Видео из студии Anthrax

Написал Turchik 14 апреля, 2011 в Anthrax, Новости

Представляем видео из студии Anthrax, которые сейчас записывают новый альбом. На видео гитарист Скотт Ян (Scott Ian) записывает гитарную партию для песни “Fight ‘Em ‘Til You Can’t”. Видео ниже!

В недавнем интервью Джоуи Белладонна (Joey Belladonna) рассказал, что написание нового альбома для него является испытанием, так как многие песни были написаны с бывшим вокалистом Anthrax Дэном Нельсоном (Dan Nelson). “Я, можно сказать, разозлился, что кто-то спел это до меня, а я теперь должен скакать вокруг этого материала и подстраиваться под него. Ребята (Anthrax) уже знают, как должна звучать песня, поэтому для меня и возникают трудности. А они не говорят мне: “Джоуи, продолжай, продолжай, сделай все по-другому, а мы подхватим”. (смеется) Но я особо не расстраиваюсь по этому поводу”.

А вот что сказал Скотт Ян насчет Джоуи: “Джоуи сейчас поет хорошо как никогда ранее. Он звучит как… как, когда он впервые присоединился к группе. Он звучит как молодой парень. Я имею ввиду, что немногие в его возрасте могут петь, как он. Ведь нам уже не по 20 лет. А он иногда вытягивает такие высокие ноты, что прям дух захватывает, и думаешь: “Черт возьми, как он это делает?”. Его пение просто сносит мне крышу.”

Впервые песня “Fight ‘Em ‘Til You Can’t” была исполнена вживую 8 октября в Нью-Йорке во время тура Anthrax с двумя другими монстрами трэша - Slayer и Megadeth. Ниже любительская съемка с этого выступления.


Turchik

  1. MetallicaKicksAss сказал тебе 14 апреля, 2011 в 12:43 пп

    Ниче так. На в студии риффы звучат охерительно, а вот живая версия не очень вставила.
    Кстати, записывается на Гибсаче - наш мужик.

    Ответить
  2. MetallicaKicksAss сказал тебе 14 апреля, 2011 в 12:44 пп

    А причем тут тэг “Metallica`s New Album” ?

    Ответить
  3. Cockney сказал тебе 14 апреля, 2011 в 5:05 пп

    Круто. Скотти круто пилит. Ждём нового альбома. Я очень часто слушаю Among the Living. Абсолютная классика. А 10 минут назад слушал S.O.D. ‘Speak English or Die’ - просто офигенная пластинка)
    S.O.D., конечно, банда чумовая - всем советую)
    Любить трэш и не любить (или хотя бы не уважать) кроссовер - хрень какая-то. Какой ты трэшер если не прёшься от кроссовера))

    Ответить
  4. Alien сказал тебе 14 апреля, 2011 в 7:09 пп

    @Cockney: Чёт ты малость загнался))

    Ответить
  5. Alien сказал тебе 14 апреля, 2011 в 7:09 пп

    А риф путёвый так!

    Ответить
  6. Cockney сказал тебе 14 апреля, 2011 в 7:26 пп

    @Alien:
    Есть немного, идея моя была - сказать, что кроссовер - крутой музон, а Антракс временами очень похож на кроссовер трэш, (если ещё и вспомнить, где играли Беннанте и Ян) особенно из альбома Among the Living несколько вещей, ибо это далеко не стандартный классический трэш)
    Among the Living, Caught in a mosh, NFL, Indians, I’m the Law..

    Ответить
  7. Harvester сказал тебе 14 апреля, 2011 в 7:28 пп

    Мы так играли в пятом классе!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы