Пресс-релиз: Slipknot выступят в Москве 29 июня

Написал Dimon 10 июня, 2011 в Немного Другой Музыки

Сегодня, друзья, хотел бы уделить небольшое внимание приезду группы Slipknot в Москву. Кто сразу для себя решил, что кроме Металлики ему ничего не нужно, советую почитать свежее интервью с Брайном Слейджелом (Brian Slagel) ниже. Ну а любителям тяжёлой зарубежной музыки советую почитать этот небольшой пресс-релиз и подумать о том, почему бы не сходить на концерт.

Ставшие легендами мировой альтернативной сцены группа Slipknot снова приезжает в Россию с двумя единственными концертами в столичном СК “Олимпийский” 29 июня этого года и “Ледовом дворце” в Санкт-Петербурге днём позже. Эта группа в первую очередь известна своим сценическим имиджем. Каждый из музыкантов одет в комбинезон, а на его лице уникальная маска, видоизменяющаяся с выходом каждого нового альбома.

Для групп подобного тяжёлого звучания они, пожалуй, единственные, кто был номинирован на престижнейшую “Грэмми” с выходом каждого альбома. В 2006 году Slipknot таки получили “Грэмми” за песню “Before I Foget” в номинации “Лучшая метал-песня”.

По решению Slipknot, концерт пройдёт при поддержке российского коллектива, коими были выбраны группа [AMATORY]. Игнорировать последних невозможно. За какие-то 10 лет из андеграундной команды [AMATORY] превратились практически в стадионную группу с большим количеством поклонников по всей стране. В плане стиля музыки по отношению к Slipknot лучше [AMATORY] с этой ролью не справится никто. Многие помнят, что [AMATORY] должны были участвовать в разогреве Metallica в 2010 году, однако участие группы было отменено в связи с включением в тур группы Fear Factory.

Заказ билетов: Kassir.ru

Dimon

  1. Dimon сказал тебе 10 июня, 2011 в 1:31 дп

    Во избежании холиваров, читать первый абзац этой публикации. Спасибо.)

    Ответить
  2. Vsel сказал тебе 10 июня, 2011 в 2:04 дп

    а про приезд sstem of a down чего не напишешь?)
    гораздо уникальней событие, единственный концерт в восточной европе и воссоединение через 5 лет творческого отпуска

    Ответить
  3. Night Crowler сказал тебе 10 июня, 2011 в 3:39 дп

    клоуны они одним словом

    Ответить
  4. ррр сказал тебе 10 июня, 2011 в 6:41 дп

    @Vsel:
    а чё не про киркорова?

    Ответить
  5. Vic-Tor сказал тебе 10 июня, 2011 в 7:28 дп

    [AMATORY] должны были участвовать в разогреве Metallica в 2010 году, однако участие группы было отменено в связи со срачем на МЕТБАШЕ…

    Ответить
  6. ррр сказал тебе 10 июня, 2011 в 8:02 дп

    @Vic-Tor:
    ахаахахахахах не говори

    Ответить
  7. Евгений сказал тебе 10 июня, 2011 в 8:14 дп

    @Vic-Tor:
    Специально для Vic-Tor напомню - участие Аматори перед Металликой было отменено по причине спонтанного привоза менеджерами Метлы - Фиер Фэктори, а уж конечно не по причине блуда на российских сайтах посвященных творчеству Металлики:)
    Для информации напомню что, на многих концертах Металлики проходящих в 2004 году в разогреве выступали как раз Слипнот, лично сам был в 2004 году в Праге когда первый раз в живую увидел и Металлику и Слипнот. С тех пор Слипы входят в список мох любимых банд, конечно же после Метлы:)

    Ответить
  8. Iliaaaa сказал тебе 10 июня, 2011 в 9:47 дп

    Блин, сходил бы на концерт, но в это время буду в отъезде((( слипы входят в число моих любимых групп, всегда равмлась их безбашенность. Очень жалко, что сейчас они на грани распада, после смерти Пола Грея в группе тяжелая ситуация(

    Ответить
  9. Оля сказал тебе 10 июня, 2011 в 9:54 дп

    А я смотрела Рок ин Рио`04 с разными группами, в том числе и с Слипнотами, ну и с Металлиикой само собой, так это было крышесносяще! Так же обстоят дела и со всеми другими ихними концертами. Они у меня тоже в списке любимых групп - Кори отлично поет, Джои-стучит, остальные тоже не плохи, чего еще нужно для счастья-то, и эта клоунада здесь абсолютно ни при чем)) Их, наверно, можно либо любить, либо ненавидеть, третьего не дано, в общем-то точно так же как и Металлику, равнодушным остаться просто невозможно. :)

    Ответить
  10. Оля сказал тебе 10 июня, 2011 в 9:57 дп

    @Iliaaaa:
    Может все наладится, они вроде бы утвердили на бас какого-то музыканта, не помнюю его имени, правда.

    Ответить
  11. Overkill сказал тебе 10 июня, 2011 в 10:20 дп

    Slipknot - нормальная группа, на них стоит посмотреть. Хотя музыкальный материал у них не очень (всего несколько действительно хитовых песен, а остальные все жестокая жесть), но оригинальности и гонора хоть отбавляй. Они - гораздо интереснее System Of a Down.

    Ответить
  12. master_of_puppets86 сказал тебе 10 июня, 2011 в 11:28 дп

    Их новый басист - Донни Стили, он был их гитаристом в 90-х. А в прошлом году кто то пустил слух, что к ним Питер Иверс из InFlames присоединился.

    Ответить
  13. Cockney сказал тебе 10 июня, 2011 в 11:30 дп

    Все, что могу сказать про Слипов: Кори Тэйлор - офигенный вокалист (сам Хэтфилд это говорил), Джои Джордисон - потрясающий вокалист. Мне больше у того и у того нравятся сольные проекты (или сайд-проекты). Я не любитель альтернативы. У меня была мысль пойти на концерт, чтобы посмотреть на Джои, но я все же думаю, что не пойду. Пойду на Destruction 10.09.11

    Ответить
  14. Cockney сказал тебе 10 июня, 2011 в 11:31 дп

    Джои Джордисон - потрясающий барабанщик. Сори. задумался.

    Ответить
  15. Master[mop] сказал тебе 10 июня, 2011 в 11:52 дп

    Никто блин не хочет в Киев ехать, ждём Апокалиптику и ИнФлеймс до октября….

    Ответить
  16. Dimon сказал тебе 10 июня, 2011 в 12:03 пп

    Товарищи-метбашеры, новость про Slipknot здесь не потому что мне нечего делать, а потому что сайт активно старается вести интеграционную политику, этот пресс-релиз одна из его её частей. Про SOAD поста не будет по этой же причине. Прошу отнестить с этой публикации лояльно.

    @Vic-Tor:
    :mrgreen:

    Ответить
  17. Классический Металлист сказал тебе 10 июня, 2011 в 12:10 пп

    Я был на их первом концерте в Москве 5 ноября 2008 года (они тогда к нам первый раз приехали)… скажу я вам живые выступления несвравнимо у них со студийниками, хотя все отрботано до мельчайшего рифа и звук тогда я помню был в Олимпийском сумашедший ну а песня сплюнь все это, это нечто, когда весь олимпийский сел и прыгнул на ноги!!!, а сколько тогда народу было, был ноябрь, так очередь на улице выстроилась метров на 300 во все сектора, просто тогда с организацией входа была неразбериха, это потом сделали электронные терминалы…на них не пойду, так как знаю, что такого как в 2008 не будет, кто бы что не говорил!… атмосферу ту больше не вернуть!!!…

    Ответить
  18. Dimon сказал тебе 10 июня, 2011 в 12:13 пп

    Не понимаю прикола почему все игнорят пост про Брайна Слейджела.
    http://metbash.ru/2011/06/brian-slagel-about-the-big-four/

    Ответить
  19. St.Anger1989 сказал тебе 10 июня, 2011 в 1:38 пп

    дороговато билеты стоят (((

    Ответить
  20. iliaaaa сказал тебе 10 июня, 2011 в 3:32 пп

    @Оля:
    да неее, для Кори сейчас важнее его вторая группа Stone Sour (не слушал никогда), да и остальных членов банды полно других проектов. Кори ноет, что не знает, ка они вообще выживут без покойного Пола Грея, Джои гонит на Кори, Кори отвечает ему тем же, остальные отмалчиваются. ну короче дурдом у них там творится, варианта два: 1ый - всё успокоится, найдут нового крутого басиста, помирятся и тд. 2ой - закончат тур, выпустят альбом (ну или вообще не выпустят), вконец разосрутся и разойдутся по своим сайд-проектам (если у Кори Stone Sour хоть чуть известная, нормальная группа, то у остальных - какие-то неизвестные и непонятные проекты)

    Ответить
  21. Cockney сказал тебе 10 июня, 2011 в 3:54 пп

    Проект Джои мне понравился. Murderdolls называется. Это Horror-punk + Motley Crue )

    Ответить
  22. Turchik сказал тебе 10 июня, 2011 в 3:56 пп

    перед тем как начать слушать Металлику, 3 года назад я активно слушал вот ЭТИХ. раньше я считал что круче них только яйца :D но потом открыл для себя кучу другого стоящего музла, и молодого и классического. если говорить об альтернативном метале, то для меня System Of A Down поинтересней. в альте кстати еще Disturbed очень хороши. Лимп Бизкит я вообще за метал не считаю, Корн особо не слышал даже. вот такое вот мое мнение об альт метале :D

    Ответить
  23. Оля сказал тебе 10 июня, 2011 в 5:21 пп

    @iliaaaa:
    Что же получается, то, что они сейчас производят, все вымученно, как же они выступают перед публикой с такими настроениями.. Не думала, что обстановка в группе настолько накалена.
    В любом случае, всем страждущим желаю попасть на концерт, а некоторым еще и чувства юмора побольше :)

    Ответить
  24. Turchik сказал тебе 10 июня, 2011 в 6:21 пп

    Сорри за оффтоп. ЧТО ЭТО??? http://i672.photobucket.com/albums/vv85/Larshornylover/Tallica/LarsUlrich633.jpg

    Ответить
  25. den magnetic сказал тебе 10 июня, 2011 в 6:32 пп

    @Turchik:
    Такая же канитель, из альтернативы disturbed да и soad изредка послушиваю некоторые песни, армяшки вообще ржачные чуваки))) раньше еще нирвану слушал, корн вообще не понимаю, лимпы - больше на рэп похожи.

    Ответить
  26. den magnetic сказал тебе 10 июня, 2011 в 6:35 пп

    @Turchik:
    ))) Это же кадр из клипа Hero of the Day, прикольный клип кстати

    Ответить
  27. Мастер сказал тебе 10 июня, 2011 в 6:41 пп

    Лучшая группа в мире приедет в Россию, ура) Хоть эту новость я знал еще несколько месяцев назад)

    Ответить
  28. Pavel сказал тебе 10 июня, 2011 в 8:37 пп

    мне у них психосоциал нравится просто окуительная песня, а так вобщем-то скучновато, хотя звучат они тяжелее метлы раза в полтара

    Ответить
  29. iliaaaa сказал тебе 10 июня, 2011 в 8:54 пп

    @Оля:
    сам не понимаю, как можно выступать, если в группе такая обстановка) но ежу понятно, что долго так продолжаться не может
    всем фанам, которые идут на концерт, желаю удачи, оторвитесь там за тех, кто пойти не смог) (за меня в том числе)

    Ответить
  30. Мастер сказал тебе 10 июня, 2011 в 8:57 пп

    Как выступать, как выступать. Группа делает этот тур чтобы понять, есть ли у них будущее без Пола Грея или нет. Половина всех этих писанин - пиар. Так что нормально они будут выступать как впрочем и всегда.

    Ответить
  31. AcillateMfanfrom1986 сказал тебе 10 июня, 2011 в 9:10 пп

    Класс! Круто! Круто… жить в Питере и Москве. Остальная Россия как всегда нервно и с вожделением курит в сторонке. :-(

    Ответить
  32. Mikebrend сказал тебе 10 июня, 2011 в 9:14 пп

    Эх жалко блин, так сходить хотел, но надо диплом защищать как раз в этих числах… Всем кто пойдет желаю порвать глотки!

    Ответить
  33. Orion сказал тебе 12 июня, 2011 в 12:26 дп

    Эй, что Вы тут за бред несете о настроении в группе? Вы плохо знаете историю Метлы конца 90-х начала 2000-х?

    Ответить
  34. palmolive сказал тебе 12 июня, 2011 в 1:13 пп

    “В плане стиля музыки по отношению к Slipknot лучше [AMATORY] с этой ролью не справится никто.”
    Scartown еще отличная российская группа, по-моему намного лучше чем Amatory.

    Ответить
  35. Мастер сказал тебе 12 июня, 2011 в 3:40 пп

    Вообще по-моему лучшая российская метал-группа это Solerrain играющая МДМ. очень (даже слишком) похожи на Чилдренов, но их первый альбом (и единственный) намного круче последних двух Чилдренов. рекомендую послушать.

    Ответить
  36. palmolive сказал тебе 12 июня, 2011 в 3:49 пп

    @Мастер:
    Да, действительно круто) Жаль ни слова не понял)

    Ответить
  37. Мастер сказал тебе 12 июня, 2011 в 6:39 пп

    Что же тут непонятного ?

    Ответить
  38. palmolive сказал тебе 13 июня, 2011 в 9:34 пп

    @Мастер:
    В смысле, в песнях их) Либо может я глухой)

    Ответить
  39. Мастер сказал тебе 14 июня, 2011 в 7:48 пп

    А) Ну да, но при старании можно разобрать)

    Ответить
  40. БaбKa B TaPKaX сказал тебе 24 июня, 2011 в 7:53 дп

    вот не в обиду будет сказано,но ненаваижу я слипов изза
    1много выебываются и пиарятса
    2опять же понты только немнгого другого плана-цирк а не группа толпа мужыков в масках и комбизонах 3музыка оч шумная-из вокалиста прет какоето бушенство и буйство,а голос хоть и хороший но ЗАЧЕМ так много ОРАТЬ И РЫЧАТЬ???
    ЗЫ-начинал я слушать тежелую музыку со слипов,не понимал изначально зачем так шуметь,а патом чисто случайно скачал альбомчик метлы кукловода и до меня дощло наконец насколько же лучше и приятнее метал 80годов!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы