты сами все испортили

    Ответить
  5. kuato сказал тебе 29 октября, 2011 в 11:26 дп

    Дикари,они и в Индии дикари!

    Ответить
  6. Alextallica сказал тебе 29 октября, 2011 в 4:25 пп

    @iliaaaa:
    Не то слово

    Ответить
  7. metelitsa сказал тебе 29 октября, 2011 в 11:04 пп

    А теперь представьте, что Вы хрен знает сколько лет ждете свою любимую группу в Москве, вот Вы уже на стадионе и Вам обьявляют что все переноситься…… Да Лужники или Олимпийский в хлам разгромили бы! Думайте народ когда пишите!

    Ответить
  8. Dimon сказал тебе 29 октября, 2011 в 11:22 пп

    @metelitsa:
    Отмена концерта практика не частая, но и не единственная. Однако такой быдляк вижу впервые :) (Хотя их тоже понять можно)

    Ответить
  9. drazahoib сказал тебе 30 октября, 2011 в 12:29 дп

    О событии даж такой весьма далекий от тяж. музыки сайт как mail.ru соизволил написать:
    http://news.mail.ru/incident/7200204/?frommail=1

    От себя скажу, что по-моему, чем “рогатее” поведение человека, тем дальше он от того события, на которое пришел, главная его цель - поорать, поглумиться, устроить беспорядок. И по-моему такое везде: будь хоть музыка, хоть гонки, хоть футбол. Нормальный человек не будет крушить все вокруг из-за отмены концерта хотя бы потому, что он нормальный и ему оно (крушить то есть) нафиг не надо. Ну а произошедшее в Индии может говорить только о соотношении нормальных и ненормальных фэнов там. И, как сказано у @homo-interactivus: “я б на их месте Индию забанил” ибо они и без отмены концерта чего-нибудь разгромить могли б..

    Ответить
  10. drazahoib сказал тебе 30 октября, 2011 в 12:34 дп

    @metelitsa:
    Я б не разгромил бы ни “Лужники или Олимпийский” ни чего поменьше. И, думаю, мало бы кто разгромил. Так что и ты подумывай, когда пишешь, да не считай людей, себе подобными

    Ответить
  11. Jan сказал тебе 30 октября, 2011 в 2:28 дп

    Сам башкой лучше научись думать! Если группа по тех причинам переносит концерт это не повод тебе быть полным гандоном.
    Людьми в первую очередь быть, а уж после начала концерта дебилами.

    Ответить
  12. metelitsa сказал тебе 30 октября, 2011 в 11:21 дп

    Это сейчас мне пишут те кто сидит с пивком в ложах на концерте Металлика? Вы явно не истинные фанаты нашей любимой группы.Вы не знаете что значит стоять в 3 метрах от сцены,не знаете как начинает биться сердце при первых аккордах Мариконе,НЕ знаете что значит поймать на себе взгляд Джеймса или Кирка.И тем более не знаете что значит с утра просыпаться с первым взглядом на недавно пойманный медиатор! Бог Вам судья.

    Ответить
  13. Алмаз сказал тебе 30 октября, 2011 в 1:26 пп

    вот уж поистине никогда не пойму таких людей. ну перенесли концерт на один день, ну столько ждали и еще один день - это совсем немного от того, сколько ожидали. А тут, конечно же, сами взяли и испортили все.

    @metelitsa:
    Вообще не понял, к чему это.
    Вот уж истинные фанаты смогут нормально подождать ОДИН день, а не пойдут крушить все подряд

    Ответить
  14. drazahoib сказал тебе 30 октября, 2011 в 8:14 пп

    @metelitsa:
    “Вы явно не истинные фанаты нашей любимой группы” - Да нет конечно, мы сюда вообще посЦать зашли.. И это ты в знак уважения своей любимой группе будешь крушить стадион из-за того, что концерт перенесли на некоторое время? Извини, но у тебя понятия какие-то извращенные. К тому же это крайне непрактично. Если б все тихо разошлись - концерт бы состоялся через пару дней, а так - чего они добились?! В лучшем случае - Металликовцы через полгода наверное приедут, в худшем (для индийцев) - никогда. И правильно сделают. Некуй к таким добо..бам ездить, пускай свои тамбурины и там-тамы слушают..

    Ответить
  15. drazahoib сказал тебе 30 октября, 2011 в 8:31 пп

    @metelitsa:
    “НЕ знаете что значит поймать на себе взгляд Джеймса или Кирка.И тем более не знаете что значит с утра просыпаться с первым взглядом на недавно пойманный медиатор” - для тебя, похоже, Металлика это уже на уровне идолов, а это по любому не есть хорошо. Для меня (да и для многих, я думаю) в первую очередь важно творчество группы, а во-вторую уже их взгляды, медиаторы и другие части тела и их инструментария.. Да, конечно, медиатор - это хорошо, но уж не ломать из-за этого стадион?!

    Ответить
  16. homo-interactivus сказал тебе 30 октября, 2011 в 9:30 пп

    ярость индусов пришедших за медиаторами не имела предела…

    Ответить
  17. Lars сказал тебе 30 октября, 2011 в 9:33 пп

    @drazahoib:
    “Некуй к таким добо..бам ездить, пускай свои тамбурины и там-тамы слушают..”

    А ты сам-то адекватно выражаешься? Если всех под одну гребёнку мести… Попахивает национализмом.

    Ответить
  18. drazahoib сказал тебе 30 октября, 2011 в 9:51 пп

    @Lars:
    “Национализмом” говоришь? Считай как хошь, но Индусы-металлисты реабилитируют себя в моих глазах, если след. концерт Металлики в Индии пройдет идеально (даже в случае отмены), а ещё лучше, если в первых рядах будет плакат “Металлика! Прости нас за тех идиотов!”

    Ответить
  19. metelitsa сказал тебе 30 октября, 2011 в 10:03 пп

    @drazahoib:
    А у меня кроме них никого нет.Вокруг одни враги и предатели.Идолы…. ну не знаю.Помню только что когда в детстве больной лежал в постели- включал их и мне становилось намного легче.

    Ответить
  20. Lars сказал тебе 30 октября, 2011 в 11:03 пп

    @drazahoib:
    Сегодняшний концерт в Бангалоре прошёл, можно сказать, идеально. Поэтому из-за кучки идиотов хаить всех остальных индийских поклонников группы - глупо. Эти люди (я не про вандалов) 30 лет ждали Metallica у себя, они заслужили как минимум один концерт. Хорошо, что было запланировано два шоу в Индии, а не одно.

    Ответить
  21. drazahoib сказал тебе 30 октября, 2011 в 11:15 пп

    @Lars:
    Хорошо, убедил.

    @metelitsa:
    “А у меня кроме них никого нет.Вокруг одни враги и предатели.” - уж прям ни друзей ни родных нет?!

    Ответить
  22. metc сказал тебе 31 октября, 2011 в 4:04 пп

    Ну ладно хоть формулу 1 не отменили… )))

    Ответить
  23. roger vivier sale сказал тебе 14 марта, 2017 в 6:01 пп

    Первый концерт Metallica в Индии был отменен
    roger vivier sale http://www.delsonhinge.com/images/rv.html

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы