Мировой тур «M72» продлён на 2027 год. Америка, готовься!
Группа Metallica подтвердила даты новых концертов на стадионах Северной Америки, благодаря чему масштабный мировой тур «M72» продлится до 2027 года. Тур «M72», организованный компанией “Live Nation”, стартовал в апреле 2023 года и уже включил в себя 99 выступлений в 26 странах. Его продолжение намечено на 8 мая 2027 года: группа выступит на стадионе “BC Place” в Ванкувере, посетит ещё дюжину городов (в том числе на юго-западе и Среднем Западе США) и завершит гастроли 19 июня 2027 года на стадионе “Rice-Eccles” в Солт-Лейк-Сити…
ДалееЧарли Бенанте: “Мы на вершине холма!” Дата релиза альбома 12 сентября
“Worship Music”, долгожданный новый альбом Anthrax, должен увидеть свет в США 13 сентября на лейбле “Megaforce”, а 12 сентября в Европе “Nuclear Blast Records”. “Worship Music” изначально планировался к выходу в 2009 году и должен был стать первой работой группы с вокалистом Дэном Нельсоном (Dan Nelson). Однако в итоге он стал первой записью Anthrax с вернувшимся вокалистом Джоуи Беладонной (Joey Belladonna), который отсутствовал в группе около 20 лет. В недавнем интервью сайту SoundSpike.com барабанщик группы Чарли Бенанте (Charlie Benante) рассказал о трудностях, с которыми Anthrax столкнулись в процессе создания нового альбома.
“Работа идет уже много лет”, - сказал он. - “Сейчас она наконец-то на финальной стадии. Я очень доволен. Этот альбом для меня – настоящее любимое дело, даже несмотря на все трудностями, с которыми нам пришлось столкнуться при работе над ним, а она потребовала немало крови, пота и слез. Сам факт того, что мы дошли до этой точке, вызывает у меня много эмоций. На нем ничего не придумано. Все основано на реальных событиях”.
Чарли добавил: “Машина Anthrax ехала по холмам и долинам – то вверх, то вниз. Иногда у нас никак не получалось выбраться из долин. В итоге, мы обратились на автосервис, и теперь машина бежит очень хорошо. Мы пытаемся задержаться на холмах. В процессе работы над альбомом случилось очень много всего, и именно поэтому он такой особенный. Нам было необходимо сделать этот альбом настолько особенным, насколько возможно. Некоторые люди мешали. Это, наверное, самый эмоциональный альбом из всех, над которыми нам довелось работать”.
В интервью сайту RockMusicStar.com Джоуи Беладонна ответил на вопрос, было ли ему сложно работать над новыми песнями из-за того, что большинство материала было написано для предыдущего вокалиста Дэна Нельсона. “Очень неприятно, что кто-то уже пел этот материал, и теперь приходится искать обходные пути и делать все заново”, - сказал он. - “У них [остальных участников Anthrax – прим. ред.] уже сложилось представление о том, как он должен звучать, так что теперь довольно сложно от него избавиться. Мне никто не скажет: «Давай, сделай что-нибудь совсем другое, и нам оно сразу понравится». Это непросто, но я по этому поводу не переживаю”.
Dimon
- 13 комментариев
- Темы: Charlie Benante, Joey Belladonna, Worship Music


Metbash in Twitter
А-а-а-а! Ну наконец-то, так давно этого ждали!
ОтветитьДумаю, новый альбом будет - что надо!
ОтветитьУберите *баный слипкнот со страницы
ОтветитьУ Anthrax альбомы выходят еще реже чем у Metallica.
Ответитькто нить знает почему Роб Каггиано всё время в шапке ходит?
Ответитьон же в любой толпе металлистов потеряется без шапки:)
Ответить@master_of_puppets86:
ОтветитьГолова мёрзнет.
@Chapaev:
ОтветитьПолностью поддерживаю !! ДОЛОЙ СЛИПНОТ!! ДОЛОЙ ХРЕНОВУЮ МУЗЫКУ!!
Антракс недавно стал слушать, но уже стал уважать их. Музыка такая позитивная и бодрая, да и сами ребята - угарные мужики (один Скотт Ян чего стоит)) ) Поэтому буду их альбом ждать, тем более про новый релиз Метлы на неопределенное время придется забыть((
Ответить@den magnetic:
Ответить@Chapaev:
Чуток позже обязательно уменьшим, уберём окончательно после концерта, потерпите(
@den magnetic:
ОтветитьЗацени их проект с Билли Миллано S.O.D. - кроссовер / хардкор) офигенная вещь! Speak English or Die
Билли Милано, Дэни Лилкер, Чарли Беннанте, Скотт Ян
Да, да, классная штука! Я где-то месяц назад наткнулся на него в ю-тубе, послушал, вставило, там молодой Ян вообще чумит не-по детски! а speak english or die тольо сейчас прослушал- действительно офигенная вещь!!
Ответитьда это просто реклама, не обращайте внимания, за неё же ведь заплатили
Ответить