Керри Кинг: “Только христианам вечно всё не так”

Написал Turchik 29 апреля, 2011 в Slayer, Цитаты и Интервью

Стиф Эйплфорд (Steve Appleford) из “LA Weekly” взял интервью у гитариста Slayer Керри Кинга (Kerry King) накануне выступления Большой Четверки в Калифорнии, США. Выдержки из беседы ниже.

Что вы думаете об изменениях, произошедших с группой за истёкшие тридцать лет?

Керри Кинг: Нам повезло, потому что мы не менялись вообще. Другие группы стали иными. Мы же были безумными металлическими зверями с самого рождения.

Как дела у Джеффа Ханнемана (Jeff Hanneman)?

Керри Кинг: Пытается шевелить задницей. Он заикался о том, чтобы сыграть 23-го апреля в Индио, но я вижу, что он ещё слаб физически, чтобы сделать это. Просто я реалист. Он пришёл к нам на репетицию и всех тем удивил. Я охренел, что он не дома. Это было после первой или второй пересадки кожи. Он конкретно переутомился из-за того, что не сидел дома. Из-за того, что его имунная система нахрен полетела, он простудился. С тех пор мы не говорили, я узнаю о его состоянии от менеджера. Он делает всё, что ему говорят врачи.

На Лонг-Бич недавно выступали христианские демонстранты. Что вы думаете по поводу?

Керри Кинг: То же, что и раньше. Всё больше людей, толерантных к мнениям и взглядам других. Но забавно, что вы никогда и нигде не увидите демонстрацию сатанистов или атеистов. Им комфортно верить в то, что они верят. Только христианам всё не так, они несчастны, если кто-то не верит в то же, что они.

P.S. Но как мы прекрасно знаем, Джефф все-таки смог выйти на сцену и отыграть две песни из сета Slayer 23 апреля, за что ему огромное уважение за стойкость и выдержку. Отчёт о концерте в Индио доступен здесь.

Перевод: darkside.ru

Turchik

  1. v сказал тебе 28 апреля, 2011 в 10:15 пп

    Отличный заголовок. И Кинг хорошо ответил. Ведь им действительно всегда все не так. Вечно хотят спасти чужую душу, не задумываясь о своей. Интересен был бы опрос среди поклонников Метлы об отношении к религии. Процент атеистов, христиан интересно знать.

    Ответить
  2. Lars сказал тебе 28 апреля, 2011 в 10:55 пп

    Я не состою в какой-то религиозной конфессии, все они имеют тот или иной изъян. Я просто верю в Бога.

    Керри Кинг, понятное дело, жирнющий тролль. Чувак стоит на месте и никуда не двигается уже много лет. Со стороны трэшера это, конечно, достойно уважения, ну а со стороны человека более широких музыкальных взглядов это застой.

    Ответить
  3. Alarm сказал тебе 28 апреля, 2011 в 11:04 пп

    А Ханнеман поклал на всех и адово отжег)

    Ответить
  4. Pure Evil&Hate сказал тебе 28 апреля, 2011 в 11:27 пп

    @Lars:
    Зато Ларс Ульрих всё время в прогрессирует в зарабатывании денег, как он там кстати построил уже себе бассейн с золота в виде акулы за ваши деньги или еще нет ?

    Ответить
  5. Cockney сказал тебе 28 апреля, 2011 в 11:31 пп

    Кинг нормальный мужик. Он прав. Я к атеизму и сатанизму отношусь нормально, сам христианин. Просто это личное дело каждого. И если кто-то не верит ни в кого - его дело, также как и с дядькой Сатаной. Люди умеют право выбора. Навязывание не есть хорошо.
    Мне например жалко тех людей, которые думают, что Слеер - сатанинская “блак металь” группа, а такие, поверьте мне, есть и немало))
    Видимо, они не слышали тру блэка )

    Ответить
  6. Harvester сказал тебе 29 апреля, 2011 в 12:14 дп

    ЭТО ЛОЖНЫЕ ХРИСТИАНЕ

    Ответить
  7. Methead сказал тебе 29 апреля, 2011 в 6:25 дп

    @Pure Evil&Hate:

    Опять двадцать пять. Мне жаль тех людей, которые считают чужие деньги. А конкретно тебе, видимо, очень завидно. Сам, небось, мечтаешь о таком бассейне?

    Ответить
  8. Андрей К сказал тебе 29 апреля, 2011 в 6:47 дп

    Прочитал. Судить и хвалить не буду.

    Ответить
  9. Turchik сказал тебе 29 апреля, 2011 в 7:37 дп

    не знаю как для других, но я именно лирике Slayer’a особого значения не придаю. мне нравится их музыка. к лирике песен я нейтрален, слова для меня ничего не значат. иногда как верующий человек спрашиваю себя “а зачем я слушаю песни с такими текстами? ведь это грех”. но я себя сразу успокаиваю тем, что это просто слова и ничего более. для меня это просто способ навеять ужас, привлечь к себе внимание, не знаю как еще это назвать. Но! я не вижу в их текстах ничего навязчивого. они не призывают к богохульству и тому подобному. для меня это как тот же death-metal. это просто игра с образами, чтобы испугать людей. у разных групп по разному. у Металлики более философская и мирная лирика, у Антракса иногда с элементами юмора :D так что кто не верит во что-то пусть не верит, кто верит, пусть тогда не придает особого значения лирике, как это делаю я)

    Ответить
  10. DidAL сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:36 дп

    Ребят, а как называется когда человек не относит себя ни к какой религии но верит в бога? Вроде агностик или агонистик, или нет?

    Ответить
  11. Malcolm сказал тебе 29 апреля, 2011 в 12:52 пп

    @Turchik:
    Это точно. Чак Шульдинер сам говорил, что его музыка - это что-то вроде фильмов ужасов. К фильмам ужасов ведь нормально относятся, хотя там и кишки из людей тянут и чего только не делают. В плане музыки тут все то же самое. И никакого призыва мочить людей иил делать еще какие глупости в этом нет.

    Ответить
  12. Widow сказал тебе 29 апреля, 2011 в 2:05 пп

    @Methead:
    А мне жаль ограниченных людей, которые думают, что если человек считает чужие деньги, то он им завидует, а как же кассиры))
    @Pure Evil&Hate:
    хорошо написал, молодец))

    Ответить
  13. Turchik сказал тебе 29 апреля, 2011 в 2:35 пп

    ну так блин, я думаю что Ларс просто хочет жить по богатому вот и все. думаете у Джеймса или Кирка бала меньше в карманах? прям блин, с такими деньгами он должен в сарае жить. я думаю Ларс не такой “жлоб” или “акула финансовая”)) просто человек хочет обеспечить себя и свою семью, имхо :D

    Ответить
  14. DimaM1972 сказал тебе 29 апреля, 2011 в 3:35 пп

    В плане музыки Керри Кинг сам оценил свою группу и наверно это так и есть Понятно и без него Металлика это группа которая не может быть в этих рамках Но это не делает её плохой или не достойной группой А совсем наоборот И кстати опять веселит то что Ларса обсуждают всегда и везде надо и не надо Ему спасибо за то что он сделал и ещё сделает для своей группы

    Ответить
  15. Master[mop] сказал тебе 29 апреля, 2011 в 5:46 пп

    Счастлив тот кто по-настоящему верит, кто во что, а демонстрации всякие это фигня..
    На фотке похож на на Билли Гиббонса из ЗЗтоп)

    Ответить
  16. Methead сказал тебе 29 апреля, 2011 в 6:19 пп

    @Widow:
    Ты видимо и есть кассир(ша)? Билетик не продашь? Заодно денежки мои посчитаешь. Мдааа… Куда катится народ…

    Ответить
  17. Widow сказал тебе 29 апреля, 2011 в 6:45 пп

    @Methead:
    Расширяй сознание, дорогой, и я не кассирша))
    @Turchik:
    Правильно тут кто-то написал неделю назад: “Вот зачем выкладывать интервью Слеерцев суда на сайт, зная, что тут сидит, в большинстве своем, аудитория фанатиков Металлики, которая начнет обсирать трушность и некоммерческие группы, называя их узколобыми и прочее в таком стиле?” А все потому, чтобы в очередной раз похвалить ‘таллику и утвердить ее как Великую Группу Всех Времен и Народов.
    Мне всем нравится сайт, кроме необъективности админов.

    Ответить
  18. Pure Evil&Hate сказал тебе 29 апреля, 2011 в 8:46 пп

    @Widow:
    Єто я писал неделю назад! Я так давненько уже просёк эту тему что эти интервью Кинга,Араи,даже Мастейна в какой то степени - они ведь тут никому и не нужны, питаются выставить их тут за узколобых дибилов, хотя те кто так думают на верняка даже понятия не имеют что такое некоммерческая музыка,привыкли просто слушать попсовое,коммерческое дерьмо ориентированное на широкие массы, то и не можете понять что есть Тру а что не тру. И что умение гнуть свою линию 30лет это еще как достойно уважения, а не продавать свое очко подороже попсея и продавая идеалы того за счёт чего получили известность.

    Порадовала фраза ,,аудитория фанатиков Металлики” самое оно=)!!!

    Ответить
  19. Turchik сказал тебе 29 апреля, 2011 в 8:46 пп

    @Widow:
    а ты не хочешь вспомнить первоначально сайт на какой группе акцентировал внимание?
    я ее разве утверждал в своем комменте как “Великую Группу Всех Времен и Народов”. я по=моему просто привел пример. я чем-то хоть обосрал Slayer?

    Ответить
  20. Pure Evil&Hate сказал тебе 29 апреля, 2011 в 8:50 пп

    И вообще - рекомендую всем ТруЬ фанатам металлики почитать http://lurkmore.ru/Metallica хоть и своеобразно написано - зато чистейшая правда!!! Вся внутренняя сущность участников выложена на изнанку.

    Ответить
  21. Sweet Anger сказал тебе 29 апреля, 2011 в 9:01 пп

    @Pure Evil&Hate:
    Здесь много про кого прикольно написано, я раньше давал ссылку.
    Ко всем остальным: не разводите срач пожалуйста - нечего по теме написать, просто не пишите :lol:

    Ответить
  22. Cockney сказал тебе 29 апреля, 2011 в 9:05 пп

    @Pure Evil&Hate:
    Согласен. Я и сам люблю металлику, моя любимая группа, но на ней не заканчивается музыка и мир тоже. Я слушаю ещё около 30-40 банд (в трэше, блэке, дэте, кроссовере, хэви). Раздражает, что люди за своей металликой ничего не видят. Тупой фанатизм это не есть хорошо. Я любитель хорошей музыки и не зацикливаюсь на одной металлике.

    Ответить
  23. Widow сказал тебе 29 апреля, 2011 в 9:25 пп

    @Turchik:
    Выкладывая интервью, где Керри Кинг говорить про свою трушность, ты провоцируешь сидящих здесь фанатиков и сам это знаешь, ты не обосрал, зная, что это сделают за тебя другие.
    ”а ты не хочешь вспомнить первоначально сайт на какой группе акцентировал внимание?”
    Этот сайт и сейчас акцентирует внимание на Металлики, просто в моем понятии админ должен быть объективным.
    ”я ее разве утверждал в своем комменте как “Великую Группу Всех Времен и Народов” ты - нет, Димон - да.

    Ответить
  24. Cockney сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:04 пп

    Правильно говоришь. Здесь все слишком зациклены на металлике (ну изначально метбаш - это сайт о метле) и многие и не слышали никогда первые 3 альбома слеер, например.. поэтому тут особо не пообсуждаешь творчество остальной четвёрки. Мне лично не нравится Мегадэт из Биг Фо, но я не пишу, какое они говно.. (говно - это Тимати) потому что кто-то считает их великой и крутой группой. Я тоже так считаю, между прочим, но они мне не нравятся. Дейв Мастейн отличный гитарист и фронтмен, но для меня эта музыка слабая. Есть у них несколько песен интересных в любом случае и это классика. С этим не поспоришь. Что касается Слеер - вторая моя любимая группа после металлики. Я могу рассуждать о разной музыке и не обязательно при этом обсирать ту или иную группу. Это детский сад.

    Ответить
  25. Alarm сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:22 пп

    вот о чем о чем, а о лирике позднего слеера порассказать можно значительно поболее чем о лирике поздней металлики. Одни стихоотжеги в world painted blood или playing with dolls.

    а вообще, нормальные пацаны весной котируют не метал, а drum n bass и женское тело, так что потрещали бы хоть про pendulum ради интереса))

    Ответить
  26. Pure Evil&Hate сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:23 пп

    @Cockney:
    Да но тут такое дело что после каждого интервью,видео с концерта тех же слеер пишут какой прогресс прошла металлика, и какие долбойобы слеер, 30 лет играют одну и ту же долбёжку и т.д. и т.п. Миталлика - Боги!=)
    Так что не вижу смысла на сайте посвященном определённой группе большинство фанатов которой просто напросто - говнари не знающие что такое тру-метал, вылаживать что то тру металлическое - так как все равно не поймут.

    Ответить
  27. Alarm сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:27 пп

    а сути нового гавносрача от Видоу так и не понял кстате, что админ то сделал??

    Ответить
  28. Alarm сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:33 пп

    единственный существенный недостаток администрирования исключительно в том, что новости о “других” группаб биг 4 попадают почему то через 2 дня после их же появления на дарксайде. Не то чтобы я сильно страдал, но тогда уж брали бы их с оф сайтов, там постоянно куча интересных крутостей (ну по крайней мере на megadeth.com), которые драг металы и дарксайд игнорируют!

    кстате основной срач происходит по вине жестких металотипов, которым подно доходит, что спорят они с непроходимыми фанатиками, а уже поздно)

    Ответить
  29. Cockney сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:33 пп

    @Alarm:
    Женское тело никто не отменял, а d&B не перевариваю) Трэш отлично слушается круглый год)

    Ответить
  30. Widow сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:46 пп

    @Alarm:
    Ты меня никогда и не понимал, до тебя не в первый раз не доходит, азбукой морзе не владею)), остальные как-то поняли)) Тут никто и не спорит, и сам ты говносрач))

    Ответить
  31. Turchik сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:47 пп

    @Alarm:
    вот здесь я могу с тобой немного поспорить. лично я это интервью за 3 дня до появления на дарксайде видел. собирался перевести, но никак не успел. а когда оно уже появилось у нас в рунете я решил не выполнять заново работу. недавние интервью с Томом и Скоттом лично я сам переводил, сразу же после их публикации на офф сайте LA Weekly. из рунета мы не так уж часто новости берем, в частности интервью особенно. и с оффсайтов групп как только что появляется берем себе на заметку. иногда только из-за нехватки времени и берем отечественную интерпретацию новостей)

    Ответить
  32. Turchik сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:50 пп

    @Cockney:
    я сам фанатею еще от многих других хороших групп. я не зацикливаюсь только на Металлике. я сам тоже тащусь от Слеера (я это говорю не в оправдание тому срачу который был устроен), от Black Sabbath, AC/DC не знаю, еще много чего мне бошку сносит) так что не надо тут всех поголовно нарекать “фанатиками”.

    Ответить
  33. Cockney сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:53 пп

    @Turchik:
    Я не про всех говорю, но такие у нас на сайте, безусловно, есть.. может, школота, а может, просто люди узкомыслящие и видящие..

    Ответить
  34. Widow сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:54 пп

    @Cockney:
    Вот такое мнение я принимаю, нормально все разъяснил, как адекватный человек, хотя Megadeth люблю.

    Ответить
  35. Turchik сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:55 пп

    @Cockney:
    ну это уже их дело, что слушать и в каком кол-ве) некоторым может просто кроме Металлики больше ничего на ухо не ложится) некоторые может только начинают слушать музыку.

    Ответить
  36. Widow сказал тебе 29 апреля, 2011 в 10:57 пп

    @Pure Evil&Hate:
    Я тоже не вижу смысла.

    Ответить
  37. Sweet Anger сказал тебе 29 апреля, 2011 в 11:47 пп

    Скотт Ян: “Трэш - музыка для интеллектуалов”

    Ответить
  38. Alarm сказал тебе 30 апреля, 2011 в 12:07 дп

    @Turchik:
    не пойми превратно, я и не говорю, что вы ленитесь и бездействуете и тупо копируете, я и вижу, что это не так, многие новости действительно оригинальны:)

    Ответить
  39. Cockney сказал тебе 30 апреля, 2011 в 12:26 пп

    Big Four. New York City. 16 September. Видимо, Антракс настояли ))

    Ответить
  40. ivan сказал тебе 1 мая, 2011 в 10:47 дп

    кинг позер

    Ответить
  41. Константи сказал тебе 4 января, 2016 в 5:52 пп

    Ребята подскажите видел Керри Кинга в клипе одной из мало известных групп где он просто спустился сверху и выдал солягу. где найти этот клип хочу для коллекции себе!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы