Делюкс бокс-сет альбома Metallica “Load” в ремастеринге поступил в продажу!
В пятницу 13-го в этом месяце вышло переиздание альбома Metallica 1996 года “Load” в ремастеринге. Если вы подумали, что Метбаш забыл про это событие, вы глубоко ошибаетесь. Потребовалось пару недель на то, чтобы залить все две с половиной сотни трэков в нашу группу “Вконтакте” vk.com/metbash (в сутки можно заливать ограниченное количество песен), сформировать плейлист, а ещё собрать все клипы, что выложила группа. Наконец-то пост готов! Далее подробный список дисков выложенных в плейлисте по ссылке выше, 14 клипов с лирикой с песнями “Load” в ремастеринге, а также генератор логотипа Металлики!
ДалееРоб Трухильо был замечен фанатами в Лос-Анджелесе
Днём-двумя ранее Metbash.ru сообщил вам эксклюзивную о Джеймсе Хэтфилде (James Hetfield) и его гостях в лице группы Chickefoot. Сегодня представляем вам фото Роберта Трухильо (Robert Trujillo), который был замечен в минувшие выходные в Лос-Анджелесе на шоу «El Rey» Яна Хантера (Ian Hunter). Ранее у нас же проскакивала новость, что Роб засветился на фестивале “Big Day Out” в Мельбурне. Метбаш продолжает следить за металликовцами в отпуске!
Loverman9
- 10 комментариев
- Темы: Paparazzi, Robert Trujillo
Вот так бы в балахоне б и ходил все время, и козу б показывал.
ОтветитьРобу и посрать спокойно не дадут) Следят)
Ответить@Мастер:
ОтветитьА кому из них дадут то?)))
Радует меня Роб своим неизменно положительным состоянием духа…
ОтветитьНе знал, что он любит Яна Хантера.
ОтветитьВот так быть знаменитостью, даже в макдональдс сходить отлить нахаляву не получится…
ОтветитьСвежие новости: Ларс и Роб были замечены на юбилее Брайана Слэгела. Фотки, например, можно на Facebooke`e. Надеюсь, тема отдельная тоже появится.)
Ответить@Lars:
ОтветитьПоявится, черновик вчера сделал.
Это обрезанная фотка!
Ответить@Dee:
ОтветитьОн сдесь с Алекси Лайхо!