Слушаем “The Big 4: Live From Sofia, Bulgaria” - Megadeth

Написал Dimon 31 мая, 2011 в Megadeth, Metbash-обзор

Нет, друзья, мы не забыли! Рубрика The Big Tuesday снова с вами. Сегодня мы будем слушать официальный CD группы Megadeth с совместной записи участников “Большой Четвёрки Трэша” под названием “The Big 4 Live from Sofia, Bulgaria“. На очереди Slayer, а также 2 диска с Metallica уже в следующие два вторника. Довожу до вашего сведенья, что посты про группы из “Четвёрки” всегда сопровождаются повседневными новостями про Металлику, количество которых никак не уменьшилось несмотря даже на новостной дифицит. Бутлег “Мегадэйва” ниже в окошке нашего плеера:


Dimon

  1. DMax сказал тебе 31 мая, 2011 в 8:57 дп

    Спасибо :) Мне одного до сих пор непонятно, почему тут звук нормальный, а на чёртовом DVD отвратный шлак какой-то? Настолько шлак, что даже голос Дэйва искажает, я уж думал он реально петь не умеет, как котёнок мяукает что-то там под нос себе, а тут послушал, всё нормально, обычный Мастейновский голос

    Ответить
  2. Alex89 сказал тебе 31 мая, 2011 в 4:17 пп

    ага, реально на двд голос у Мастеина никакой, а тут всё гуд. мне всегда казалось что на двд звук с пульта берут. видимо в данном случае к двд звук лепили из другого места)))

    Ответить
  3. JamesHate сказал тебе 31 мая, 2011 в 6:32 пп

    Thank U!!!!!

    Ответить
  4. JamesHate сказал тебе 31 мая, 2011 в 6:41 пп

    JamesHateField )))

    Ответить
  5. Turchik сказал тебе 31 мая, 2011 в 8:08 пп

    кстати никто не знает почему на DVD не все песни из сета присутствуют? например Wake Up Dead или Disciple у Slayer)

    Ответить
  6. Br@1N сказал тебе 1 июня, 2011 в 8:37 дп

    Ребят, вы такие странные, откуда вы качали/где покупали DVD?
    Я качал отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3235536 и у меня все отлично со звуком, он ни чем не отличается от представленного здесь, присутствуют все песни, и все остальное тоже в порядке.
    Теперь по поводу вокала Дэйва,
    @DMax:
    Мастейн действительно растерял вокальные данные и разучился петь, чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть/послушать любой бутлег (http://metbash.ru/2011/04/audio-bootleg-megadeth-live-in-moscow-11/ например), поскольку на официальных DVD он его походу перезаписывает в студии.

    Ответить
  7. DMax сказал тебе 2 июня, 2011 в 3:36 пп

    :D надо же) Хитрый Мастейн. А за эту версию концерта спасибо, просто я вот например качал HD 720p, не эту версию, видимо урезанную какую-то, чтоли, не знаю короче.

    Ответить
  8. DMax сказал тебе 2 июня, 2011 в 10:21 пп

    А ведь я скачал концерт с нормальным звуком, слушаю сижу.. А ведь Дэйв офигенно поёт, такие высокие ноты вытягивает, особенно на A Tout Le Monde, я бы сказал покруче Джеймса вытягивает, у того вообще то сорвётся голос, то ещё что-нибудь

    Ответить
  9. Br@1N сказал тебе 2 июня, 2011 в 10:38 пп

    Просто Джеймс если и пользуется автотюном, то делает это честно

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы