Дэйв Мастейн: “Фестиваль Gigantour вернется в 2012 году”

Написал Turchik 6 августа, 2011 в Megadeth, Новости

Ведущие радиопередачи “Metal Shop” на сиэтлской станции KISW 99.9 FM, взяли интервью у лидера Megadeth Дэйва Мастейна (Dave Mustaine). Выдержки из него опубликованы ниже.

На вопрос о том, когда фэны могут увидеть возвращение Gigantour — тура масштабных металл-фестивалей, организованных Мастейном — Дэйв ответил:

«В следующем году. На прошлой неделе мы начали подбор групп. Мы уже подтвердили участие четырёх групп, но список будет оглашён лишь когда согласуется полный состав. Но я чертовски этому рад! Gigantour всегда казался мне клёвой затеей, ведь он посвящён гитарному мастерству. Те группы, что поедут на Gigantour в следующем году, конечно, не шредеры, но они всё равно очень классные. На самом деле, не так уж много групп соглашаются отправиться в тур с гитарными виртуозами. Многие люди просто боятся играть соляки — может, потому, что не умеют».

Задуманный в 2005-м году Gigantour был прозван журналом Revolver „матерью всех шред-фестов” и концентрировался на блестящих музыкальных способностях участников. Третий североамериканский Gigantour начался двенадцатого апреля 2008-го в Денвере (штат Колорадо) с хэдлайнерами в лице Megadeth, а также In Flames, Children Of Bodom, Job For A Cowboy и High On Fire в составе. Последний концерт двадцатидевятидневного тура прошёл в Фениксе (штат Аризона) двадцать второго мая 2008-го.

Перевод: darkside.ru

Turchik

  1. Chauve Souris сказал тебе 7 августа, 2011 в 12:21 дп

    Хорошо бы это было правдой…)

    Ответить
  2. Bassiley Vjik$ сказал тебе 8 августа, 2011 в 1:28 дп

    Да заипали уже эти новости про Мастейна, их скоро будет уже больше, чем новостей про Метлу! Ребят, я понимаю, что материала мало, но контролируйте, пожалуйста, как-нибудь присутствие Мастейна на страницах Метбаша!

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 8 августа, 2011 в 10:04 дп

    Да, мне тоже с самого начала показалось, что этот пост тут лишний :?

    Ответить
  4. MetallicaKicksAss сказал тебе 8 августа, 2011 в 3:09 пп

    @Bassiley Vjik$:
    Блин, что тебе мешает !! Не нравится - не читай, я вообще только за подробные новости о каждом из Биг Фо. Мне, например, всегда интересно почитать о рыжем, как и большинству Метбаша наверное. Вобще, во избежание таких недовольств не мешало бы провести опрос - за новости про Биг Фо или наоборот.

    Ответить
  5. Оля сказал тебе 8 августа, 2011 в 3:43 пп

    @MetallicaKicksAss:
    Почему сразу опрос-то, это что же получится тогда, если подавляющее большинство проголосует против, то меньшинство безвинно пострадает, лишившись при этом интересующих их новостей, что тоже не очень-то справедливо, согласись :) Если только ты уверен в обратном..

    Ответить
  6. Malcolm сказал тебе 8 августа, 2011 в 10:07 пп

    Не понимаю я этого возмущения по поводу большого количества постов о других группах большой четверки. Я бы понял, если бы вдруг посыпались новости о Slipknot, допустим, но у нас ведь в шапке сайта ясно написано: “Everything about the BIG 4: Metallica, Slayer, Megadeth & Anthrax”. Ну больше новостей о какой-то отдельной группе в данны

    Ответить
  7. Malcolm сказал тебе 8 августа, 2011 в 10:11 пп

    Не понимаю я этого возмущения по поводу большого количества постов о других группах большой четверки. Я бы понял, если бы вдруг посыпались новости о Slipknot, допустим, но у нас ведь в шапке сайта ясно написано: “Everything about the BIG 4: Metallica, Slayer, Megadeth & Anthrax”.

    Ну больше новостей о какой-то отдельной группе в данный конкретный момент, ну и что тут такого? Это ж не так, что пост о Megadeth написали вместо поста о Metallica. Не заходите в те новости, которые не интересны, и все.

    Ответить
  8. ChauveSouris сказал тебе 9 августа, 2011 в 8:22 пп

    @MetallicaKicksAss:
    @Оля:
    @Malcolm:
    Однозначно вас поддерживаю!

    Ответить
  9. Razor сказал тебе 11 августа, 2011 в 5:49 пп

    у кого-то явный баттхерт…не любишь Мастейна?-не любишь трэш!пора бы унять своё ребячество в спорах Мега-Метла.есть куча быдло- фанатских групп имени Метлы.там таких оценят,там круглые сутки засерают Мастейна, тебе туда ололошка.Масти крут!обожаю чувака)мы то знаем кто настоящий отец трэша(троллфэйс)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы