Брайан Слейджел о “Большой Четвёрке”

Накануне выступления “Большой Четвёрки” в Индио, Калифорния 23 апреля 2011 года Metalinsider провело интервью с человеком, стоявшим у истоков трэша, Брайаном Слэйджелом (Brian Slagel). Он ответил на вопросы относительно выступлений “Большой Четвёрки”, а также о самом трэш-альянсе.

Каково это стоять у истоков самого начала карьеры некоторых из этих групп, видеть, что теперь они уже играют перед стотысячной толпой верных им фанатов?

Брайн: Это безумно. Я имею в виду, если бы кто-то сказал нам в 1981 или 1982 годах, что эти группы будут играть перед стотысячной толпой, то мы бы ни за что не поверили в это. Это просто удивительно, как далеко продвинулась вся метал-сцена благодаря им. Это относится ко всем четырем группам.

Вы ходили на их прошлогодние совместные выступления?

Брайн: Нет, в том году я на них не ходил, за что я был слегка “осмеян” ребятами из Slayer, Metallica и Anthrax. Поэтому сейчас это будет мой первый раз.

Были ли у вас предположения о том, что вы имеете дело с нечто особенным, что может затем стать гораздо большим, чем на тот момент, когда вы занимались первым альбомом Slayer или поместили трек Metallica на сборник “Metal Massacre”?

Брайн: Нет. Никто из нас не думал о том, к чему придут эти группы. Мы были просто фанаты, я и группы были фанатами, потому что мы просто любили музыку. Мы представляли небольшую общину в те времена. Мы были счастливы продаже 5 или 10,000 пластинок, и ни в каких наших самых смелых мечтах мы не представляли, что это все достигнет таких огромных масштабов. Много раз, тусуясь, с Metallica или Slayer, мы смотрели друг на друга, задаваясь вопросом “Как мы сюда вообще попали?”

Что вы думаете насчет того, что эти выступления фактически превратятся в тур?

Брайн: Мое личное мнение таково, что я не знаю, нужен ли для этого целый тур. Я люблю это как событие, потому что это делает его более особенным. Если бы это был тур, было бы здорово, но я не знаю, будет ли это иметь смысл. Как говорится, я могу вам гарантировать только, что будут еще другие большие шоу, большие шоу по всей Америке.

Turchik

  1. St.Anger1989 сказал тебе 10 июня, 2011 в 1:39 пп

    тур целый конечно не нужен, просто пусть приедут в Москву.

    Ответить
  2. Cliff-Burton сказал тебе 10 июня, 2011 в 2:17 пп

    @St.Anger1989:
    Всё верно говоришь…
    Ларс про то же говорил, не про Москву, всмысле, а про то, что это событие должно быть событием, поэтому тур не нужен. Ещё пару концертов назначили бы - уже было бы лишним.)

    Ответить
  3. Cockney сказал тебе 10 июня, 2011 в 3:53 пп

    А что, Димон, тебя интересует, что люди думают по поводу этого поста?) Ну Биг Фо и Биг Фо) Слейджел крутой перец. Че тут ещё напишешь? Я бы хотел, чтоб Биг Фо был такой: Metallica, Slayer, Testament, Exodus (три команды из Bay Area)

    Ответить
  4. Евгений сказал тебе 10 июня, 2011 в 5:53 пп

    Кстати, очень свежая идея. Биг Фо действительно можно рассматривать не однозначно Мет+Сл+Мег+Ан. Запросто можно представить Биг Фо в составе как написал Cockney. Конечно, к сожалению в этом списке мы не увидим Пантеры:( Я бы в дополнение к Биг Фо из Амерички добавил какой нибудь аналогичный проект с немецкими бандами (Биг Фо ин Европа), например Креатор, Дестракшн, Тэнкард, Холи Мосес.
    Интересно что думают наши товарищи по сайту по вариантам состава Биг Фо вместе с Метлой и Слэером? @Cockney:

    Ответить
  5. Cockney сказал тебе 10 июня, 2011 в 11:26 пп

    Если Биг German 4 - Kreator, Sodom, Destruction, Tankard. Holy Moses уже не те)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы