18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
Далее26 июля прошла запись нового выпуска телепередачи под названием “That Metal Show” с Эдди Транком (Eddie Trunk) во главе. Специальными гостями в этом эпизоде стали барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) и вокалист Chickenfoot (в прошлом Van Halen) Сэмми Хагар (Sammy Hagar).
Напоминаю читателя Metbash.ru, что в начале нового сезона передачи гостями “That Metal Show” стали гитарист Металлики Кирк Хэммет (Kirk Hammett) и экс-участник Scorpions Ули Джон Рот (Uli John Roth). Вспомнить это событие можно здесь! На фото слева-направо: Эдди Транк, коротко стриженый Ларс Ульрих и Сэмми Хагар.
Dimon
- 8 комментариев
- Темы: Chickenfoot, Eddie Trunk, Lars Ulrich, Sammy Hagar, Television
сэм не басист, а гитарист/вокалист chickenfoot, ех-гитарист и вокалист van halen! Если не опечатка, то стыдно такого не знать, епт:)
Ответитьпросто горю от стыда)
ОтветитьНе “коротко-стриженный”, а облысевший Ларс Ульрих)
Ответить…Ларс на Ирвина Уэлша похож:)
ОтветитьЛучше б написали о чем он там трындел, а не просто констатировали факт.
ОтветитьСэмми Хагар офигенно выглядит!
Ответить@Sweet Anger:
ОтветитьНа момент публикации передача не выходила ещё в эфир, о чём базарили не известно от сюда. А так как кроме фотки никакой конкретики, этот заслуженно на второй позиции..
Да уж, Димон, Ларс то точно не коротко стриженный…
Ответить