Гитарист Slayer Джефф Ханнеман госпитализирован с инфекцией

Написал Jericho 14 февраля, 2011 в Slayer, Новости

Jeff Hanneman

Jeff Hanneman

Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman), гитарист и один из основателей SLAYER, в конце прошлого месяца был госпитализирован и перенес хирургическую операцию на правой руке, в которой, по словам его коллег Керри Кинга (Kerry King), Тома Арайи (Tom Araya) и Дэйва Ломбардо (Dave Lombardo), начала развиваться серьезная инфекция.

Хотя врачи не смогли определить точное происхождение инфекции, они диагностировали омертвение фасции (соединительнотканная оболочка, покрывающая органы, сосуды, нервы и образующая футляры для мышц - прим. пер.), и предположили. что инфекция могла стать результатом укуса паука. В настоящий момент гитарист восстанавливается в домашних условиях, проходя необходимые медицинские процедуры, включая пересадку кожи. Ожидается, что Ханнеман полностью оправится от инфекции.

Учитывая, что SLAYER предстоят выступления в рамках австралийского фестивального тура “Soundwave”, который начнется 26 февраля, группа приняла сложное решение отыграть эти концерты без Ханнемана, пригласив гостевого гитариста, пока Джефф лечится и готовится к возвращению в состав. Группа объявит остальные подробности в самое ближайшее время.

“Джефф наш брат, мы всегда были друзьями и выступали в одной группе почти 30 лет”, - сказал Арайя. - “Так что мы желаем ему скорейшего выздоровления.”

“После всего, что случилось в прошлом году, мы все пришли к выводу о том, что не можем снова обламывать наших поклонников”, - добавил Керри Кинг, намекая на проблемы Тома Арайи со спиной и шеей. Тому была сделана операция в январе 2010 года, из-за чего группа была вынуждена отменить множество концертов в 2009 и 2010 гг. “Джефф полностью согласен с этим решением, так что мы будем гастролировать, как и запланировали. Сейчас мы не можем точно сказать, когда он вернется в строй, но он снова будет с нами, как только сможет. Мы же с нетерпением ждем, когда Джефф поправится и притащит свою задницу на гастроли.”

Оригинал новости: headbanger.ru

Спасибо turchik72 за ссылку. Будем надеяться, что Джефф поправится и приедет в составе Slayer на концерт в Москве.


  1. Origin56 сказал тебе 15 февраля, 2011 в 12:21 дп

    Ну хорошо,что выздоравливает!

    Ответить
  2. blablabla сказал тебе 15 февраля, 2011 в 6:12 дп

    фотка как раз подходящая - будто бы ему уже руку ампутировали :)

    Ответить
  3. Widow сказал тебе 15 февраля, 2011 в 8:56 дп

    ,,…намекая на проблемы Тома Арайи со спиной и шеей. Тому была сделана операция в январе 2010 года”, “они диагностировали омертвение фасции … инфекция могла стать результатом укуса паука”.
    Офигеть… В каком бы плохом состоянии спина не была, хоть там грыжа с спиномозговой компрессией, можно было все поправить с помощью мануальной терапии… Из-за инфекции операцию делать…кхкх…ну Джефф жахает, довести себя до такого состояния… Ханнеман и Арайя - радикальные…
    Скорейшего выздоровления, Джефф.

    Ответить
  4. whiplas1982 сказал тебе 15 февраля, 2011 в 2:30 пп

    блин…. нехорошая новость в преддверии сами знаете чего. билеты только на прошлой неделе купил, а тут вон оно как…….

    про инфекцию

    у одного моего знакомого, судя по тому что здесь написано, было нечто похожее. чел тоже подхватил инфекцию тканей руки в районе бицепса, которую он, к слову сказать, тоже, естественно, запустил, и она развилась в гангрену. так вот. делают довольно внушительный надрез надрез на руке (сантиметров 10-15 в длину и почти до кости в глубину) и постоянно чистят рану от этой гадости, не зашивая (!) до тех пор, пока рана не очистится. если у старины Джеффа нечто подобное, боюсь, что за оставшийся до концерта месяц он не оправится. тут ведь всё-таки надо не просто выздороветь, но ещё и вернуться к игре на палке, с дыркой-то в руке на палке особо слэер не поиграешь.

    про укусы пауков

    персонаж, о котором я рассказываю, торчал, как лом в дерьме, и по вене мог пускать даже молотые таблы (крыши у чувака не было, поэтому он уже лет 10 в земле) - так что причина его болезни всем была ясна и понятна. что же это, интересно, с Деффом-то случилось? ведь “врачи не смогли определить точное происхождение инфекции”))))))

    Ответить
  5. turchik72 сказал тебе 15 февраля, 2011 в 2:35 пп

    @whiplas1982:
    перезадротничал с гитарными соло) нет, конечно это все серьезно, желаю ему поскорее выздоровить)

    Ответить
  6. whiplash1982 сказал тебе 15 февраля, 2011 в 2:48 пп

    и кого, интересно, на замену выпустят?

    Ответить
  7. whiplash1982 сказал тебе 15 февраля, 2011 в 2:50 пп

    turchik72

    бугага)))) задротничал и уснул. проснулся - гипс)))))

    Ответить
  8. whiplash1982 сказал тебе 15 февраля, 2011 в 3:00 пп

    мля….. а ещё в прошлый раз слэер должен был приехать где-то в конце марта-апреля. заблаговременно купил билеты, жду с нетерпением…. через пару недель звонок из концерт.ру: “извините, но группа слэер к нам приедет не весной, а 29 ноября. хотите поменять билеты или оставите?” конечно, оставил. и не пожалел, мягко говоря.
    ДЕЖАВЮ нах….

    Ответить
  9. Widow сказал тебе 15 февраля, 2011 в 4:47 пп

    @whiplas1982:
    Да… я тоже думаю это не из-за паука… Я в шоке…от него не ожидала такого…
    Надеюсь, этот случай его испугает.

    Ответить
  10. callofk2lu сказал тебе 15 февраля, 2011 в 10:06 пп

    @Widow:
    Спиномозговая грыжа лечится при помощи мануальной терапии!!!!???????????-и сотни нецрохирургов остались без работы!

    Ответить
  11. MetallicaKicksAss сказал тебе 15 февраля, 2011 в 10:13 пп

    @Widow:
    Не, сильно сомневаюсь, что это от шприца. Если он и торчал, то скорее всего от кокаина. Хотя и тут сильно сомневаюсь, ведь Ханнеман и Арайа говорили что прошли курс антикокаиновой террапии и сейчас даже пиво не пьют. Хотя хер и знает.

    Ответить
  12. MetallicaKicksAss сказал тебе 15 февраля, 2011 в 10:15 пп

    “Ожидается, что Ханнеман полностью оправится от инфекции.” - вот это предложение понравилось очень. Ожидается …

    Ответить
  13. Widow сказал тебе 16 февраля, 2011 в 9:06 дп

    @callofk2lu:
    Ой без работы они не останутся, не волнуйся)) Всегда найдутся люди, которым проще прооперироваться, потом через год прийти опять с той же самой проблемой (часто в практике встречается) и сделать тоже самое. Зачем применять такие радикальные методы, если можно несколько месяцев поработать над собой, и позвонки встанут наместо, при помощи мануальной терапии, йоги, упражнений по укреплению мышечного корсета, иглорефлексотерапии.

    Ответить
  14. Overkill сказал тебе 16 февраля, 2011 в 10:31 дп

    Ханнеман, кстати, автор самых забойных песен Слесаря. Angel of Death, Psyhopathy Red, World Painted Blood, например его творения. В отличие от Керри Кинга, который пишет песни про ненависть к религии, про то как его все заебали, и как он всех ненавидит, Ханнеман пишет про апокалипсис и маньяков, темы более отвлеченные от своего собственного эго.

    Ответить
  15. MetallicaKicksAss сказал тебе 16 февраля, 2011 в 9:00 пп

    @Overkill:
    +1

    Ответить
  16. Morter сказал тебе 13 июля, 2011 в 4:11 пп

    Желаю ему скорейшего выздоровления!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы